Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 1004 Варна Минск-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Варна 18:45
Русє 22:05 135 мин 00:20 3 ч 20 мин
Джурджу Норд 00:45 30 мин 01:15 6 ч 0 мин
Виделе 02:24 1 мин 02:25 7 ч 39 мин
Бухарест 03:19 18 мин 03:37 8 ч 34 мин
Плоиести Суд 04:30 3 мин 04:33 9 ч 45 мин
Бузеу 05:43 3 мин 05:46 10 ч 58 мин
Фокшани 06:56 2 мин 06:58 12 ч 11 мин
Аджуд 07:46 2 мин 07:48 13 ч 1 мин
Бакэу 08:32 2 мин 08:34 13 ч 47 мин
Пашкани 09:38 3 мин 09:41 14 ч 53 мин
Сучава 10:31 24 мин 10:55 15 ч 46 мин
Дерменешть 11:11 2 мин 11:13 16 ч 26 мин
Милишеуць Хм. 11:23 1 мин 11:24 16 ч 38 мин
Дорнешти 11:38 1 мин 11:39 16 ч 53 мин
Вікшани 11:53 50 мин 12:43 17 ч 8 мин
Вадул Сирет 13:05 147 мин 15:32 18 ч 20 мин
Черновцы 16:40 41 мин 17:21 21 ч 55 мин
Коломыя 18:30 4 мин 18:34 23 ч 45 мин
Ивано-Франковск 19:38 10 мин 19:48 24 ч 53 мин
Львов 22:07 34 мин 22:41 27 ч 22 мин
Здолбунов-Пассажирский 01:18 20 мин 01:38 30 ч 33 мин
Ровно 01:53 3 мин 01:56 31 ч 8 мин
Сарны 03:16 2 мин 03:18 32 ч 31 мин
Удрицк 04:06 40 мин 04:46 33 ч 21 мин
Горинь 05:01 40 мин 05:41 34 ч 16 мин
Лунинец 06:21 23 мин 06:44 35 ч 36 мин
Ганцевичи 07:47 2 мин 07:49 37 ч 2 мин
Барановичи-Полесские 08:40 33 мин 09:13 37 ч 55 мин
Минск-Пассажирский 11:09 40 ч 24 мин

Расписание поезда 1004 Варна-Минск-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 1004 Варна-Минск-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 1004 Варна-Минск-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 1004 Варна-Минск-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.