Поезд № 100 Минск-Пассажирский Бердянск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Минск-Пассажирский 07:44
Пуховичи 08:35 2 мин 08:37 51 мин
Осиповичи 1 09:11 3 мин 09:14 1 ч 27 мин
Бобруйськ 09:48 3 мин 09:51 2 ч 4 мин
Жлобин 10:44 22 мин 11:06 3 ч 0 мин
Буда-Кошелевская 11:38 2 мин 11:40 3 ч 54 мин
Гомель-Пассажирский 12:22 27 мин 12:49 4 ч 38 мин
Тереховка 13:29 30 мин 13:59 5 ч 45 мин
Хоробичи 14:21 45 мин 15:06 6 ч 37 мин
Городня 15:26 2 мин 15:28 7 ч 42 мин
Сновск 16:00 15 мин 16:15 8 ч 16 мин
Мена 16:55 2 мин 16:57 9 ч 11 мин
Бахмач-Пассажирский 18:06 20 мин 18:26 10 ч 22 мин
Конотоп 18:51 5 мин 18:56 11 ч 7 мин
Путивль 19:38 2 мин 19:40 11 ч 54 мин
Ворожба 20:11 20 мин 20:31 12 ч 27 мин
Сумы 21:22 30 мин 21:52 13 ч 38 мин
Тростянец-Смородино 22:54 3 мин 22:57 15 ч 10 мин
Богодухов 23:49 2 мин 23:51 16 ч 5 мин
Харьков-Пасс 01:17 22 мин 01:39 17 ч 33 мин
Лозовая 03:33 2 мин 03:35 19 ч 49 мин
Павлоград 1 04:23 2 мин 04:25 20 ч 39 мин
Синельниково-1 05:01 2 мин 05:03 21 ч 17 мин
Запорожье 1 05:57 53 мин 06:50 22 ч 13 мин
Ореховская 08:00 2 мин 08:02 24 ч 16 мин
Пологи 08:42 30 мин 09:12 24 ч 58 мин
Кирилловка 09:39 2 мин 09:41 25 ч 55 мин
Синяя Гора 09:53 2 мин 09:55 26 ч 9 мин
Верхний Токмак 1 10:10 2 мин 10:12 26 ч 26 мин
Нельговка 10:33 2 мин 10:35 26 ч 49 мин
Елизаветовка 10:50 5 мин 10:55 27 ч 6 мин
Трояны 11:16 2 мин 11:18 27 ч 32 мин
Берда 11:37 2 мин 11:39 27 ч 53 мин
Бердянск 11:50 28 ч 6 мин

Расписание поезда 100 Минск-Пассажирский-Бердянск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 100 Минск-Пассажирский-Бердянск удобное бронирование, железнодорожные билеты 100 Минск-Пассажирский-Бердянск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 100 Минск-Пассажирский-Бердянск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.