Станция: Полтава Киевская

Поезд Маршрут Периодичность Прибытие Отправление
1

Ивано-Франковск - Константиновка

10/04-30/10/2021 по парних (крім 20/09, 4, 6/10/2021), при двох непарних 28, 30, 2

08:34 08:56
1

Ивано-Франковск - Константиновка

2-18/11/2021 по парних

08:34 08:56
1

Ивано-Франковск - Константиновка

20/09/2021

08:34 08:56
1

Ивано-Франковск - Константиновка

4, 6/10/2021

08:34 08:56
1

Ивано-Франковск - Константиновка

з 20/11/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

08:34 08:56
126

Киев-Пассажирский - Константиновка

1-19/11/2021 щоденно

03:53 03:58
126

Киев-Пассажирский - Константиновка

28/03-30/10/2021 щоденно

03:53 03:58
126

Киев-Пассажирский - Константиновка

31/10/2021; з 20/11/2021 щоденно

03:53 03:58
126

Константиновка - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно, крім 31/08-2/09, 5-9, 12-16/09/2021

04:22 04:27
126

Константиновка - Киев-Пассажирский

31/08-2/09, 5-9, 12-16/09/2021 щоденно

04:22 04:27
126

Константиновка - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно

04:22 04:27
138

Купянск Узловой - Хмельницкий

6/10/2021

23:42 00:02
138

Лисичанск - Хмельницкий

10/06-30/10/2021 по парних (крім 20, 22, 24, 28, 30/09, 6, 8, 12/10/2021), при двох непарних 30, 2, 4

23:42 00:02
138

Лисичанск - Хмельницкий

2-18/11/2021 по парних

23:42 00:02
138

Лисичанск - Хмельницкий

з 20/11/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

23:42 00:02
138

Сватово - Хмельницкий

20, 22, 24, 28, 30/09, 8, 12/10/2021

23:42 00:02
138

Хмельницкий - Купянск Узловой

5/10/2021

04:59 05:24
138

Хмельницкий - Лисичанск

1-19/11/2021 по непарних

04:59 05:24
138

Хмельницкий - Лисичанск

11/06-29/10/2021 по непарних (крім 19, 21, 23, 27, 29/09, 5, 7, 11/10/2021), при двох непарних 29, 1, 3

04:59 05:24
138

Хмельницкий - Лисичанск

з 21/11/2021 по непарних , при двох непарних 29, 1, 3

04:59 05:24
138

Хмельницкий - Сватово

19, 21, 23, 27, 29/09, 7, 11/10/2021

04:59 05:24
142

Бахмут - Львов

1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13/11/2021

06:22 06:54
142

Бахмут - Львов

10, 11, 13/05/2021

06:22 06:54
142

Бахмут - Львов

10, 12, 13, 15, 16/06/2021

06:22 06:54
142

Бахмут - Львов

10, 12, 13/05/2019

07:15 07:48
142

Бахмут - Львов

11, 15, 17/07/2019

07:15 07:48
142

Бахмут - Львов

13, 14/04/2021

06:22 06:54
142

Бахмут - Львов

16, 17, 19, 20, 22, 23, 25/09; 1, 2, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29/10/2021

06:22 06:54
142

Бахмут - Львов

16, 17, 31/05; 1, 3, 4, 6, 7/06/2021

06:22 06:54
142

Бахмут - Львов

19, 20, 22, 23, 28, 29/05/2021

06:51 07:13
142

Бахмут - Львов

23, 24, 26, 27/03/2021

06:22 06:54
142

Бахмут - Львов

23, 24/07/2019

07:15 07:48
142

Бахмут - Львов

24/06, 1/07/2019

07:15 07:48
142

Бахмут - Львов

25, 26, 27/03/2019

07:15 07:48
142

Бахмут - Львов

25, 26, 27/03/2019

07:15 07:48
142

Бахмут - Львов

26, 28, 29/09, 4/10/2021

06:22 06:54
142

Бахмут - Львов

26/06, 2, 3, 4/07/2019

07:15 07:48
142

Бахмут - Львов

31/10; 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31/11 ; 1, 3, 4, 6, 7/12/2021

