Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 1004 Варна Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Варна 19:05
Русє 22:30 110 мин 00:20 3 ч 25 мин
Джурджу Норд 00:45 30 мин 01:15 5 ч 40 мин
Виделе 02:25 1 мин 02:26 7 ч 20 мин
Бухарест 03:19 18 мин 03:37 8 ч 14 мин
Плоиести Суд 04:36 3 мин 04:39 9 ч 31 мин
Бузеу 05:46 2 мин 05:48 10 ч 41 мин
Фокшани 06:57 2 мин 06:59 11 ч 52 мин
Аджуд 07:48 2 мин 07:50 12 ч 43 мин
Бакэу 08:34 2 мин 08:36 13 ч 29 мин
Пашкани 09:40 3 мин 09:43 14 ч 35 мин
Сучава 10:29 21 мин 10:50 15 ч 24 мин
Дерменешть 11:06 1 мин 11:07 16 ч 1 мин
Милишеуць Хм. 11:17 1 мин 11:18 16 ч 12 мин
Дорнешти 11:32 1 мин 11:33 16 ч 27 мин
Вікшани 11:47 56 мин 12:43 16 ч 42 мин
Вадул Сирет 13:05 147 мин 15:32 18 ч 0 мин
Черновцы 16:40 41 мин 17:21 21 ч 35 мин
Коломыя 18:30 4 мин 18:34 23 ч 25 мин
Ивано-Франковск 19:40 8 мин 19:48 24 ч 35 мин
Львов 22:11 57 мин 23:08 27 ч 6 мин
Тернополь 00:55 4 мин 00:59 29 ч 50 мин
Хмельницкий 02:41 3 мин 02:44 31 ч 36 мин
Винница 04:29 4 мин 04:33 33 ч 24 мин
Казатин-Пассажирский 05:22 2 мин 05:24 34 ч 17 мин
Фастов 1 06:30 2 мин 06:32 35 ч 25 мин
Киев-Пассажирский 07:33 36 ч 28 мин

Расписание поезда 1004 Варна-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 1004 Варна-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 1004 Варна-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 1004 Варна-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.