Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 100 Минск-Пассажирский Запорожье 1

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Минск-Пассажирский 07:44
Пуховичи 08:35 2 мин 08:37 51 мин
Осиповичи 1 09:11 3 мин 09:14 1 ч 27 мин
Бобруйськ 09:48 3 мин 09:51 2 ч 4 мин
Жлобин 10:44 22 мин 11:06 3 ч 0 мин
Буда-Кошелевская 11:38 2 мин 11:40 3 ч 54 мин
Гомель-Пассажирский 12:22 27 мин 12:49 4 ч 38 мин
Тереховка 13:29 30 мин 13:59 5 ч 45 мин
Хоробичи 14:21 45 мин 15:06 6 ч 37 мин
Городня 15:26 2 мин 15:28 7 ч 42 мин
Сновск 16:00 15 мин 16:15 8 ч 16 мин
Мена 16:55 2 мин 16:57 9 ч 11 мин
Бахмач-Пассажирский 18:06 20 мин 18:26 10 ч 22 мин
Конотоп 18:51 5 мин 18:56 11 ч 7 мин
Путивль 19:38 2 мин 19:40 11 ч 54 мин
Ворожба 20:11 20 мин 20:31 12 ч 27 мин
Сумы 21:22 30 мин 21:52 13 ч 38 мин
Тростянець-Смородине 22:53 3 мин 22:56 15 ч 9 мин
Богодухов 23:47 2 мин 23:49 16 ч 3 мин
Люботин 00:45 2 мин 00:47 17 ч 1 мин
Харьков-Пасс 01:17 22 мин 01:39 17 ч 33 мин
Лозовая 03:33 2 мин 03:35 19 ч 49 мин
Павлоград 1 04:23 2 мин 04:25 20 ч 39 мин
Синельниково-1 05:01 2 мин 05:03 21 ч 17 мин
Запорожье 1 05:57 22 ч 13 мин

Расписание поезда 100 Минск-Пассажирский-Запорожье 1 онлайн! Продажа жд билетов на поезд 100 Минск-Пассажирский-Запорожье 1 удобное бронирование, железнодорожные билеты 100 Минск-Пассажирский-Запорожье 1, наличие мест, расписание поездов по маршруту 100 Минск-Пассажирский-Запорожье 1.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.