Станция: Ромодан

Поезд Маршрут Периодичность Прибытие Отправление
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

28/09-12/10/2019 по парних

21:51 22:11
107

Нур-султан 1 - Киев-Пассажирский

з 26/10/2015 по понеділках

12:43 12:46
130

Ивано-Франковск - Кременчуг

18, 20/08/2021

07:38 08:11
130

Ворохта - Кременчуг

28/03-4/06/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

07:38 08:11
130

Ворохта - Кременчуг

6, 8/05/2021

07:38 08:11
130

Ворохта - Кременчуг

з 8/05/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

07:38 08:11
130

Кременчуг - Ивано-Франковск

17, 19/08/2021

17:40 18:18
130

Кременчуг - Ворохта

15/05-9/06/2021 по непарних

17:40 18:18
130

Кременчуг - Ворохта

2-30/02/2020 по парних; 1-27/03/2020 по непарних

15:45 16:13
130

Кременчуг - Ворохта

з 29/03/2021по непарних (крім 15/05-9/06/2021), при двох непарних 29, 1, 3

17:40 18:18
130

Кременчуг - Ходоров

29/03-13/05/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

17:40 18:18
130

Ходоров - Кременчуг

28/03-20/05/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

07:38 08:11
138

Лисичанск - Хмельницкий

16/05/2021; 22/05-8/06/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

02:02 02:03
138

Лисичанск - Хмельницкий

з 10/06/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

02:02 02:03
138

Сватово - Хмельницкий

14, 18, 20/05/2021

02:02 02:03
138

Сватово - Хмельницкий

30/03-12/05/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

02:02 02:03
138

Хмельницкий - Лисичанск

13, 21, 25, 27/06/2021

03:03 03:05
138

Хмельницкий - Лисичанск

15/05/2021; 21/05-7/06/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

03:05 03:07
138

Хмельницкий - Лисичанск

9/06/2021

03:03 03:05
138

Хмельницкий - Лисичанск

з 11/06/2021 по непарних (крім 13, 21, 25, 27/06/2021), при двох непарних 29, 1, 3

