Станция: Запорожье 1

Поезд Маршрут Периодичность Прибытие Отправление
10

Киев-Пассажирский - Мариуполь

27/10-7/12/2019 щоденно, крім 4-13/11/2019

03:24 03:26
10

Киев-Пассажирский - Мариуполь

4-13/11/2019 щоденно

03:24 03:26
10

Мариуполь - Киев-Пассажирский

2-6/12/2019 щоденно

22:53 22:55
10

Мариуполь - Киев-Пассажирский

27/10-7/12/2019 щоденно, крім 2-6/12/2019

22:53 22:55
100

Запорожье 1 - Минск-Пассажирский

28/10-8/12/2019 по парних, при двох непарних 30, 1, 4

- 00:25
100

Минск-Пассажирский - Бердянск

1/06-21/09/2018 щоденно

05:57 06:50
100

Минск-Пассажирский - Бердянск

1/06/2019

06:17 06:52
100

Минск-Пассажирский - Бердянск

15, 16, 17/07/2019

06:17 06:52
100

Минск-Пассажирский - Бердянск

18-21/09/2019 щоденно

06:17 06:52
100

Минск-Пассажирский - Бердянск

19/07/2019

06:17 06:52
100

Минск-Пассажирский - Бердянск

2/06-17/09/2019 щоденно

06:17 06:52
100

Минск-Пассажирский - Бердянск

25/07/2019

06:17 06:52
100

Минск-Пассажирский - Бердянск

5, 6, 7, 8/08/2019

06:17 06:52
100

Минск-Пассажирский - Бердянск

8, 9, 10, 11/07/2019

06:17 06:52
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

10, 12, 14/04/2019

06:17 -
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

10/12/2018-30/03/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

05:11 -
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

14-26/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

06:17 -
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

20-26/10/2018 по парних

05:57 -
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

22, 24/09/2019

06:17 -
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

22, 24/10/2019

06:17 -
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

28/09-12/10/2019 по парних

07:10 -
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

4, 6, 8, 16/10/2018

06:15 -
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

1/06-29/09/2018 щоденно

05:57 06:22
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

1/06/2019

06:17 06:42
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

15, 16, 17/07/2019

06:17 06:42
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

18-21/09/2019 щоденно

06:17 06:42
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

19/07/2019

06:17 06:42
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

2/06-17/09/2019 щоденно

06:17 06:42
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

25/07/2019

06:17 06:42
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

28/10-6/12/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

05:14 05:19
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

5, 6, 7, 8/08/2019

06:17 06:42
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

8, 9, 10, 11/07/2019

06:17 06:42
100

Новоалексеевка - Минск-Пассажирский

2/06-22/09/2019 щоденно

00:53 01:08
104

Жмеринка - Мариуполь

1, 2, 16, 24, 30/11/2019

04:56 05:01
104

Киев-Пассажирский - Мариуполь

29, 31/10, 14, 15, 18, 20, 22, 23, 26, 28, 29/11, 2, 4/12/2019

04:56 05:01
104

Киев-Пассажирский - Мариуполь

4, 6, 8, 9, 12/11/2019

04:56 05:01
104

Мариуполь - Жмеринка

1, 9, 15, 23, 29, 30/11/2019

22:19 22:23
104

Мариуполь - Киев-Пассажирский

2, 3, 5, 7, 10, 11, 13, 16, 17, 19, 21, 24, 25, 27/11, 1/12/2019

22:19 22:23
104

Мариуполь - Киев-Пассажирский

3, 5/12/2019

22:19 22:23
114

Черновцы - Геническ

30/05-7/09/2019 щоденно

21:01 21:06
116

Бердянск - Киев-Пассажирский

2-6/12/2019 щоденно

23:10 23:40
116

Бердянск - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно, крім 2-6/12/2019

23:10 23:40
116

Бердянск - Минск-Пассажирский

2/06-22/09/2019 щоденно

23:10 01:08
116

Киев-Пассажирский - Бердянск

з 27/10/2019 щоденно

05:22 06:48
118

Геническ - Черновцы

1/06-9/09/2019 щоденно

07:19 07:29
12

Киев-Пассажирский - Новоалексеевка

з 27/10/2019 щоденно

04:46 04:54
12

Новоалексеевка - Киев-Пассажирский

2-6/12/2019 щоденно

23:17 23:25
12

Новоалексеевка - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно, крім 2-6/12/2019

