Станция: Львов

Поезд Маршрут Периодичность Прибытие Отправление
1

Ивано-Франковск - Константиновка

14/05-8/06/2021 по парних (крім 18-30/05/2021), при двох непарних 28, 30, 2

21:40 22:00
1

Ивано-Франковск - Константиновка

18-30/05/2021 по парних

21:40 22:00
1

Ивано-Франковск - Константиновка

з 10/04/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

21:40 22:00
1

Галич - Константиновка

20-24/10/2020 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

21:40 22:00
1

Галич - Константиновка

з 26/10/2020 по парних (крім 28, 30/10/2020), при двох непарних 28, 30, 2

21:40 22:00
1

Ходоров - Константиновка

30/03/2021

21:40 22:00
1

Ходоров - Константиновка

8-26/03/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

21:40 22:00
1

Ходоров - Константиновка

з 28/03/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

21:40 22:00
1004

Варна - Киев-Пассажирский

23, 28/08, 4, 9/09/2019

22:11 23:08
1004

Варна - Киев-Пассажирский

29/06/2019

22:11 23:08
1004

Варна - Киев-Пассажирский

4, 11, 16/08/2019

22:11 23:08
1004

Варна - Киев-Пассажирский

4, 9/09/2018

22:07 23:08
1004

Варна - Минск-Пассажирский

4, 11, 16, 23, 28/08/2019

22:11 22:45
1004

Варна - Минск-Пассажирский

4, 9/09/2018

22:07 22:41
1004

Варна - Минск-Пассажирский

4, 9/09/2019

22:11 22:45
107

Лавочне - Одесса-Главная

з 28/03/2021 щоденно

02:20 02:53
107

Ужгород - Одесса-Главная

з 28/03/2021 щоденно

02:20 02:53
107

Чоп - Одесса-Главная

з 2/11/2020 щоденно

02:20 02:53
108

Одесса-Главная - Лавочне

з 28/03/2021 щоденно

09:45 10:11
108

Одесса-Главная - Ужгород

з 28/03/2021 щоденно

09:45 10:11
108

Одесса-Главная - Чоп

до 28/03/2020 по 1, 3, 5, 6 днях тижня, крім 10, 13, 14, 16, 23, 25, 27/03/2020

09:45 10:11
109

Херсон - Львов

з 30/03/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

08:38 -
110

Львов - Херсон

з 3/04/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

- 16:21
12

Львов - Одесса-Главная

з 28/03/2021 щоденно

- 22:29
12

Одесса-Главная - Львов

з 28/03/2021 щоденно

08:04 -
120

Запорожье 1 - Львов

з 1/04/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

12:51 -
120

Львов - Запорожье 1

з 2/04/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

- 13:59
13

Киев-Пассажирский - Кошице

10-15/09/2018 щоденно

02:43 03:09
13

Киев-Пассажирский - Кошице

10/12/2017 - 7/12/2018 щоденно

02:26 02:52
13

Киев-Пассажирский - Кошице

16-19/09/2018 щоденно

03:09 03:35
13

Киев-Пассажирский - Кошице

20-28/09/2018 щоденно

02:35 03:09
13

Киев-Пассажирский - Кошице

25/03 - 7/12/2018 щоденно

02:26 02:52
13

Киев-Пассажирский - Кошице

25/04 - 27/10/2018 щоденно

02:26 02:52
13

Киев-Пассажирский - Кошице

28/10 - 8/12/2018 щоденно

02:26 02:52
13

Киев-Пассажирский - Самбор

з 28/03/2021 щоденно

02:18 02:44
13

Киев-Пассажирский - Солотвино 1

з 28/03/2021 щоденно

02:18 02:44
13

Киев-Пассажирский - Солотвино-2

14-25/10/2019 щоденно

02:18 02:44
13

Киев-Пассажирский - Солотвино-2

27/10-4/11, 7/11/2019 щоденно

02:18 02:44
13

Киев-Пассажирский - Сянки

16/03/2021

02:18 02:44
13

Киев-Пассажирский - Тересва

13-22/12/2020 щоденно

02:18 02:44
13

Киев-Пассажирский - Чоп

5, 6/11/2019

02:18 02:44
13

Самбор - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

01:28 01:48
13

Солотвино 1 - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

01:28 01:48
13

Солотвино-2 - Киев-Пассажирский

15-26/10/2019 щоденно

01:15 01:38
13

Солотвино-2 - Киев-Пассажирский

30/10-5/11, 8/11/2019 щоденно

01:15 01:38
13

Сянки - Киев-Пассажирский

17/03/2021

01:28 01:48
13

Тересва - Киев-Пассажирский

14-23/12/2020 щоденно

01:28 01:48
130

Ивано-Франковск - Кременчуг

18, 20/08/2021

19:50 20:10
130

Ворохта - Кременчуг

28/03-4/06/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

19:45 20:05
130

Ворохта - Кременчуг

6, 8/05/2021

19:45 20:05
130

Ворохта - Кременчуг

з 8/05/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

19:50 20:10
130

Кременчуг - Ивано-Франковск

17, 19/08/2021

06:15 06:35
130

Кременчуг - Ворохта

15/05-9/06/2021 по непарних

06:15 06:35
130

Кременчуг - Ворохта

2-30/02/2020 по парних; 1-27/03/2020 по непарних

06:15 06:35
130

Кременчуг - Ворохта

з 29/03/2021по непарних (крім 15/05-9/06/2021), при двох непарних 29, 1, 3

06:15 06:35
130

Кременчуг - Ходоров

29/03-13/05/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

06:15 06:35
130

Ходоров - Кременчуг

28/03-20/05/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

19:45 20:05
134

Ивано-Франковск - Николаев Пасс

18, 19, 21/08/2021

08:35 09:00
134

Николаев Пасс - Ивано-Франковск

16, 17, 19/08/2021

15:20 15:46
134

Николаев Пасс - Рахов

9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31/05; 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30/06/07; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 31/08/2021

15:20 15:46
134

Николаев Пасс - Ходоров

4, 24, 25, 27, 28, 30, 31/04; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31/05; 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30/06/07/2021

15:20 15:46
134

Рахов - Николаев Пасс

9, 11, 12, 14/05; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 31/06/07/2021 (крім 1, 2, 4, 5, 7, 8/06/2021); 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31/08/2021

08:35 09:00
134

Ходоров - Николаев Пасс

15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30/05; 1, 2, 4, 5, 7, 8/06/2021

08:50 09:10
134

Ходоров - Николаев Пасс

2, 24, 26, 27, 29, 30/04; 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14/05; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 31/06/07/2021, крім 1, 2, 4, 5, 7, 8/06/2021

08:35 09:00
136

Белгород-Днестровский - Черновцы

5/06-5/09/2021 щоденно

04:21 04:53
136

Белгород-Днестровский - Черновцы

5/06-5/09/2021 щоденно, крім 7-10/06/2021

04:21 04:53
136

Белгород-Днестровский - Черновцы

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

04:21 04:53
136

Одесса-Главная - Снятын

28/03-4/06/2021, 6/09-12/12/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

04:21 04:53
136

Одесса-Главная - Ходоров

28/03-4/06/2021, 6/09-12/12/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

04:21 04:53
136

Одесса-Главная - Черновцы

22/04-4/06/2021, 6/09-12/12/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

04:21 04:53
136

Снятын - Одесса-Главная

29/03-3/06/2021, з 5/09-11/12-2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

21:19 21:45
136

Ходоров - Одесса-Главная

29/03-3/06/2021, з 5/09-11/12-2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

