Станция: Волочиск

Поезд Маршрут Периодичность Прибытие Отправление
107

Ужгород - Одесса-Главная

24/09-4/10/2019 щоденно

05:57 05:59
107

Ужгород - Одесса-Главная

з 27/10/2019 щоденно

05:57 05:59
107

Чоп - Одесса-Главная

16-21/09/2019 щоденно

05:57 05:59
108

Одесса-Главная - Ужгород

25/09-5/10/2019 щоденно

06:41 06:43
108

Одесса-Главная - Ужгород

з 27/10/2019 щоденно

06:41 06:43
108

Одесса-Главная - Чоп

15-20/09/2019 щоденно

06:41 06:43
109

Херсон - Львов

23, 24/09/2019

04:57 04:59
109

Херсон - Львов

25, 26, 28/09/2019

04:57 04:59
109

Херсон - Львов

27/09/2019

04:57 04:59
109

Херсон - Львов

29, 30/09, 1, 3, 5/10/2019

04:57 04:59
109

Херсон - Львов

з 27/10/2019 по непарних; при двох непарних 29, 31, 3

04:57 04:59
109

Херсон - Львов

з 31/03-22/09/2019 щоденно; 7-25/10/2019 по непарних

04:57 04:59
110

Львов - Херсон

з 28/10/2019 по парних; при двох непарних 28, 30, 2

19:18 19:20
110

Львов - Херсон

з 31/03-29/09/2019 щоденно; 30/09-26/10/2019 по парних

19:18 19:20
111

Харьков-Пасс - Львов

24/09-26/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

13:14 13:16
111

Харьков-Пасс - Львов

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

13:04 13:06
120

Запорожье 1 - Львов

25/09-5/10/2019 щоденно

09:25 09:27
120

Запорожье 1 - Львов

до 26/10/2019 щоденно, крім 25/09-5/10/2019

09:25 09:27
120

Запорожье 1 - Львов

з 27/10/2019 щоденно

09:25 09:27
120

Львов - Запорожье 1

25-28/09/2019 щоденно

17:16 17:18
120

Львов - Запорожье 1

28/07-8/08, 11-22/08, 1-11, 15-21/09, 29/09-9/10, 13-24/10/2019 щоденно

17:16 17:18
120

Львов - Запорожье 1

29/09-5/10/2019 щоденно

17:16 17:18
120

Львов - Запорожье 1

30/10-07/11, 10-28/11/2019 щоденно

17:16 17:18
120

Львов - Запорожье 1

з 27/10/2019 щоденно, крім 30/10-07/11, 10-28/11/2019

17:16 17:18
136

Белгород-Днестровский - Черновцы

17, 18/09/2019

01:22 01:24
136

Белгород-Днестровский - Черновцы

23/07-24/09/2019 щоденно, крім 17, 18/09/2019

01:22 01:24
136

Белгород-Днестровский - Черновцы

25/09-1/10/2019 щоденно

01:22 01:24
136

Белгород-Днестровский - Черновцы

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

01:22 01:24
136

Одесса-Главная - Черновцы

2, 4/10/2019

01:22 01:24
136

Одесса-Главная - Черновцы

6-26/10/2019 по парних

01:22 01:24
136

Черновцы - Белгород-Днестровский

1/05-24/09/2019 щоденно, крім 17, 18, 19/09/2019

00:57 00:59
136

Черновцы - Белгород-Днестровский

25-30/09/2019 щоденно

00:57 00:59
136

Черновцы - Белгород-Днестровский

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

00:57 00:59
136

Черновцы - Одесса-Главная

1, 3/10/2019

00:57 00:59
136

Черновцы - Одесса-Главная

5-25/10/2019 по непарних

00:57 00:59
143

Киев-Пассажирский - Ивано-Франковск

16, 18/09/2019

02:49 02:51
143

Киев-Пассажирский - Ворохта

23-31/08/2019 по непарних; 2-30/09 (крім 16, 18/09/2019), 2-26/10/2019 по парних

02:49 02:51
143

Киев-Пассажирский - Ворохта

28, 30/10/2019; 1/11-5/12/2019 по непарних

02:49 02:51
144

Ивано-Франковск - Киев-Пассажирский

17, 19/09/2019

23:12 23:14
144

Ворохта - Киев-Пассажирский

24-30/08/2019 по парних; 1-31/09 (крім 17, 19/09/2019), 1-25/10/2019 по непарних

23:12 23:14
144

Ворохта - Киев-Пассажирский

27, 29, 31/10/2019; 2/11-6/12/2019 по парних

23:12 23:14
150

Ивано-Франковск - Кременчуг

18/09/2019

23:12 23:14
150

Ворохта - Кременчуг

23-31/08/2019 по непарних; 2-30/09 (крім 18/09/2019), 2-26/10/2019 по парних