06:22 06:54
142

Бахмут - Львов

5, 7, 8, 10, 11/04/2021

06:22 06:54
142

Бахмут - Львов

5, 7/10/2021

06:22 06:54
142

Бахмут - Львов

8, 11/12/2020

06:21 06:58
142

Бахмут - Львов

з 27/10/2019 щоденно, крім 2-6/12/2019

07:15 07:48
142

Бахмут - Львов

з 29/03/2020 щоденно, крім 21-25/04/2020

06:21 06:58
142

Львов - Бахмут

10, 11/02/2019

10:40 11:17
142

Львов - Бахмут

10, 11/06/2019

11:38 11:58
142

Львов - Бахмут

13, 15, 16/04/2021

11:33 11:53
142

Львов - Бахмут

13, 15, 16/04/2021

11:33 11:53
142

Львов - Бахмут

14, 15, 16, 17, 18, 23, 24/07/2019

11:38 11:58
142

Львов - Бахмут

15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 30/09; 1, 3, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30/10/2021

11:33 11:53
142

Львов - Бахмут

22, 23, 25, 26/03/2021

11:33 11:53
142

Львов - Бахмут

29, 30/06, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17/07/2021

11:33 11:53
142

Львов - Бахмут

31/10 ; 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30/11; 2, 3, 5, 6, 8, 9/12/2021

11:33 11:53
142

Львов - Бахмут

4, 6/10/2021

11:33 11:53
142

Львов - Бахмут

6, 12/06/2019

11:38 11:58
142

Львов - Бахмут

7, 8/07/2019

11:38 11:58
142

Львов - Бахмут

9, 10/07/2019

11:38 11:58
142

Львов - Бахмут

9, 11, 12, 14, 15, 17/06/2021

11:33 11:53
142

Львов - Бахмут

9, 13/06/2019

11:38 11:58
142

Львов - Бахмут

з 1/11/2019 щоденно, крім 15-29/11/2019

11:38 11:58
142

Львов - Бахмут

з 21/12/2018 щоденно, крім 20/01-30/03/2019

10:40 11:17
142

Львов - Бахмут

з 29/03/2020 щоденно, крім 20-24/04/2020

11:38 11:58
142

Львов - Бахмут

з 31/03/2019 щоденно

11:04 11:31
149

Полтава-Южная - Ивано-Франковск

17, 19/08/2021

16:00 16:03
149

Полтава-Южная - Ворохта

1-23/11/2021 по непарних

16:00 16:03
149

Полтава-Южная - Ворохта

1/08-29/10/2021 по непарних (крім 27, 29/09, 1/10/2021), при двох непарних 29, 1, 3

16:00 16:03
149

Полтава-Южная - Ворохта

з 25/11/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

16:00 16:03
15

Харьков-Пасс - Рахов

10/04-30/10/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

20:51 21:11
15

Харьков-Пасс - Рахов

2-12/11/2021 по парних

20:51 21:16
15

Харьков-Пасс - Рахов

з 14/11/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

20:51 21:11
150

Ивано-Франковск - Полтава-Южная

18, 20/08/2021

10:09 10:12
150

Ворохта - Полтава-Южная

10/06-30/10/2021 по парних (крім 26, 28, 30/09/2021), при двох непарних 30, 2, 4

10:09 10:12
150

Ворохта - Полтава-Южная

2-12/11/2021 по парних

10:14 10:16
150

Ворохта - Полтава-Южная

з 14/11/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

10:09 10:12
16

Львов - Харьков-Пасс

19/08/2021

08:34 08:56
16

Рахов - Харьков-Пасс

1-19/11/2021 по непарних

08:34 08:56
16

Рахов - Харьков-Пасс

11/04-29/10/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

08:34 08:56
16

Рахов - Харьков-Пасс

31/10, з 21/11/2021 по непарних , при двох непарних 29, 31, 3

08:34 08:56
17

Ужгород - Харьков-Пасс

2-12/11/2021 по парних

06:03 06:23
17

Ужгород - Харьков-Пасс

28/03-30/10/2021 по парних, при двох непарних 30, 1, 2, 4

06:03 06:23
17

Ужгород - Харьков-Пасс

з 14/11/2021 по парних , при двох непарних 30, 1, 2, 4

06:03 06:23
17

Харьков-Пасс - Ужгород

1-13/11/2021 по непарних

17:21 17:41
17

Харьков-Пасс - Ужгород

29/03-29/10/2021 по непарних (крім 27, 29/09/2021), при двох непарних 29, 31, 1, 3