21:19 21:45
136

Черновцы - Белгород-Днестровский

3/08-4/09/2021 щоденно

21:19 21:45
136

Черновцы - Белгород-Днестровский

4/06-2/08/2021 щоденно, крім 8-11/06/2021

21:19 21:45
136

Черновцы - Одесса-Главная

9/05-3/06/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

21:19 21:45
136

Черновцы - Одесса-Главная

з 5/09-11/12-2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

21:19 21:45
142

Бахмут - Львов

10, 11, 13/05/2021

04:32 -
142

Бахмут - Львов

10, 12, 13/05/2019

04:30 -
142

Бахмут - Львов

10-14, 16, 23-27/03/2020 щоденно

04:30 -
142

Бахмут - Львов

10-23/12/2019 щоденно

04:30 -
142

Бахмут - Львов

11, 15, 17/07/2019

04:30 -
142

Бахмут - Львов

13, 14/04/2021

03:32 -
142

Бахмут - Львов

14, 16, 17, 31/05; 1, 3, 4, 6, 7/06/2021

04:32 -
142

Бахмут - Львов

14-18/03/2019 щоденно

04:21 -
142

Бахмут - Львов

15-19, 22-26, 29/09/2019 щоденно

04:30 -
142

Бахмут - Львов

15/03/2020

04:30 -
142

Бахмут - Львов

16/07/2019

04:30 -
142

Бахмут - Львов

17/03/2020

04:30 -
142

Бахмут - Львов

18-22, 26-29/08/2019 щоденно

04:30 -
142

Бахмут - Львов

19, 20, 22, 23, 28, 29/05/2021

04:32 -
142

Бахмут - Львов

19, 20/05/2019

04:30 -
142

Бахмут - Львов

19/07/2019

04:30 -
142

Бахмут - Львов

2-6/12/2019 щоденно

04:30 -
142

Бахмут - Львов

23, 24, 26, 27/03/2021

04:32 -
142

Бахмут - Львов

23, 24/07/2019

04:30 -
142

Бахмут - Львов

24/06, 1/07/2019

04:30 -
142

Бахмут - Львов

25, 26, 27/03/2019

04:21 -
142

Бахмут - Львов

25, 26, 27/03/2019

04:21 -
142

Бахмут - Львов

25, 26/05/2021

04:32 -
142

Бахмут - Львов

25-27/07/2019 щоденно

04:30 -
142

Бахмут - Львов

26/06, 2, 3, 4/07/2019

04:30 -
142

Бахмут - Львов

28/04/2021

04:32 -
142

Бахмут - Львов

31/03-30/06/2019 щоденно, крім 24, 26/06

04:30 -
142

Бахмут - Львов

31/07/2019

04:30 -
142

Бахмут - Львов

5, 7, 8, 10, 11/04/2021

04:32 -
142

Бахмут - Львов

5/05; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31/06/07/11/2021, крім 1, 3, 4, 6, 7/06/2021

04:32 -
142

Бахмут - Львов

6-21/02/2020 щоденно

04:30 -
142

Бахмут - Львов

8, 11/12/2020

04:30 -
142

Бахмут - Львов

до 26/10/2019 щоденно

04:30 -
142

Бахмут - Львов

до 30/03/2019 щоденно, крім 14-18, 25-27/03/2019

04:21 -
142

Бахмут - Львов

з 27/10/2019 щоденно, крім 2-6/12/2019

04:30 -
142

Бахмут - Львов

з 29/03/2020 щоденно, крім 21-25/04/2020

04:30 -
142

Лиман - Львов

24/04/2019

04:30 -
142

Львов - Бахмут

1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31/04/05/09/10 (крім 24, 25/05); 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30/06/07/11/2021