23:12 23:14
150

Ворохта - Кременчуг

28, 30/10/2019; 1/11-7/12/2019 по непарних

23:12 23:14
150

Кременчуг - Ивано-Франковск

17/09/2019

02:49 02:51
150

Кременчуг - Ворохта

24-30/08/2019 по парних; 1-31/09 (крім 17/09/2019), 1-25/10/2019 по непарних

02:49 02:51
150

Кременчуг - Ворохта

27, 29, 31/10/2019; 2/11-6/12/2019 по парних

02:49 02:51
243

Сумы - Ворохта

7/01/2019

02:49 02:51
244

Ворохта - Сумы

6/01/2019

23:12 23:14
26

Львов - Одесса-Главная

25/09-3/10/2019 по непарних

02:34 02:36
26

Львов - Одесса-Главная

31/03-25/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 1; 18/09/2019

02:34 02:36
26

Одесса-Главная - Львов

22/04-26/10/2019 по парних, при двох непарних 29, 31, 1; 17/09/2019

03:20 03:22
26

Одесса-Главная - Львов

26/09-4/10/2019 по парних

03:20 03:22
26

Одесса-Главная - Рахов

25/09-5/10/2019 по непарних

03:20 03:22
26

Одесса-Главная - Рахов

з 21/04/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 1; відмінено 19/06/2019

03:20 03:22
26

Одесса-Главная - Рахов

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 29, 31, 1

03:20 03:22
26

Одесса-Главная - Яремче

17, 23/10/2018

03:20 03:22
26

Одесса-Главная - Яремче

7/11/2018

03:20 03:22
26

Рахов - Одесса-Главная

24/09-4/10/2019 по парних

02:34 02:36
26

Рахов - Одесса-Главная

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 1

02:34 02:36
26

Рахов - Одесса-Главная

з 6/04/2019 по парних, при двох непарних 30, 1, 2

02:34 02:36
26

Яремче - Одесса-Главная

24/10/2018

02:34 02:36
26

Яремче - Одесса-Главная

8/11/2018

02:34 02:36
26

Одесса-Главная - Рахов

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 1

03:20 03:22
26

Рахов - Одесса-Главная

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 30, 1, 2

02:34 02:36
273

Львов - Константиновка

10/01/2018

19:18 19:20
33025

Пшемисль головний - Днепр главный

10, 18, 24, 26/08/2019

04:28 04:30
33025

Пшемисль головний - Одесса-Главная

24/09-4/10/2019 щоденно

02:34 02:36
33025

Пшемисль головний - Одесса-Главная

27-31/05/2019 щоденно; увага: автобусом від станції пшемись з пересадкою на поїзд по станції медика

02:34 02:36
33025

Пшемисль головний - Одесса-Главная

27/10-14/12/2019 щоденно

02:34 02:36
33025

Пшемисль головний - Одесса-Главная

31/03-26/10/2019 щоденно, крім 24/09-4/10/2019

02:34 02:36
35

Пшемысль - Одесса-Главная

12-16/11/2018 щоденно; автобусом від станції пшемись з пересадкою на поїзд по станції медика

02:34 02:36
35

Пшемысль - Одесса-Главная

2/09-27/10/2018 щоденно

02:34 02:36
35

Пшемысль - Одесса-Главная

28/10-8/12/2018 щоденно

02:34 02:36
358

Коломыя - Киев-Пассажирский

6, 7, 8/11/2018

00:41 00:43
36

Одесса-Главная - Пшемысль

10-15/09/2018 щоденно

03:20 03:22
36

Одесса-Главная - Пшемысль

11-15/11/2018 щоденно; з пересадкою по станції медика на автобус до станції пшемисль

03:20 03:22
36

Одесса-Главная - Пшемысль

16-19/09/2018 щоденно

03:20 03:22
36

Одесса-Главная - Пшемысль

20-28/09/2018 щоденно

03:20 03:22
36

Одесса-Главная - Пшемысль

28/10-7/12/2018 щоденно

03:20 03:22
36

Одесса-Главная - Пшемысль

цілий рік щоденно

03:20 03:22
36

Одесса-Главная - Пшемисль головний

21/04-26/10/2019 щоденно, крім 25/09-5/10/2019

03:20 03:22
36

Одесса-Главная - Пшемисль головний

25/09-5/10/2019 щоденно

03:20 03:22
36

Одесса-Главная - Пшемисль головний

26-30/05/2019 щоденно; увага: з пересадкою по станції медика на автобус до станції пшемисль