23:17 23:25
120

Запорожье 1 - Львов

з 27/10/2019 щоденно

- 12:20
120

Львов - Запорожье 1

30/10-07/11, 10-28/11/2019 щоденно

14:43 -
120

Львов - Запорожье 1

з 27/10/2019 щоденно, крім 30/10-07/11, 10-28/11/2019

14:35 -
142

Мариуполь - Одесса-Главная

з 27/10/2019 по непарних; при двох непарних 29, 1, 3

04:07 04:21
142

Одесса-Главная - Мариуполь

4-13/11/2019 по парних

08:03 08:13
142

Одесса-Главная - Мариуполь

з 30/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

08:03 08:13
190

Геническ - Днепр главный

10/06-12/09/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 1, 4

02:15 02:45
190

Геническ - Днепр главный

20/08-12/09/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 1

02:15 02:45
190

Геническ - Днепр главный

6/06-18/08/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 1

02:15 02:45
190

Геническ - Кривой рог-Главный

10/06-12/09/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 1, 4

02:15 03:10
190

Геническ - Кривой рог-Главный

2/07-12/09/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 1

02:15 03:10
190

Геническ - Кривой рог-Главный

6-30/06/2019 по парних

02:15 03:10
190

Днепр главный - Геническ

5/06-9/09/2019 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

23:43 00:28
190

Днепр главный - Геническ

9/06-9/09/2018 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

23:43 00:28
196

Бахмут - Мариуполь

з 29/10/2017 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

00:48 00:53
196

Мариуполь - Бахмут

з 30/10/2017 по парних (крім 6/11/2017), при двох непарних 28, 30, 2, 4

04:13 04:17
202

Днепр главный - Геническ

2/08/2019

13:50 13:54
202

Днепр главный - Мариуполь

14/09/2019

03:24 03:26
204

Новоалексеевка - Днепр главный

31/12/2018

18:14 18:24
206

Геническ - Днепр главный

6/08/2019

12:21 12:51
206

Геническ - Кривой рог-Главный

5/08/2019

11:10 11:15
206

Геническ - Одесса-Главная

13/08/2019

10:41 10:44
214

Геническ - Кривой рог-Главный

3/08/2019

02:15 03:20
215

Покровск - Новоалексеевка

10/06-20/07/2019 щоденно; 21/07-29/08/2019 по непарних; при двох непарних 29, 1, 3

11:44 11:49
216

Новоалексеевка - Покровск

1/06-20/07/2019 щоденно; 21/07-29/08/2019 по непарних; при двох непарних 29, 1, 3