17:21 17:41
17

Харьков-Пасс - Ужгород

31/10/2021; з 15/11/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 1, 3

17:21 17:41
2

Константиновка - Ивано-Франковск

1-13/11/2021 по непарних

23:20 23:40
2

Константиновка - Ивано-Франковск

11/04-29/10/2021 по непарних (крім 5, 7/10/2021), при двох непарних 29, 31, 3

23:20 23:40
2

Константиновка - Ивано-Франковск

31/10/2021; з 15/11/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

23:20 23:40
2

Константиновка - Ивано-Франковск

5, 7/10/2021

23:20 23:40
20

Киев-Пассажирский - Попасная

1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13/11/2021

02:16 02:36
20

Киев-Пассажирский - Попасная

8, 9, 12-16, 19-23, 26-30/09, 3-7, 10-12, 14, 17-21, 24-26/10/2021 щоденно

02:16 02:36
20

Киев-Пассажирский - Попасная

9/06-30/10/2021 щоденно (крім 8, 9, 12-16, 19-23, 26-30/09, 3-7, 10-12, 14, 17-21, 24-26/10/2021)

02:16 02:36
20

Киев-Пассажирский - Попасная

з 15/11/2021 по непарних; 16, 20, 24, 28/11; 2, 6, 10/12/2021

02:16 02:36
20

Попасная - Киев-Пассажирский

2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13/11/2021

03:36 03:57
20

Попасная - Киев-Пассажирский

26/07-29/10/2021 щоденно

03:38 03:58
20

Попасная - Киев-Пассажирский

з 14/11/2021 по парних; 17, 21, 25, 29/11; 3, 7, 11/12/2021

03:36 03:57
63

Лисичанск - Киев-Пассажирский

25/08/2021

01:30 01:50
63

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

1-13/11/2021 по непарних

01:30 01:50
63

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

15/04-29/10/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

01:30 01:50
63

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

з 15/11/2021 по непарних , при двох непарних 29, 1, 3

01:30 01:50
64

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

2-18/11/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

03:17 03:37
64

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

28/03-30/10/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

02:55 03:15
64

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

з 20/11/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

03:17 03:37
712

Киев-Пассажирский - Константиновка

1-13/11/2021 щоденно

09:25 09:27
712

Киев-Пассажирский - Константиновка

16/09/2021

09:20 09:22
712

Киев-Пассажирский - Константиновка

28/03-30/10/2021 щоденно, крім 16/09/2021

09:20 09:22
712

Киев-Пассажирский - Константиновка

31/10/2021; з 14/11/2021 щоденно

09:20 09:22
712

Константиновка - Киев-Пассажирский

1-13/11/2021 щоденно

19:42 19:44
712

Константиновка - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно

19:42 19:44
712

Константиновка - Киев-Пассажирский

31/10/2021; з 14/11/2021 щоденно

19:42 19:44
719

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

28, 29, 30/09, 1, 2, 5/10/2021

07:34 07:37
720

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

27, 28, 29, 30/09, 1, 4/10/2021

22:02 22:04
721

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

1-13/11/2021 щоденно

20:16 20:18
721

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно

20:16 20:18
721

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

31/10/2021; з 14/11/2021 щоденно

20:16 20:18
722

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

1-13/11/2021 щоденно

10:00 10:02
722

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

28/03-30/10/2021 щоденно

09:55 09:57
722

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

31/10/2021; з 14/11/2021 щоденно

09:55 09:57
723

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

1-24/11/2021 щоденно

14:47 14:49
723

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно, крім 6-10, 13-17, 20-24/09/2021; відмінено 27-30/09, 1, 4, 5/10/2021

14:47 14:49
723

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

31/10/2021; з 25/11/2021 щоденно

14:47 14:49
723

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

6-10, 13-17, 20-24/09/2021 щоденно

14:51 14:53
724

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

1-24/11/2021 щоденно

16:30 16:32
724

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

28/03-30/10/2021 щоденно, крім 6-10, 13-17, 20-24/09/2021; відмінено 27-30/09, 1, 4, 5/10/2021

16:30 16:32
724

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

31/10/2021; з 25/11/2021 щоденно

16:30 16:32
724

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

6-10, 13-17, 20-24/09/2021 щоденно

16:34 16:36
725

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

1-13/11/2021 щоденно

08:53 08:55
725

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

27-30/09, 1, 4, 5/10/2021 щоденно

08:53 08:55
725

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно, крім 27-30/09, 1, 4, 5/10/2021

08:53 08:55
725

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

31/10/2021; з 14/11/2021 щоденно

08:53 08:55
726

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

1-13/11/2021 щоденно

21:15 21:17
726

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

28/03-30/10/2021 щоденно

21:10 21:12
726

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

31/10/2021; з 14/11/2021 щоденно

21:10 21:12
Билеты на поезд Полтава Киевская жд билеты Полтава Киевская

Расписание поездов по станции Полтава Киевская. Продажа билетов на поезд Полтава Киевская онлайн, удобное бронирование, железнодорожные билеты Полтава Киевская, наличие мест, расписание поездов Полтава Киевская.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.