03:20 03:22
36

Одесса-Главная - Пшемисль головний

27/10-13/12/2019 щоденно

03:20 03:22
36

Одесса-Главная - Пшемисль головний

9/12/2018-20/04/2019 щоденно

03:20 03:22
36

Пшемисль головний - Одесса-Главная

9/12/2018-30/03/2019 щоденно

02:34 02:36
70

Львов - Бердянск

10/07-14/09/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

04:28 04:30
70

Львов - Мариуполь

23-27/09/2019 щоденно

04:28 04:30
70

Львов - Мариуполь

31/03-26/10/2019 щоденно, крім 23-27/09/2019

04:28 04:30
70

Львов - Мариуполь

з 27/10/2019 щоденно

04:28 04:30
70

Мариуполь - Львов

23-27/09/2019 щоденно

14:17 14:19
70

Мариуполь - Львов

31/03-26/10/2019 щоденно, крім 23-27/09/2019

14:17 14:19
70

Мариуполь - Львов

з 27/10/2019 щоденно

14:17 14:19
73

Москва киевская - Львов

з 29/10/2017 щоденно

10:42 10:44
73

Москва киевская - Черновцы

з 30/10/2017 щоденно

10:42 10:44
73

Москва-Київська - Львов

16-19/09/2018 щоденно

12:24 12:26
73

Москва-Київська - Львов

19/05-7/09/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

14:36 14:38
73

Москва-Київська - Львов

2/04-18/05/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

12:10 12:12
73

Москва-Київська - Львов

20-28/09/2018 щоденно

12:24 12:26
73

Москва-Київська - Львов

8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 30/07, 2/08/2019

12:10 12:12
73

Москва-Київська - Львов

9-15/09/2018 щоденно

12:24 12:26
73

Москва-Київська - Львов

9/09-25/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

14:36 14:38
73

Москва-Київська - Львов

до 27/10/2018 щоденно

12:12 12:14
73

Москва-Київська - Львов

до 30/03/2019 щоденно

10:31 10:33
73

Москва-Київська - Львов

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

14:01 14:03
73

Москва-Київська - Львов

з 28/10/2018 щоденно

10:31 10:33
74

Львов - Москва-Київська

1/04-17/05/2019 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1

13:24 13:26
74

Львов - Москва-Київська

10/09-26/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

17:44 17:46
74

Львов - Москва-Київська

18/05-8/09/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

17:44 17:46
74

Львов - Москва-Київська

до 27/10/2018 щоденно

13:22 13:24
74

Львов - Москва-Київська

до 30/03/2019 щоденно

12:45 12:47
74

Львов - Москва-Київська

з 28/10/2018 щоденно

12:43 12:45
74

Львов - Москва-Київська

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

15:05 15:07
747

Киев-Пассажирский - Тернополь

1-31/08/2019 по непарних; 2-30/09, 2-26/10/2019 по парних

21:56 21:57
747

Киев-Пассажирский - Тернополь

28, 30/10/2019; 1-29/11, 1-13/12/2019 по непарних

21:56 21:57
748

Тернополь - Киев-Пассажирский

2-30/08/2019 по парних; 1-29/09, 1-25/10/2019 по непарних

04:51 04:52
748

Тернополь - Киев-Пассажирский

27, 29, 31/10/2019; 2-30/11, 2-14/12/2019 по парних

04:51 04:52
95

Черкассы - Львов

23, 27/09/2019

07:22 07:24
95

Черкассы - Львов

27/10/2019; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27/11/12/2019

07:22 07:24
95

Черкассы - Львов

5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/08/2019; 3, 7, 11, 15, 19, 23/09/10/2019, крім 23/09/2019

07:22 07:24
96

Львов - Черкассы

14, 18, 20, 24/09/2019; 8, 12, 16, 20, 24/10/2019

16:06 16:08
96

Львов - Черкассы

28/09, 4/10/2019

16:06 16:08
96

Львов - Черкассы

28/10/2019; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/11/12/2019

16:00 16:02
Билеты на поезд Волочиск жд билеты Волочиск

Расписание поездов по станции Волочиск. Продажа билетов на поезд Волочиск онлайн, удобное бронирование, железнодорожные билеты Волочиск, наличие мест, расписание поездов Волочиск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.