- 14:20
142

Львов - Бахмут

10, 11/02/2019

- 13:10
142

Львов - Бахмут

10, 11/06/2019

- 14:24
142

Львов - Бахмут

10-23/01/2019 щоденно

- 13:10
142

Львов - Бахмут

10/12/2020

- 14:20
142

Львов - Бахмут

12-17/02/2019 щоденно

- 13:10
142

Львов - Бахмут

13, 15, 16/04/2021

- 15:36
142

Львов - Бахмут

13, 15, 16/04/2021

- 15:36
142

Львов - Бахмут

14, 15, 16, 17, 18, 23, 24/07/2019

- 14:24
142

Львов - Бахмут

14/10/2019

- 14:24
142

Львов - Бахмут

15-18/04/2019 щоденно

- 14:24
142

Львов - Бахмут

15-29/11/2019 щоденно

- 14:24
142

Львов - Бахмут

15-30/01/2020 щоденно

- 14:20
142

Львов - Бахмут

15/10/2019

- 14:24
142

Львов - Бахмут

16, 17, 20-23/10/2019 щоденно

- 14:24
142

Львов - Бахмут

18/02-30/03/2019 щоденно

- 13:10
142

Львов - Бахмут

22, 23, 25, 26/03/2021

- 14:20
142

Львов - Бахмут

24, 25/05/2021

- 14:20
142

Львов - Бахмут

24/01-9/02/2019 щоденно

- 13:10
142

Львов - Бахмут

24/02/2020

- 14:20
142

Львов - Бахмут

26, 27/05/2019 щоденно

- 14:24
142

Львов - Бахмут

27-31/10/2019 щоденно

- 14:24
142

Львов - Бахмут

28/07/2019

- 14:24
142

Львов - Бахмут

6, 12/06/2019

- 14:24
142

Львов - Бахмут

7, 8/07/2019

- 14:24
142

Львов - Бахмут

9, 10/07/2019

- 14:24
142

Львов - Бахмут

9, 13/06/2019

- 14:24
142

Львов - Бахмут

до 26/10/2019 щоденно, крім 14-17, 20-23/10/2019

- 14:24
142

Львов - Бахмут

з 1/11/2019 щоденно, крім 15-29/11/2019

- 14:24
142

Львов - Бахмут

з 21/12/2018 щоденно, крім 20/01-30/03/2019

- 13:10
142

Львов - Бахмут

з 29/03/2020 щоденно, крім 20-24/04/2020

- 14:20
142

Львов - Бахмут

з 31/03/2019 щоденно

- 13:10
142

Львов - Лиман

22/04/2019

- 14:24
142

Львов - Северск

20-24/04/2020 щоденно

- 14:20
142

Северск - Львов

21-24/04/2020 щоденно

04:30 -
142

Северск - Львов

25/04/2020

04:30 -
143

Киев-Пассажирский - Ивано-Франковск

16, 18/08/2021

06:15 06:35
143

Киев-Пассажирский - Ворохта

з 28/03/2021 по парних (крім 16, 18/08/2021), при двох непарних 28, 30, 2

06:15 06:35
143

Киев-Пассажирский - Ходоров

з 28/03/2021 по парних , при двох непарних 28, 30, 2

06:15 06:35
144

Ивано-Франковск - Киев-Пассажирский

17, 19/08/2021

19:45 20:05
144

Ворохта - Киев-Пассажирский

з 9/05/2021 по непарних (крім 17, 19/08/2021), при двох непарних 29, 31, 3

19:50 20:10
144

Ходоров - Киев-Пассажирский

з 29/03/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

19:45 20:05
145

Львов - Ужгород

з 1/06/2021 щоденно

- 21:00
145

Ужгород - Львов

з 2/06/2021 щоденно

10:14 -
147

Відень Головний - Киев-Пассажирский

13 - 26/05/2019 щоденно

10:14 11:26
147

Відень Головний - Киев-Пассажирский

15/12/2019-28/03/2020 щоденно

10:14 11:26
147

Відень Головний - Киев-Пассажирский

25/03/2018 - 8/12/2018 щоденно; відмінено 19-25/05/2018

10:10 11:27
147

Відень Головний - Киев-Пассажирский