18:33 18:38
217

Одесса-Главная - Геническ

23/07/2019

11:10 11:20
222

Днепр главный - Геническ

6/06/2019

13:50 13:54
231

Ивано-Франковск - Геническ

11-21/08/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

13:50 13:54
231

Ивано-Франковск - Геническ

13/06-11/09/2018 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

15:17 15:26
231

Ивано-Франковск - Геническ

29/05-13/06/2019 по непарних

13:50 13:54
231

Ивано-Франковск - Геническ

7/06-11/09/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

13:50 13:54
231

Ивано-Франковск - Геническ

9/09/2019

13:50 13:54
231

Геническ - Днепр главный

18/06/2019

14:56 15:01
232

Геническ - Ивано-Франковск

14, 16, 18/07/2019

14:56 15:01
232

Геническ - Ивано-Франковск

26/08-6/09/2018/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

14:56 15:01
232

Геническ - Ивано-Франковск

6/06-10/09/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

14:56 15:01
232

Днепр главный - Геническ

22/06/2019

13:50 13:54
242

Кривой рог-Главный - Геническ

1/07-9/09/2019 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

23:27 00:28
243

Ивано-Франковск - Бердянск

1/06-1/09/2019 щоденно

19:59 20:03
244

Бердянск - Ивано-Франковск

3/06-3/09/2019 щоденно

06:38 06:44
244

Кривой рог-Главный - Геническ

5-29/06/2019 по непарних

23:27 00:28
244

Кривой рог-Главный - Геническ

9/06-9/09/2018 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

23:27 00:28
261

Харьков-Пасс - Бердянск

7/06-7/09/2019 щоденно

02:15 02:20
262

Бердянск - Львов

11-15/09/2018 по непарних

13:19 16:05
262

Бердянск - Львов

27/08-5/09/2018 по непарних , при двох непарних 31, 3

13:19 16:05
262

Бердянск - Сумы

5/06-21/09/2017 по непарних , при двох непарних 29, 31, 3, 5

14:12 14:17
262

Бердянск - Харьков-Пасс

8/06-8/09/2019 щоденно

13:19 13:24
273

Запорожье 1 - Мариуполь

9/06/2019

- 00:58
274

Мариуполь - Запорожье 1

8/06/2019

12:30 -
277

Запорожье 1 - Мариуполь

9/06/2019

- 00:28
278

Мариуполь - Запорожье 1

8/06/2019

11:50 -
280

Геническ - Жмеринка

2-22/09/2019 по парних

18:14 18:24
280

Жмеринка - Геническ

1-21/09/2019 по непарних

09:19 09:23
282

Геническ - Хмельницкий

3, 5/09/2018

18:14 18:24
282

Геническ - Хмельницкий

3/06-17/09/2018 по непарних

18:14 18:24
282

Днепр главный - Новоалексеевка

11/01/2019

09:16 09:21
282

Хмельницкий - Геническ

4, 6/09/2018

09:16 09:21
282

Хмельницкий - Геническ

8-16/09/2018 по парних

09:16 09:21
283

Запорожье 1 - Кривой рог-Главный

8/06/2019

- 23:59
285

Запорожье 1 - Кривой рог-Главный

8/06/2019

- 23:30
290

Геническ - Днепр главный

03/08/2019

02:15 02:45
295

Запорожье 1 - Кривой рог-Главный

8/06/2019

- 22:55
3

Ужгород - Запорожье 1

3, 5/12/2019

10:14 -
3

Ужгород - Запорожье 1

з 31/10/2019 по непарних, крім 3, 5/12/2019, при двох непарних 29, 31, 3, 5

10:14 -
3

Чоп-Сорт. - Запорожье 1

17, 19, 21/09/2019

10:14 -
317

Запорожье 1 - Одесса-Главная

з 28/10/2019 по парних; при двох непарних 28, 30, 2

- 19:30
318

Одесса-Главная - Днепр главный

3, 5/12/2019

05:34 06:08
318

Одесса-Главная - Днепр главный

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

05:34 06:08
318

Одесса-Главная - Запорожье 1

з 27/10/2019 по непарних; при двох непарних 29, 31, 3

05:34 -
38

Запорожье 1 - Киев-Пассажирский

2-6/12/2019 щоденно

- 21:42
38

Запорожье 1 - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно, крім 2-6/12/2019

- 21:42
38

Киев-Пассажирский - Запорожье 1

2-6/12/2019 щоденно

06:27 -
38

Киев-Пассажирский - Запорожье 1

з 27/10/2019 щоденно, крім 2-6/12/2019

06:27 -
4

Запорожье 1 - Ужгород

2, 4, 6/12/2019

- 14:40
4

Запорожье 1 - Ужгород

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

- 14:40
4

Запорожье 1 - Чоп-Сорт.

