Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 1004 Варна Минск-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Варна 19:05
Русє 22:30 110 мин 00:20 3 ч 25 мин
Джурджу Норд 00:45 30 мин 01:15 5 ч 40 мин
Виделе 02:25 1 мин 02:26 7 ч 20 мин
Бухарест 03:19 18 мин 03:37 8 ч 14 мин
Плоиести Суд 04:36 3 мин 04:39 9 ч 31 мин
Бузеу 05:46 2 мин 05:48 10 ч 41 мин
Фокшани 06:57 2 мин 06:59 11 ч 52 мин
Аджуд 07:48 2 мин 07:50 12 ч 43 мин
Бакэу 08:34 2 мин 08:36 13 ч 29 мин
Пашкани 09:40 3 мин 09:43 14 ч 35 мин
Сучава 10:29 21 мин 10:50 15 ч 24 мин
Дерменешть 11:06 1 мин 11:07 16 ч 1 мин
Милишеуць Хм. 11:17 1 мин 11:18 16 ч 12 мин
Дорнешти 11:32 1 мин 11:33 16 ч 27 мин
Вікшани 11:47 56 мин 12:43 16 ч 42 мин
Вадул Сирет 13:05 147 мин 15:32 18 ч 0 мин
Черновцы 16:40 41 мин 17:21 21 ч 35 мин
Коломыя 18:30 4 мин 18:34 23 ч 25 мин
Ивано-Франковск 19:40 8 мин 19:48 24 ч 35 мин
Львов 22:11 34 мин 22:45 27 ч 6 мин
Здолбунов-Пассажирский 01:18 20 мин 01:38 30 ч 13 мин
Ровно 01:53 3 мин 01:56 30 ч 48 мин
Сарны 03:16 2 мин 03:18 32 ч 11 мин
Удрицк 04:06 40 мин 04:46 33 ч 1 мин
Горинь 05:01 40 мин 05:41 33 ч 56 мин
Лунинец 06:21 23 мин 06:44 35 ч 16 мин
Ганцевичи 07:47 2 мин 07:49 36 ч 42 мин
Барановичи-Полесские 08:40 33 мин 09:13 37 ч 35 мин
Минск-Пассажирский 11:04 39 ч 59 мин

Расписание поезда 1004 Варна-Минск-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 1004 Варна-Минск-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 1004 Варна-Минск-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 1004 Варна-Минск-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.