26/05/2018 - 26/10/2018 щоденно

10:13 11:27
147

Відень Головний - Киев-Пассажирский

27/10 - 8/12/2018 щоденно

10:13 11:27
147

Відень Головний - Киев-Пассажирский

27/10 - 8/12/2019 щоденно

10:14 11:26
147

Відень Головний - Киев-Пассажирский

29/03-12/12/2020 щоденно

10:14 11:26
147

Відень Головний - Киев-Пассажирский

31/03 - 26/10/2019 щоденно

10:14 11:26
147

Відень Головний - Киев-Пассажирский

9-14/12/2019 щоденно

10:14 11:26
147

Відень Головний - Киев-Пассажирский

9/12/2018 - 30/03/2019 щоденно

10:14 11:26
149

Полтава-Южная - Ивано-Франковск

17, 19/08/2021

06:15 06:35
149

Полтава-Южная - Ворохта

15/05-7/06/2021 по непарних

06:15 06:35
149

Полтава-Южная - Ворохта

з 29/03/2021 по непарних (крім 15/05-7/06/2021), при двох непарних 29, 1, 3

06:15 06:35
149

Полтава-Южная - Ходоров

29/03-13/05/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

06:15 06:35
149

Полтава-Южная - Ходоров

7-27/03/2021 по непарних

06:15 06:35
149

Харьков-Пасс - Ворохта

1-11/01/2021 по непарних

06:15 06:35
149

Ходоров - Полтава-Южная

8-26/03/2021 по парних

19:45 20:05
15

Харьков-Пасс - Ивано-Франковск

20/06-22/07/2020 по парних; при двох непарних 28, 30, 2

07:39 08:04
15

Харьков-Пасс - Львов

16, 18/08/2021

07:39 -
15

Харьков-Пасс - Рахов

14/05-8/06/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

07:54 08:21
15

Харьков-Пасс - Рахов

з 10/04/2021 по парних (крім 14/05-8/06, 16, 18/08/2021), при двох непарних 28, 30, 2

07:39 08:04
150

Ивано-Франковск - Полтава-Южная

18, 20/08/2021

19:50 20:10
150

Ворохта - Кременчуг

1/11-7/12/2019 по непарних, крім 27/11/2019

19:45 20:05
150

Ворохта - Полтава-Южная

14/05-8/06/2021 по парних

19:45 20:05
150

Ворохта - Полтава-Южная

з 8/05/2021 по парних (крім 14/05-8/06/2021), при двох непарних 30, 2, 4

19:50 20:10
150

Ворохта - Харьков-Пасс

2-12/01/2021 по парних

19:45 20:05
150

Ходоров - Полтава-Южная

28/03-12/05/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

19:45 20:05
16

Ивано-Франковск - Харьков-Пасс

21/06-23/07/2020 по непарних; при двох непарних 29, 31, 3

21:40 22:00
16

Львов - Харьков-Пасс

17, 19/08/2021

- 22:00
16

Рахов - Харьков-Пасс

15/05-7/06/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

21:40 22:00
16

Рахов - Харьков-Пасс

з 11/04/2021 по непарних (крім 17, 19/08/2021), при двох непарних 29, 31, 3

21:40 22:00
17

Мукачево - Харьков-Пасс

з 2/11/2020 по парних, при двох непарних 30, 1, 2, 4

18:44 19:04
17

Ужгород - Харьков-Пасс

14/05-8/06/2021 по парних, при двох непарних 30, 1, 2, 4

18:44 19:04
17

Ужгород - Харьков-Пасс

з 28/03/2021 по парних (крім 30/03-14/04, 14/05-8/06/2021), при двох непарних 30, 1, 2, 4

18:44 19:04
17

Харьков-Пасс - Ужгород

з 29/03/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 1, 3

04:50 05:19
17

Харьков-Пасс - Чоп-Сорт.