16, 18, 20/09/2019

- 14:40
472

Бердянск - Днепр главный

7/06-17/09/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

03:30 04:34
472

Бердянск - Кривой рог-Главный

7/06-17/09/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

03:30 03:53
472

Днепр главный - Бердянск

6/06-16/09/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

22:20 23:20
502

Геническ - Днепр главный

2/08/2019

05:15 05:47
502

Геническ - Днепр главный

20/08/2019

03:30 04:34
502

Геническ - Запорожье 1

3/07/2019

05:15 -
502

Днепр главный - Геническ

19/07/2019

01:35 03:33
502

Днепр главный - Геническ

2, 4, 28/08/2019

01:35 01:47
502

Днепр главный - Геническ

5/08/2019

01:35 03:33
502

Запорожье 1 - Геническ

3/07/2019

- 01:47
506

Днепр главный - Геническ

20/08/2019

11:31 11:33
514

Геническ - Днепр главный

17/07/2019

01:30 04:34
514

Геническ - Запорожье 1

17/07/2019

01:30 -
514

Геническ - Кривой рог-Главный

11, 29/08/2019

01:30 01:45
514

Геническ - Кривой рог-Главный

17/07/2019

01:30 03:53
514

Геническ - Кривой рог-Главный

20/08/2019

03:30 03:53
514

Кривой рог-Главный - Геническ

10, 12/08/2019

02:49 02:56
514

Кривой рог-Главный - Геническ

5/08/2019

02:49 03:33
514

Кривой рог-Главный - Запорожье 1

19/07/2019

02:49 -
552

Кривой рог-Главный - Бердянск

6/06-16/09/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

22:39 23:20
618

Днепр главный - Одесса-Главная

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

18:05 19:30
70

Львов - Бердянск

10/07-14/09/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

21:40 02:38
70

Львов - Мариуполь

з 27/10/2019 щоденно

21:59 22:04
70

Мариуполь - Львов

2-6/12/2019 щоденно

20:14 20:34
70

Мариуполь - Львов

з 27/10/2019 щоденно, крім 2-6/12/2019

20:14 20:34
72

Запорожье 1 - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

- 18:20
72

Киев-Пассажирский - Запорожье 1

з 27/10/2019 щоденно

07:49 -
729

Харьков-Пасс - Геническ

13/06-1/09/2019 щоденно, крім вівторка

10:22 10:25
73

Москва киевская - Кривой рог-Главный

з 25/10/2015 щоденно, крім 23, 24, 25/11/2015

09:05 09:35
73

Москва киевская - Кривой рог-Главный

1, 2/05/2019

09:55 10:25
73

Москва киевская - Кривой рог-Главный

12, 13/04/2019

09:55 10:25
73

Москва киевская - Кривой рог-Главный

15, 16, 17, 20, 21/10/2019

10:03 10:28
73

Москва киевская - Кривой рог-Главный

22, 23/10/2019

10:15 10:45
73

Москва киевская - Кривой рог-Главный

23-27/09/2018 щоденно

09:54 10:24
73

Москва киевская - Кривой рог-Главный

26/05/2019

10:03 10:28
73

Москва киевская - Кривой рог-Главный

27-30/05/2019 щоденно

10:03 10:28
73

Москва киевская - Кривой рог-Главный

30/03-27/10/2018 щоденно

09:46 10:17
73

Москва киевская - Кривой рог-Главный

31/05/2019

09:55 10:25
73

Москва киевская - Кривой рог-Главный

до 24/01/2019 щоденно

08:56 09:26
73

Москва киевская - Кривой рог-Главный

до 26/10/2019 щоденно, крім 15-17, 20-23/10/2019

09:55 10:25
73

Москва киевская - Кривой рог-Главный

до 30/03/2019 щоденно

08:56 09:26
73

Москва киевская - Кривой рог-Главный

з 27/10/2019 щоденно

08:56 09:26
73

Москва киевская - Кривой рог-Главный

з 28/10/2018 щоденно, крім 3-5/12/2018

08:48 09:25
73

Москва киевская - Кривой рог-Главный

з 29/10/2017 щоденно

08:47 09:28
730

Геническ - Харьков-Пасс

13/06-1/09/2019 щоденно, крім вівторка

17:14 17:17
732

Запорожье 1 - Киев-Пассажирский

2-6/12/2019 щоденно

- 15:35
732

Запорожье 1 - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно, крім 2-6/12/2019

- 15:35
732

Киев-Пассажирский - Запорожье 1

28, 29, 30/10/2019

14:45 -
732

Киев-Пассажирский - Запорожье 1

31/10/2019, 1-8, 11-29/11/2019 щоденно

14:35 -
732

Киев-Пассажирский - Запорожье 1

з 27/10/2019 щоденно, крім 28-31/10, 1-8, 11-29/11/2019

14:25 -
738

Запорожье 1 - Киев-Пассажирский

3-7/12/2019 щоденно

- 08:18
738

Запорожье 1 - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно, крім 3-7/12/2019

