Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Станция: Ворожба

Поезд Маршрут Периодичность Прибытие Отправление
100

Запорожье 1 - Минск-Пассажирский

16/03/2020

09:55 10:15
100

Минск-Пассажирский - Бердянск

1/06-21/09/2018 щоденно

20:11 20:31
100

Минск-Пассажирский - Бердянск

1/06/2019

20:15 20:35
100

Минск-Пассажирский - Бердянск

15, 16, 17/07/2019

20:15 20:35
100

Минск-Пассажирский - Бердянск

18-21/09/2019 щоденно

20:15 20:35
100

Минск-Пассажирский - Бердянск

19/07/2019

20:15 20:35
100

Минск-Пассажирский - Бердянск

2/06-17/09/2019 щоденно

20:15 20:35
100

Минск-Пассажирский - Бердянск

25/07/2019

20:15 20:35
100

Минск-Пассажирский - Бердянск

5, 6, 7, 8/08/2019

20:15 20:35
100

Минск-Пассажирский - Бердянск

8, 9, 10, 11/07/2019

20:15 20:35
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

10, 12, 14/04/2019

20:15 20:35
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

10/12/2018-30/03/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

19:13 19:33
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

14-26/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

20:15 20:35
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

20-26/10/2018 по парних

20:11 20:31
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

22, 24/09/2019

20:15 20:35
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

22, 24/10/2019

20:15 20:35
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

22/04, 12, 14/05/2020

20:15 20:35
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

30/03-30/05/2020 (крім 22/04, 4, 6, 12, 14/05/2020), 18/09-12/12/2020 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

20:15 20:35
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

4, 6, 8, 16/10/2018

20:33 20:53
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

4, 6/05/2020

20:15 20:35
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

6-20/02/2020 по парних

19:15 19:35
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

до 28/03/2020 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

19:15 19:35
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

1/06-17/09/2020 щоденно

20:15 20:35
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

1/06-29/09/2018 щоденно

20:11 20:31
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

1/06/2019

20:15 20:35
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

15, 16, 17/07/2019

20:15 20:35
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

18-21/09/2019 щоденно

20:15 20:35
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

19/07/2019

20:15 20:35
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

2/06-17/09/2019 щоденно

20:15 20:35
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

25/07/2019

20:15 20:35
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

28/10-6/12/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

19:15 19:35
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

5, 6, 7, 8/08/2019

20:15 20:35
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

8, 9, 10, 11/07/2019

20:15 20:35
100

Новоалексеевка - Минск-Пассажирский

2/06-18/09/2020 щоденно

10:52 11:12
116

Бердянск - Минск-Пассажирский

2/06-22/09/2019 щоденно

10:52 11:12
127

Ворожба - Зерново

з 30/03/2020 по парних (крім 12, 14/04/2020), при двох непарних 28, 30, 2

- 18:32
127

Зерново - Ворожба

з 30/03/2020 по парних (крім 12, 14/04/2020), при двох непарних 28, 30, 2

03:16 -
127

Зерново - Сумы

до 28/03/2020 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

02:54 03:14
127

Зерново - Харьков-Пасс

з 30/03/2020 по парних (крім 12, 14/04/2020), при двох непарних 28, 30, 2

03:16 04:50
127

Сумы - Зерново

до 28/03/2020 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

18:12 18:32
129

Ворожба - Шостка

з 29/03/2020 по непарних (крім 13, 15/04/2020), при двох непарних 29, 31, 1, 3

- 18:32
129

Сумы - Шостка

до 17/03/2020 по непарних, при двох непарних 29, 31, 1, 3

18:12 18:32
130

Шостка - Ворожба

з 29/03/2020 по непарних (крім 13, 15/04/2020), при двох непарних 29, 31, 1, 3

03:16 -
130

Шостка - Сумы

до 17/03/2020 по непарних, при двох непарних 29, 31, 1, 3

02:54 03:14
130

Шостка - Харьков-Пасс

з 29/03/2020 по непарних (крім 13, 15/04/2020), при двох непарних 29, 31, 1, 3

03:16 04:50
138

Рубежное - Хмельницкий

23-30/11/2018 щоденно

00:45 01:05
142

Бахмут - Львов

19, 20/05/2019

08:24 08:50
142

Львов - Бахмут

24/02/2020

10:40 11:02
142

Львов - Бахмут

26, 27/05/2019 щоденно

11:21 11:42
143

Санкт-Петербург-Витеб. - Харьков-Пасс

30/03-14/04/2020 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

15:36 15:58
143

Санкт-Петербург-Витеб. - Харьков-Пасс

4, 6/05/2020

15:36 15:58
143

Санкт-Петербург-Витеб. - Харьков-Пасс

з 16/04/2020 по парних (крім 4, 6/05/2020), при двох непарних 30, 2, 4

15:36 15:58
143

Харьков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.

1/04/2020

11:40 12:00
143

Харьков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.

3-17/04/2020 по непарних

11:40 12:00
143

Харьков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.

5/05/2020

11:40 12:00
143

Харьков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.

до 27/03/2020 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

10:45 11:05
143

Харьков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.