15, 17, 19/09/2019

04:50 05:19
17

Чоп-Сорт. - Харьков-Пасс

16, 18, 20/09/2019

18:44 19:04
193

Ивано-Франковск - Львов

29, 30/12/2019, 5, 8, 12/01/2020

14:20 -
194

Львов - Ивано-Франковск

29, 30/12/2019, 5, 8, 12/01/2020

- 15:00
2

Константиновка - Ивано-Франковск

15, 17/05, 31/05-7/06/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

10:47 11:10
2

Константиновка - Ивано-Франковск

19-29/05/2021 по непарних

10:47 11:10
2

Константиновка - Ивано-Франковск

з 11/04/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

10:21 10:41
2

Константиновка - Ходоров

7-27/03/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

10:21 10:41
2

Константиновка - Ходоров

з 29/03/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

10:21 10:41
201

Сарны - Львов

17/12/2018

12:00 -
202

Львов - Сарны

17/12/2018

- 17:20
203

Днепр Главный - Львов

11/03/2020

05:40 -
203

Днепр Главный - Львов

13, 15/03/2020

06:24 -
203

Днепр Главный - Львов

29/03-31/05/2020 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

05:40 -
203

Днепр Главный - Львов

до 9/03/2020 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

05:40 -
204

Львов - Днепр Главный

30/03-30/05/2020 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

- 22:12
204

Львов - Днепр Главный

до 28/03/2020 по парних, при двох непарних 28, 30, 2; відмінено 16-26/03/2020

- 21:20
209

Ивано-Франковск - Кривой Рог-главный

30/12/2020

17:20 17:48
21

Харьков-Пасс - Трускавец

з 28/03/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

12:08 12:28
210

Львов - Київ-Деміївський

10/12/2018

- 17:50
22

Трускавец - Харьков-Пасс

з 29/03/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

18:07 18:27
225

Днепр Главный - Черновцы

8/04/2018

10:22 10:42
231

Ивано-Франковск - Геническ

11-21/08/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

17:18 17:50
231

Ивано-Франковск - Геническ

13/06-11/09/2018 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

18:44 19:14
231

Ивано-Франковск - Геническ

29/05-13/06/2019 по непарних

17:18 17:50
231

Ивано-Франковск - Геническ

5/06-7/09/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

17:20 17:48
231

Ивано-Франковск - Геническ

5/07-7/09/2020 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

17:21 17:50
231

Ивано-Франковск - Геническ

7/06-11/09/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

17:18 17:50
231

Ивано-Франковск - Геническ

9/09/2019

17:18 17:50
231

Ивано-Франковск - Запорожье 1

9/05/2021

17:20 17:48
231

Галич - Геническ

31/08-7/09/2020 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

17:21 17:50
231

Львов - Геническ

11, 13, 15/08/2020

- 17:50
232

Геническ - Ивано-Франковск

14, 16, 18/07/2019

10:00 10:21
232

Геническ - Ивано-Франковск

26/08-6/09/2018/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

10:22 10:42
232

Геническ - Ивано-Франковск

4/06-6/09/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

10:06 10:26
232

Геническ - Ивано-Франковск

4/07-6/09/2020 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

10:00 10:21
232

Геническ - Ивано-Франковск

6/06-10/09/2019 по парних (крім 14, 16, 18/07/2019), при двох непарних 28, 30, 2, 4

