Станция: Новоукраинка

Поезд Маршрут Периодичность Прибытие Отправление
137

Черкассы - Одесса-Главная

з 4/09/2017 по 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числах кожного місяця; 15/06-29/08/2017 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1

22:42 22:45
138

Одесса-Главная - Черкассы

з 5/09/2017 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числах кожного місяця; 16/06-30/08/2017 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

03:44 03:47
148

Киев-Пассажирский - Одесса-Главная

19/07/2017

23:01 23:04
148

Одесса-Главная - Киев-Пассажирский

18/07/2017

03:04 03:06
164

Одесса-Главная - Днепр главный

1/07/2017

11:49 11:51
216

Одесса-Главная - Дніпро-Головний

10/07/2017

22:08 22:10
248

Киев-Пассажирский - Одесса-Главная

2/07-1/10/2017 по неділях, вівторках, четвергах, суботах

23:01 23:04
248

Одесса-Главная - Киев-Пассажирский

1/07-30/09/2017 по суботах, понеділках, середах, п"ятницях

03:04 03:06
269

Харьков-Пасс - Одесса-Главная

14, 16, 18/08/2017

02:20 02:22
269

Харьков-Пасс - Одесса-Главная

2/06-18/09/2017 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

02:14 02:16
270

Одесса-Главная - Харьков-Пасс

1/06-17/09/2017 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

22:08 22:10
270

Одесса-Главная - Харьков-Пасс

13, 15, 17/08/2017

22:08 22:10
296

Константиновка - Одесса-Главная

22/07/2017

09:31 09:33
564

Кривой рог-Главный - Одесса-Главная

11/01-25/03/2017 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3

01:38 01:40
564

Кривой рог-Главный - Одесса-Главная

29/05-29/09/2017 щоденно; з 1/10/2017 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3

01:38 01:40
59

Харьков-Пасс - Одесса-Главная

14, 15, 16, 17, 18/08/2017

03:13 03:15
59

Харьков-Пасс - Одесса-Главная

з 14/04/2017 щоденно, крім 14, 15, 16, 17, 18/08/2017

03:13 03:15
60

Одесса-Главная - Харьков-Пасс

13, 14, 15, 16, 17, 18/08/2017

23:21 23:23
60

Одесса-Главная - Харьков-Пасс

з 26/03/2017 щоденно, крім 13, 14, 15, 16, 17, 18/08/2017

23:21 23:23
63

Днепр главный - Одесса-Главная

11/01-25/03/2017 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3

01:38 01:40
63

Днепр главный - Одесса-Главная

29/05-29/09/2017 щоденно; з 1/10/2017 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3

01:38 01:40
64

Одесса-Главная - Кривой рог-Главный

12/01-24/03/2017 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

02:32 02:34
64

Одесса-Главная - Кривой рог-Главный

16/05-30/09/2017 щоденно; з 2/10/2017 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

02:32 02:34
64

Одесса-Главная - Днепр главный

12/01-24/03/2017 (крім 14, 20, 22/03/2017) по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

02:32 02:34
64

Одесса-Главная - Днепр главный

14/03/2017

02:32 02:34
64

Одесса-Главная - Днепр главный

20, 22/03/2017

02:32 02:34
64

Одесса-Главная - Днепр главный

16/05-30/09/2017 щоденно; з 2/10/2017 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

02:32 02:34
92

Константиновка - Одесса-Главная

1/07-30/09/2017 щоденно

03:23 03:25
92

Одесса-Главная - Константиновка

1/07-30/09/2017 щоденно

18:15 18:17
Билеты на поезд Новоукраинка жд билеты Новоукраинка

Расписание поездов по станции Новоукраинка. Продажа билетов на поезд Новоукраинка онлайн, удобное бронирование, железнодорожные билеты Новоукраинка, наличие мест, расписание поездов Новоукраинка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.