з 29/03/2020 по непарних (крім 1-17/04, 5/05/2020), при двох непарних 29, 1, 3

11:40 12:00
213

Сумы - Одесса-Главная

1/06-15/09/2019 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

20:53 21:13
214

Одесса-Главная - Сумы

2/06-16/09/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

04:54 05:16
243

Сумы - Ворохта

7/01/2019

14:34 14:54
244

Ворохта - Сумы

6/01/2019

10:43 11:05
383

Харьков-Пасс - Барановичи-Полесские

з 25/10/2015 по неділях, четвергах

04:50 05:10
384

Барановичи-Полесские - Харьков-Пасс

з 27/10/2015 по вівторках, п"ятницях

13:02 13:25
45

Ужгород - Лисичанск

30/03-15/04/2020 щоденно

16:38 17:00
45

Ужгород - Лисичанск

до 28/03/2020 щоденно

16:38 17:00
45

Ужгород - Лисичанск

з 29/03/2020 щоденно, крім 30/03-15/04/2020

16:38 17:00
45

Ужгород - Сватово

28/10/2018

16:40 17:02
45

Харьков-Пасс - Зерново

16/04/2020

17:37 18:32
45

Харьков-Пасс - Зерново

з 30/03/2020 по парних (крім 12, 14, 16/04/2020), при двох непарних 28, 30, 2

17:37 18:32
45

Харьков-Пасс - Шостка

17/04/2020

17:37 18:32
45

Харьков-Пасс - Шостка

з 29/03/2020 по непарних (крім 13, 15, 17/04/2020), при двох непарних 29, 31, 1, 3

17:37 18:32
46

Лисичанск - Ужгород

16, 17/04/2020

17:37 17:59
46

Лисичанск - Ужгород

23, 28/02, 1, 6, 9, 13, 15/03/2020

17:37 17:59
46

Лисичанск - Ужгород

25, 27/02/2020

17:37 17:59
46

Лисичанск - Ужгород

7, 9/04/2020

17:37 17:59
46

Лисичанск - Ужгород

до 28/03/2020 щоденно, крім 23, 25, 27, 28/02, 1, 6, 9, 13, 15/03/2020

17:37 17:59
46

Лисичанск - Ужгород

з 29/03/2020 щоденно, крім 7, 9, 13, 14, 15, 16, 17/04/2020

17:37 17:59
46

Сватово - Ужгород

30/10/2018

17:40 18:00
53

Санкт-Петербург-Витеб. - Харьков-Пасс

до 28/03/2020 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

14:36 14:58
765

Николаев Пасс - Харьков-Пасс

29/11/2018

04:26 04:46
765

Николаев Пасс - Харьков-Пасс

6, 8/11/2018

04:26 04:46
765

Николаев Пасс - Харьков-Пасс

9/11-1/12/2018 щоденно, крім 29/11/2018

04:26 04:46
765

Херсон - Харьков-Пасс

до 17/03/2020 щоденно

04:27 04:47
775

Харьков-Пасс - Николаев Пасс

5-30/11/2018 щоденно

01:15 01:35
775

Харьков-Пасс - Херсон

до 17/03/2020 щоденно

01:17 01:37
776

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

до 18/03/2020 щоденно

04:27 04:47
779

Сумы - Винница

до 28/03/2020 по суботах та неділях

06:17 06:32
779

Сумы - Винница

з 29/03/2020 по суботах та неділях

06:16 06:31
779

Сумы - Киев-Пассажирский

до 27/03/2020 по 1, 2, 3, 4, 5 днях тижня

06:17 06:32
779

Сумы - Киев-Пассажирский

з 30/03/2020 по 1, 2, 3, 4, 5 днях тижня

06:16 06:31
780

Винница - Сумы

до 28/03/2020 по суботах та неділях

20:36 20:51
780

Винница - Сумы

з 29/03/2020 по суботах та неділях

20:36 20:51
780

Киев-Пассажирский - Сумы

до 27/03/2020 по 1, 2, 3, 4, 5 днях тижня

20:36 20:51
817

Ворожба - Фастов 1

25/03-27/10/2018 щоденно

- 17:22
817

Ворожба - Фастов 1

з 29/10/2017 щоденно

- 17:22
818

Борщагівка-Техн. - Ворожба

27/08-27/10/2018 щоденно

15:16 -
887

Ворожба - Фастов 1

до 26/10/2019 щоденно

- 17:22
887

Ворожба - Фастов 1

до 28/03/2020 щоденно

- 17:22
887

Ворожба - Фастов 1

з 27/10/2019 щоденно

- 17:22
887

Ворожба - Фастов 1

з 28/10/2018 щоденно

- 17:22
887

Ворожба - Фастов 1

з 29/03/2020 щоденно

- 17:22
887

Ворожба - Фастов 1

цілий рік щоденно

- 17:22
888

Борщагівка-Техн. - Ворожба

до 26/10/2019 щоденно

15:20 -
888

Борщагівка-Техн. - Ворожба

до 28/03/2020 щоденно

15:20 -
888

Борщагівка-Техн. - Ворожба

з 27/10/2019 щоденно

15:20 -
888

Борщагівка-Техн. - Ворожба

з 28/10/2018 щоденно

15:20 -
888

Борщагівка-Техн. - Ворожба

з 29/03/2020 щоденно

15:20 -
888

Борщагівка-Техн. - Ворожба

цілий рік щоденно

15:20 -
Билеты на поезд Ворожба жд билеты Ворожба

Расписание поездов по станции Ворожба. Продажа билетов на поезд Ворожба онлайн, удобное бронирование, железнодорожные билеты Ворожба, наличие мест, расписание поездов Ворожба.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.