10:00 10:21
232

Геническ - Львов

10, 12, 14/08/2020

10:00 -
232

Запорожье 1 - Ивано-Франковск

8/05/2021

10:06 10:26
233

Львов - Николаев Пасс

24, 27, 30/11, 3/12/2019

- 19:13
234

Кривой Рог-главный - Ивано-Франковск

11/01/2018

10:02 10:22
234

Николаев Пасс - Львов

26, 29/11, 2, 5/12/2019

10:49 -
243

Ивано-Франковск - Бердянск

1/06-1/09/2019 щоденно

00:41 01:01
243

Ивано-Франковск - Днепр Главный

16-27/03/2020 щоденно

00:41 01:01
243

Днепр Главный - Ивано-Франковск

17/03/2020

02:49 03:11
243

Киев-Пассажирский - Ходоров

з 29/03/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

02:49 03:11
243

Сумы - Ворохта

7/01/2019

06:15 06:35
244

Бердянск - Ивано-Франковск

3/06-3/09/2019 щоденно

02:49 03:11
244

Ворохта - Сумы

6/01/2019

19:45 20:05
244

Ходоров - Киев-Пассажирский

14/05-8/06/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

00:41 01:01
244

Ходоров - Киев-Пассажирский

з 30/03/2021 по парних (крім 14/05-8/06/2021), при двох непарних 30, 2, 4

00:41 01:01
26

Одесса-Главная - Яремче

17, 23/10/2018

06:33 07:07
26

Одесса-Главная - Яремче

7/11/2018

06:33 07:07
26

Яремче - Одесса-Главная

24/10/2018

22:57 23:28
26

Яремче - Одесса-Главная

8/11/2018

22:57 23:28
26

Львов - Одесса-Главная

18, 20/08/2021

- 23:28
26

Одесса-Главная - Львов

17, 19/08/2021

06:35 -
26

Одесса-Главная - Рахов

з 29/03/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

06:35 08:04
26

Одесса-Главная - Ходоров

з 29/03/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

06:35 08:04
26

Рахов - Одесса-Главная

з 8/05/2021 по парних (крім 18, 20/08/2021), при двох непарних 30, 2, 4

22:59 23:28
26

Ходоров - Одесса-Главная

з 28/03/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

23:00 23:28
262

Бердянск - Львов

11-15/09/2018 по непарних

12:30 -
262

Бердянск - Львов

27/08-5/09/2018 по непарних , при двох непарних 31, 3

12:03 -
273

Львов - Константиновка

10/01/2018

- 15:45
29

Киев-Пассажирский - Ужгород

з 30/04/2021 щоденно

03:56 04:22
29

Мукачево - Киев-Пассажирский

з 2/11/2020 щоденно

02:53 03:13
29

Ужгород - Киев-Пассажирский

з 30/04/2021 щоденно

02:53 03:13
3

Мукачево - Запорожье 1

з 3/11/2020 по непарних (крім 19, 23, 25/11/2020), при двох непарних 29, 31, 3, 5

18:44 19:04
3

Ужгород - Запорожье 1

з 29/03/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

18:44 19:04
3

Чоп-Сорт. - Запорожье 1

17, 19, 21/09/2019

18:44 19:04
33001

Пшемисль Головний - Хмельницкий

6/09/2019

08:55 09:40
33025

Пшемисль Головний - Днепр Главный

10, 18, 24, 26/08/2019

22:39 01:15
33025

Пшемисль Головний - Одесса-Главная

24/09-4/10/2019 щоденно

22:39 23:28
33025

Пшемисль Головний - Одесса-Главная

27-31/05/2019 щоденно; увага: автобусом від станції пшемись з пересадкою на поїзд по станції медика

22:39 23:28
33025

Пшемисль Головний - Одесса-Главная

27/10-14/12/2019 щоденно

22:39 23:28
33025

Пшемисль Головний - Одесса-Главная

31/03-26/10/2019 щоденно

22:39 23:28
33025

Пшемисль Головний - Одесса-Главная

8-13/12/2019 щоденно

22:40 23:28
33025

Пшемисль Головний - Одесса-Главная

до 17/03/2020 щоденно

22:40 23:28
34

Будапешт Ньюгати - Львов

25/03 - 27/10/2018 щоденно

22:16 -
34

Будапешт Ньюгати - Львов

28/10 - 8/12/2018 щоденно

22:16 -
35

Пшемысль - Одесса-Главная

12-16/11/2018 щоденно; автобусом від станції пшемись з пересадкою на поїзд по станції медика

22:15 23:28
35

Пшемысль - Одесса-Главная

2/09-27/10/2018 щоденно

22:15 23:28
35

Пшемысль - Одесса-Главная

28/10-8/12/2018 щоденно

22:15 23:28
35

Пшемисль Головний - Одесса-Главная

з 29/03/2020 щоденно

22:40 23:28
36

Одесса-Главная - Пшемысль

10-15/09/2018 щоденно

06:45 07:50
36

Одесса-Главная - Пшемысль

11-15/11/2018 щоденно; з пересадкою по станції медика на автобус до станції пшемисль

06:33 07:50
36

Одесса-Главная - Пшемысль

16-19/09/2018 щоденно

06:45 07:50
36

Одесса-Главная - Пшемысль

20-28/09/2018 щоденно

06:45 07:50
36

Одесса-Главная - Пшемысль

28/10-7/12/2018 щоденно

06:33 07:50
36

Одесса-Главная - Пшемысль

цілий рік щоденно

06:33 07:50
36

Одесса-Главная - Пшемисль Головний

21/04-26/10/2019 щоденно

06:35 07:55
36

Одесса-Главная - Пшемисль Головний

25/09-5/10/2019 щоденно

06:35 07:55
36

Одесса-Главная - Пшемисль Головний

26-30/05/2019 щоденно; увага: з пересадкою по станції медика на автобус до станції пшемисль

