Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 1004 Варна Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Варна 18:45
Русє 22:05 135 мин 00:20 3 ч 20 мин
Джурджу Норд 00:45 30 мин 01:15 6 ч 0 мин
Виделе 02:24 1 мин 02:25 7 ч 39 мин
Бухарест 03:19 18 мин 03:37 8 ч 34 мин
Плоиести Суд 04:30 3 мин 04:33 9 ч 45 мин
Бузеу 05:43 3 мин 05:46 10 ч 58 мин
Фокшани 06:56 2 мин 06:58 12 ч 11 мин
Аджуд 07:46 2 мин 07:48 13 ч 1 мин
Бакэу 08:32 2 мин 08:34 13 ч 47 мин
Пашкани 09:38 3 мин 09:41 14 ч 53 мин
Сучава 10:31 24 мин 10:55 15 ч 46 мин
Дерменешть 11:11 2 мин 11:13 16 ч 26 мин
Милишеуць Хм. 11:23 1 мин 11:24 16 ч 38 мин
Дорнешти 11:38 1 мин 11:39 16 ч 53 мин
Вікшани 11:53 50 мин 12:43 17 ч 8 мин
Вадул Сирет 13:05 147 мин 15:32 18 ч 20 мин
Черновцы 16:40 41 мин 17:21 21 ч 55 мин
Коломыя 18:30 4 мин 18:34 23 ч 45 мин
Ивано-Франковск 19:38 10 мин 19:48 24 ч 53 мин
Львов 22:07 61 мин 23:08 27 ч 22 мин
Тернополь 00:55 4 мин 00:59 30 ч 10 мин
Хмельницкий 02:41 3 мин 02:44 31 ч 56 мин
Винница 04:29 4 мин 04:33 33 ч 44 мин
Казатин-Пассажирский 05:22 2 мин 05:24 34 ч 37 мин
Фастов 1 06:29 2 мин 06:31 35 ч 44 мин
Киев-Пассажирский 07:37 36 ч 52 мин

Расписание поезда 1004 Варна-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 1004 Варна-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 1004 Варна-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 1004 Варна-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.