03:03 03:05
138

Хмельницкий - Сватово

15/04-13/05/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

03:03 03:05
138

Хмельницкий - Сватово

17, 19/05/2021

03:05 03:07
142

Львов - Бахмут

10, 11/02/2019

08:01 08:25
142

Львов - Бахмут

12-17/02/2019 щоденно

08:01 08:25
142

Львов - Бахмут

18/02-30/03/2019 щоденно

08:01 08:25
142

Львов - Бахмут

24/01-9/02/2019 щоденно

08:01 08:25
149

Полтава-Южная - Ивано-Франковск

17, 19/08/2021

17:49 18:18
149

Полтава-Южная - Ворохта

15/05-7/06/2021 по непарних

17:49 18:18
149

Полтава-Южная - Ворохта

з 29/03/2021 по непарних (крім 15/05-7/06/2021), при двох непарних 29, 1, 3

17:49 18:18
149

Полтава-Южная - Ходоров

29/03-13/05/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

17:49 18:18
149

Полтава-Южная - Ходоров

7-27/03/2021 по непарних

17:49 18:18
149

Харьков-Пасс - Ворохта

1-11/01/2021 по непарних

17:49 18:18
149

Ходоров - Полтава-Южная

8-26/03/2021 по парних

07:38 08:03
150

Ивано-Франковск - Полтава-Южная

18, 20/08/2021

07:38 08:03
150

Ворохта - Кременчуг

1/11-7/12/2019 по непарних, крім 27/11/2019

09:38 09:58
150

Ворохта - Полтава-Южная

14/05-8/06/2021 по парних

07:38 08:03
150

Ворохта - Полтава-Южная

з 8/05/2021 по парних (крім 14/05-8/06/2021), при двох непарних 30, 2, 4

07:38 08:03
150

Ворохта - Харьков-Пасс

2-12/01/2021 по парних

07:38 08:03
150

Ходоров - Полтава-Южная

28/03-12/05/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

07:38 08:03
61

Москва-Київська - Николаев Пасс

19, 21, 23, 25/03/2020

05:57 06:02
61

Москва-Київська - Херсон

19, 21, 23, 25/03/2020

05:57 06:02
62

Николаев Пасс - Москва-Київська

20, 22, 24, 26/03/2020

19:23 19:28
670

Бахмач-Пассажирский - Кременчуг

до 28/03/2020 щоденно, крім вівторків та четвергів

14:55 15:05
670

Бахмач-Пассажирский - Кременчуг

з 29/03/2020 щоденно, крім вівторків та четвергів

14:55 15:05
670

Кременчуг - Бахмач-Пассажирский

до 28/03/2020 щоденно, крім вівторків та четвергів

02:25 02:35
670

Кременчуг - Бахмач-Пассажирский

з 29/03/2020 щоденно, крім вівторків та четвергів

02:25 02:35
670

Кременчуг - Гадяч

з 30/03/2015 щоденно

02:42 02:52
670

Кременчуг - Гадяч Ім.сергієнка М.і.

до 26/10/2019 щоденно, крім вівторків та четвергів

02:25 02:35
670

Кременчуг - Гадяч Ім.сергієнка М.і.

до 28/03/2020 щоденно, крім вівторків та четвергів

02:25 02:35
670

Кременчуг - Гадяч Ім.сергієнка М.і.

з 25/03/2018 щоденно, крім вівторків

02:25 02:35
670

Кременчуг - Гадяч Ім.сергієнка М.і.

з 27/10/2019 щоденно, крім вівторків та четвергів

02:25 02:35
670

Кременчуг - Гадяч Ім.сергієнка М.і.

з 29/03/2020 щоденно, крім вівторків та четвергів

02:25 02:35
6951

Гадяч - Кременчуг

з 25/10/2015 щоденно

15:25 15:35
719

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

10/06-26/10/2021 щоденно, крім серед; з 27/10/2021 щоденно, крім серед, неділь

08:56 08:58
719

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

17/05-9/06/2021 щоденно, крім серед

08:57 08:59
720

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

14/05-9/06/2021 щоденно, крім вівторків

20:51 20:53
720

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

17/04-13/05, 10/06-25/10/2021 щоденно, крім вівторків; з 26/10/2021 щоденно, крім вівторків, субот

20:50 20:52
725

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

17-20, 22-27/04, 29/04-4/05, 6-11/05/2021 щоденно, 13/05/2021

10:05 10:06
760

Кременчуг - Гадяч Ім.сергієнка М.і.

з 29/10/2017 щоденно, крім вівторків

02:45 02:55
957

Херсон - Москва-Київська

20, 22, 24, 26/03/2020

19:23 19:28
961

Гадяч Ім.сергієнка М.і. - Кременчуг

до 26/10/2019 щоденно, крім вівторків та четвергів

14:55 15:05
961

Гадяч Ім.сергієнка М.і. - Кременчуг

до 28/03/2020 щоденно, крім вівторків та четвергів

14:55 15:05
961

Гадяч Ім.сергієнка М.і. - Кременчуг

з 16/06/2018 щоденно, крім вівторків

14:55 15:05
961

Гадяч Ім.сергієнка М.і. - Кременчуг

з 27/10/2019 щоденно, крім вівторків та четвергів

14:55 15:05
961

Гадяч Ім.сергієнка М.і. - Кременчуг

з 29/03/2020 щоденно, крім вівторків та четвергів

14:55 15:05
961

Гадяч Ім.сергієнка М.і. - Кременчуг

з 29/10/2017 щоденно, крім вівторків

15:33 15:43
Билеты на поезд Ромодан жд билеты Ромодан

Расписание поездов по станции Ромодан. Продажа билетов на поезд Ромодан онлайн, удобное бронирование, железнодорожные билеты Ромодан, наличие мест, расписание поездов Ромодан.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.