06:35 07:55
36

Одесса-Главная - Пшемисль Головний

27/10-13/12/2019 щоденно

06:35 07:55
36

Одесса-Главная - Пшемисль Головний

8-13/12/2019 щоденно

06:35 07:10
36

Одесса-Главная - Пшемисль Головний

до 28/03/2020 щоденно

06:35 07:10
36

Одесса-Главная - Пшемисль Головний

з 29/03/2020 щоденно

06:35 07:10
371

Минск-Пассажирский - Трускавец

27/09/2018

10:39 11:00
371

Могилев 1 - Львов

1-27/10/2018 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

10:45 -
371

Могилев 1 - Львов

1/04-25/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

10:00 -
371

Могилев 1 - Львов

15, 17, 19/07/2019

10:22 -
371

Могилев 1 - Львов

23/04, 13/05/2020

10:00 -
371

Могилев 1 - Львов

25/04/2019

10:00 -
371

Могилев 1 - Львов

27/10-7/12/2019 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3; відмінено 25, 27/11/2019

08:46 -
371

Могилев 1 - Львов

5/12/2018

08:23 -
371

Могилев 1 - Львов

до 27/03/2020 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3; відмінено 9, 17, 23/03/2020

08:46 -
371

Могилев 1 - Львов

з 25/10/2015 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

08:04 -
371

Могилев 1 - Львов

з 29/03/2020 по непарних (крім 23/04, 13/05/2020), при двох непарних 29, 1, 3; відмінено 7, 13, 21/04, 11, 19/05/2020

10:00 -
371

Могилев 1 - Трускавец

1/06-9/09/2018 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

10:39 11:00
372

Львов - Могилев 1

20/04/2020

- 17:40
372

Львов - Могилев 1

до 28/03/2020 по парних, при двох непарних 30, 2, 4; відмінено 10, 18, 24/03/2020

- 17:40
372

Львов - Могилев 1

з 30/03/2020 по парних (крім 20/04/2020), при двох непарних 30, 2, 4; відмінено 8, 14, 22/04, 12, 20/05/2020

- 17:40
372

Трускавец - Минск-Пассажирский

26/09/2018

17:20 17:40
4

Запорожье 1 - Ужгород

18/05/2021

05:40 06:06
4

Запорожье 1 - Ужгород

28, 30/07/2021

05:40 06:06
4

Запорожье 1 - Ужгород

з 28/03/2021 по парних (крім 18/05/2021), при двох непарних 28, 30, 2, 4

05:40 06:06
4

Запорожье 1 - Чоп-Сорт.

16, 18, 20/09/2019

05:40 06:06
41

Днепр Главный - Трускавец

11/05/2021

08:28 08:53
41

Днепр Главный - Трускавец

18/05/2021

08:28 08:53
41

Днепр Главный - Трускавец

з 28/03/2021 щоденно, крім 11, 18/05/2021

08:28 08:53
42

Трускавец - Днепр Главный

з 28/03/2021 щоденно

15:24 15:49
43

Ивано-Франковск - Киев-Пассажирский

1/04/2021

00:41 01:01
43

Ивано-Франковск - Киев-Пассажирский

з 29/03/2021 по непарних (крім 15/05-7/06/2021), при двох непарних 29, 1, 3

00:41 01:01
43

Ивано-Франковск - Чернигов

з 25/03/2018 щоденно, крім 27, 28/03/2018

00:41 01:01
43

Галич - Киев-Пассажирский

19-23/10/2020 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

00:41 01:01
43

Галич - Киев-Пассажирский

з 25/10/2020 по непарних (крім 27-31/10/2020), при двох непарних 29, 1, 3

00:41 01:01
43

Киев-Пассажирский - Ивано-Франковск

з 28/03/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

02:49 03:11
43

Киев-Пассажирский - Ходоров

з 28/03/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

02:49 03:11
43

Ходоров - Киев-Пассажирский

15/05-7/06/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

00:41 01:01
43

Ходоров - Киев-Пассажирский

з 29/03/2021 по непарних (крім 15/05-7/06/2021), при двох непарних 29, 1, 3

00:41 01:01
44

Чернигов - Ивано-Франковск

з 25/03/2018 щоденно, крім 27, 28/03/2018

02:46 03:11
45

Батево - Лисичанск

3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30/11, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10/12/2020

