Поезд № 100 Минск-Пассажирский Новоалексеевка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Минск-Пассажирский 06:38
Пуховичи 07:26 2 мин 07:28 48 мин
Осиповичи 1 08:05 20 мин 08:25 1 ч 27 мин
Бобруйск 09:00 3 мин 09:03 2 ч 22 мин
Жлобин 09:56 18 мин 10:14 3 ч 18 мин
Буда-Кошелевская 10:43 2 мин 10:45 4 ч 5 мин
Гомель-Пассажирский 11:27 23 мин 11:50 4 ч 49 мин
Терюха* 12:21 30 мин 12:51 5 ч 43 мин
Чернигов 14:30 32 мин 15:02 7 ч 52 мин
Нежин 16:32 38 мин 17:10 9 ч 54 мин
Бахмач-Пассажирский 18:05 2 мин 18:07 11 ч 27 мин
Конотоп 18:33 18 мин 18:51 11 ч 55 мин
Путивль 19:35 2 мин 19:37 12 ч 57 мин
Ворожба 20:09 20 мин 20:29 13 ч 31 мин
Сумы 21:20 30 мин 21:50 14 ч 42 мин
Смородино 22:52 3 мин 22:55 16 ч 14 мин
Богодухов 23:47 2 мин 23:49 17 ч 9 мин
Харьков-Пасс 01:15 22 мин 01:37 18 ч 37 мин
Лозовая 03:31 2 мин 03:33 20 ч 53 мин
Павлоград 1 04:22 2 мин 04:24 21 ч 44 мин
Синельниково-1 04:56 2 мин 04:58 22 ч 18 мин
Запорожье 1 05:59 25 мин 06:24 23 ч 21 мин
Мелитополь 08:06 22 мин 08:28 25 ч 28 мин
Новоалексеевка 09:32 26 ч 54 мин

Расписание поезда 100 Минск-пассажирский-Новоалексеевка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 100 Минск-пассажирский-Новоалексеевка удобное бронирование, железнодорожные билеты 100 Минск-пассажирский-Новоалексеевка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 100 Минск-пассажирский-Новоалексеевка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.