- 08:18
738

Киев-Пассажирский - Запорожье 1

з 27/10/2019 щоденно

20:51 -
74

Кривой рог-Главный - Москва киевская

11, 15/10/2019

16:19 16:49
74

Кривой рог-Главный - Москва киевская

13, 14/04/2019

16:19 16:49
74

Кривой рог-Главный - Москва киевская

21/11/2018

15:19 16:04
74

Кривой рог-Главный - Москва киевская

25/03-27/10/2018 щоденно

16:25 17:00
74

Кривой рог-Главный - Москва киевская

26/05/2019

16:19 16:49
74

Кривой рог-Главный - Москва киевская

27-30/05/2019 щоденно

16:19 16:49
74

Кривой рог-Главный - Москва киевская

27/10-6/12/2019 щоденно

15:25 16:05
74

Кривой рог-Главный - Москва киевская

31/03-4/08/2019 щоденно

16:19 16:49
74

Кривой рог-Главный - Москва киевская

31/05/2019

16:19 16:49
74

Кривой рог-Главный - Москва киевская

5/08-26/10/2019 щоденно, крім 7, 9, 11, 15/10/2019

16:19 16:49
74

Кривой рог-Главный - Москва киевская

7, 9/10/2019

16:19 16:49
74

Кривой рог-Главный - Москва киевская

до 30/03/2019 щоденно

15:19 16:04
74

Кривой рог-Главный - Москва киевская

з 28/10/2018 щоденно, крім 4, 6/12/2018

15:19 16:04
74

Кривой рог-Главный - Москва киевская

з 29/10/2017 щоденно, крім 5, 6, 7/12/2017

15:27 16:04
78

Мариуполь - Харьков-Пасс

7/12/2019

20:14 20:34
797

Харьков-Пасс - Запорожье 1

13/11/2019

13:59 -
797

Харьков-Пасс - Запорожье 1

з 27/10/2019 щоденно, крім вівторка та 13/11/2019

13:43 -
798

Запорожье 1 - Харьков-Пасс

з 27/10/2019 щоденно, крім вівторка

- 14:50
809

Запорожье 1 - Мелитополь

з 15/12/2016 по четвергах

- 21:35
81

Харьков-Пасс - Новоалексеевка

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

03:50 03:55
810

Мелитополь - Запорожье 1

з 12/12/2016 по понеділках

06:20 -
82

Новоалексеевка - Полтава-Южная

28/10-6/12/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

01:20 01:25
82

Новоалексеевка - Полтава-Южная

30/11, 2, 4/12/2019

01:20 01:25
82

Новоалексеевка - Харьков-Пасс

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

01:20 01:25
821

Харьков-Пасс - Запорожье 1

з 27/10/2019 щоденно, крім середи

19:52 -
822

Запорожье 1 - Харьков-Пасс

14/11/2019

- 09:08
822

Запорожье 1 - Харьков-Пасс

з 27/10/2019 щоденно, крім середи та 14/11/2019

- 09:08
84

Киев-Пассажирский - Мариуполь

2-6/12/2019 щоденно

03:14 03:40
84

Киев-Пассажирский - Мариуполь

4-13/11/2019 щоденно

03:14 03:40
84

Киев-Пассажирский - Мариуполь

з 27/10/2019 щоденно, крім 4-13/11, 2-6/12/2019

03:14 03:40
84

Мариуполь - Киев-Пассажирский

2-6/12/2019 щоденно

02:07 02:12
84

Мариуполь - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно, крім 2-6/12/2019

