Станция: Решетиловка

Поезд Маршрут Периодичность Прибытие Отправление
138

Купянск Узловой - Хмельницкий

6/10/2021

00:34 00:36
138

Лисичанск - Хмельницкий

2-18/11/2021 по парних

00:34 00:36
138

Лисичанск - Хмельницкий

з 20/11/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

00:34 00:36
138

Сватово - Хмельницкий

20, 22, 24, 28, 30/09, 8, 12/10/2021

00:34 00:36
138

Хмельницкий - Купянск Узловой

5/10/2021

04:23 04:25
138

Хмельницкий - Лисичанск

1-19/11/2021 по непарних

04:23 04:25
138

Хмельницкий - Лисичанск

з 21/11/2021 по непарних , при двох непарних 29, 1, 3

04:23 04:25
138

Хмельницкий - Сватово

7, 11/10/2021

04:23 04:25
211

Харьков-Пасс - Львов

13, 16, 29/10/2021

20:13 20:15
212

Львов - Харьков-Пасс

14, 17, 30/10/2021

07:02 07:04
Билеты на поезд Решетиловка жд билеты Решетиловка

Расписание поездов по станции Решетиловка. Продажа билетов на поезд Решетиловка онлайн, удобное бронирование, железнодорожные билеты Решетиловка, наличие мест, расписание поездов Решетиловка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.