02:07 02:12
86

Ковель - Новоалексеевка

2, 4, 6/12/2019

07:57 08:02
86

Львов - Новоалексеевка

2, 4, 6/12/2019

07:57 08:02
86

Львов - Новоалексеевка

з 28/10/2019 по парних, крім 2, 4, 6/12/2019, при двох непарних 28, 30, 2

07:57 08:02
86

Новоалексеевка - Ковель

3, 5/12/2019

15:52 15:56
86

Новоалексеевка - Ковель

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

15:52 15:56
86

Новоалексеевка - Львов

3, 5/12/2019

15:52 15:56
86

Новоалексеевка - Львов

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

15:52 15:56
88

Ковель - Новоалексеевка

з 28/10/2019 по парних, крім 2, 4, 6/12/2019, при двох непарних 28, 30, 2

07:57 08:02
92

Полтава-Южная - Новоалексеевка

27/10-5/12/2019 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

03:50 03:55
95

Харьков-Пасс - Мариуполь

27, 31/10/2019; 2/11-6/12/2019 по парних

21:08 21:13
95

Харьков-Пасс - Мариуполь

29/10/2019

21:08 21:13
96

Бахмут - Мариуполь

1/04/2019

21:14 21:19
96

Бахмут - Мариуполь

1/11-7/12/2019 по непарних, крім 19, 21/11/2019

21:08 21:13
96

Бахмут - Мариуполь

13, 15/04/201

21:14 21:19
96

Бахмут - Мариуполь

13/12/2018

00:48 00:53
96

Бахмут - Мариуполь

15/05/2019

21:14 21:19
96

Бахмут - Мариуполь

16/10/2019

21:14 21:19
96

Бахмут - Мариуполь

19, 21, 25, 27/08/2019

21:14 21:19
96

Бахмут - Мариуполь

19/11/2019

21:08 21:13
96

Бахмут - Мариуполь

2/09-26/10/2019 по парних, крім 16/10/2019

21:14 21:19
96

Бахмут - Мариуполь

21/11/2019

21:08 21:13
96

Бахмут - Мариуполь

22, 24, 26/07/2019

21:14 21:19
96

Бахмут - Мариуполь

24, 26/09/2019

21:14 21:19
96

Бахмут - Мариуполь

25, 27/03/2019

00:48 00:53
96

Бахмут - Мариуполь

25/03-27/10/2018 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

00:48 00:53
96

Бахмут - Мариуполь

28, 30/10/2019

21:08 21:13
96

Бахмут - Мариуполь

3/04/2019

21:14 21:19
96

Бахмут - Мариуполь

30/07/2019

21:14 21:19
96

Бахмут - Мариуполь

9, 11/04/2019

21:14 21:19
96

Бахмут - Мариуполь

до 29/03/2019 по непарних (крім 25, 27/03/2019), при двох непарних 29, 31, 3

00:48 00:53
96

Бахмут - Мариуполь

з 29/10/2018 по непарних (крім 21/11/2018), при двох непарних 29, 31, 3

00:48 00:53
96

Кривой рог-Главный - Москва-Київська

7/12/2019

15:25 16:05
96

Мариуполь - Бахмут

1/09-25/10/2019 по непарних, крім 17/10/2019

20:14 20:34
96

Мариуполь - Бахмут

10, 14/04/2019

20:14 20:34
96

Мариуполь - Бахмут

12/04/2019

20:07 20:34
96

Мариуполь - Бахмут

12/12/2018

04:01 04:14
96

Мариуполь - Бахмут

14, 16/05/2019

20:18 20:44
96

Мариуполь - Бахмут

16, 18/04/2019

20:07 20:34
96

Мариуполь - Бахмут

17/10/2019

20:14 20:34
96

Мариуполь - Бахмут

18/10/2018

04:04 04:17
96

Мариуполь - Бахмут

18/11/2019

20:14 20:34
96

Мариуполь - Бахмут

2, 4, 6/12/2019

20:14 20:34
96

Мариуполь - Бахмут

2-30/11/2019 по парних, крім 18/11/2019

20:14 20:34
96

Мариуполь - Бахмут

2/04/2019

20:44 20:49
96

Мариуполь - Бахмут

23, 25, 27/07/2019

20:14 20:34
96

Мариуполь - Бахмут

23, 25, 27/09/2019

20:14 20:34
96

Мариуполь - Бахмут

26/03-26/10/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

04:04 04:17
96

Мариуполь - Бахмут

27, 29, 31/10/2019

20:14 20:34
96

Мариуполь - Бахмут

31/03/2019

20:44 20:49
96

Мариуполь - Бахмут

4/12/2018

04:01 04:14
96

Мариуполь - Бахмут

до 28/03/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

04:01 04:14
96

Мариуполь - Бахмут

з 28/10/2018 по парних (крім 4/12/2018), при двох непарних 28, 30, 2

04:01 04:14
96

Мариуполь - Бахмут

цілий рік по парних, при двох непарних 28, 30, 2

04:13 04:17
96

Мариуполь - Харьков-Пасс

1/11-5/12/2019 по непарних

20:14 20:34
Билеты на поезд Запорожье 1 жд билеты Запорожье 1

Расписание поездов по станции Запорожье 1. Продажа билетов на поезд Запорожье 1 онлайн, удобное бронирование, железнодорожные билеты Запорожье 1, наличие мест, расписание поездов Запорожье 1.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.