03:03 03:23
45

Лавочне - Лисичанск

29/03-13/04/2021 щоденно

03:03 03:23
45

Лавочне - Лисичанск

з 28/03/2021 щоденно, крім 29/03-13/04/2021

03:03 03:23
45

Ужгород - Лисичанск

з 28/03/2021 щоденно

03:03 03:23
45

Ужгород - Сватово

28/10/2018

03:00 03:20
451

Минск-Пассажирский - Варна

2, 7/09/2018

05:32 05:52
451

Минск-Пассажирский - Варна

2, 9, 14, 21, 26/08, 2/09/2019

05:32 05:52
451

Минск-Пассажирский - Варна

7/09/2019

05:32 05:52
46

Лисичанск - Лавочне

2, 10, 11/04/2021

08:15 08:41
46

Лисичанск - Лавочне

7, 8/04/2021

08:15 08:41
46

Лисичанск - Лавочне

9/04/2021

08:15 08:41
46

Лисичанск - Лавочне

з 16/04/2021 щоденно, крім 19-22/04/2021

08:15 08:41
46

Лисичанск - Ужгород

з 16/04/2021 щоденно

08:15 08:41
46

Сватово - Ужгород

30/10/2018

08:05 08:31
461

Минск-Пассажирский - Львов

6, 8/11/2019

08:46 -
462

Львов - Минск-Пассажирский

7, 9/11/2019

- 17:20
463

Минск-Пассажирский - Львов

8/11/2019

05:32 -
464

Львов - Минск-Пассажирский

9/11/2019

- 21:25
49

Киев-Пассажирский - Варна

2, 7/09/2018

04:32 05:52
49

Киев-Пассажирский - Варна

2, 9, 14, 21/08/2019

04:38 05:52
49

Киев-Пассажирский - Варна

26/08, 2, 7/09/2019

04:38 05:52
49

Киев-Пассажирский - Трускавец

з 28/03/2021 щоденно

04:41 05:04
5

Ужгород - Херсон

18/06-4/09/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

21:08 21:28
50

Трускавец - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

22:46 23:08
6

Херсон - Ужгород

19/06-5/09/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

07:54 08:21
601

Львов - Солотвино 1

24/12/2020-26/03/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

- 20:38
601

Львов - Солотвино 1

з 28/03/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

- 20:38
601

Львов - Солотвино-2

14-25/10/2019 щоденно

- 20:40
601

Львов - Солотвино-2

27/10-7/11/2019 щоденно

- 20:40
601

Львов - Тячево

до 22/12/2020 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

- 20:38
601

Солотвино 1 - Львов

25/12/2020-27/03/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

06:00 -
601

Солотвино 1 - Львов

з 29/03/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

06:00 -
601

Солотвино-2 - Львов

15-26/10/2019 щоденно

05:58 -
601

Солотвино-2 - Львов

30/10-8/11/2019 щоденно

05:58 -
601

Тячево - Львов

до 23/12/2020 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

06:00 -
606

Ворохта - Львов

31/10, 1, 7, 8/11/2018

08:30 -
606

Львов - Ворохта

31/10, 7/11/2018

- 13:20
606

Львов - Ворохта

6/11/2018

- 15:45
606

Львов - Рахов

до 28/03/2020 щоденно

- 15:46
606

Рахов - Львов

до 18/03/2020 щоденно

08:30 -
6302

Вроцлав-Головний - Киев-Пассажирский

15/03-28/03/2020 щоденно

06:10 11:26
6302

Вроцлав-Головний - Киев-Пассажирский

15/12/2019 - 14/03/2020 щоденно

06:10 11:26
6302

Вроцлав-Головний - Киев-Пассажирский

29/03-13/06/2020 щоденно

06:10 11:26
6306

Вроцлав-Головний - Киев-Пассажирский

25/09-19/10/2019 щоденно

06:10 11:26
6306

Вроцлав-Головний - Киев-Пассажирский

9/06-31/08/2019 щоденно

06:10 11:26
668

Ковель - Львов

16, 18/03/2020

00:32 -
668

Ковель - Черновцы

до 28/03/2020 по парних, крім 16, 18/03/2020; при двох непарних 28, 30, 2

00:32 01:01
668

Ковель - Черновцы

з 30/03/2020 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

00:36 01:03
668

Львов - Ковель

17/03/2020

- 02:39
668

Черновцы - Ковель

до 27/03/2020 по непарних, крім 17/03/2020; при двох непарних 29, 31, 3

02:14 02:39
668

Черновцы - Ковель

з 29/03/2020 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

02:14 02:39
7

Киев-Пассажирский - Ивано-Франковск

7-12/06/2021 щоденно

05:03 05:23
7

Киев-Пассажирский - Черновцы

з 22/04/2021 щоденно, крім 7-12/06/2021

05:03 05:23
70

Львов - Бердянск

10/07-14/09/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

- 01:20
70

Львов - Мариуполь

з 27/04/2021 щоденно

- 01:12
70

Мариуполь - Львов

13, 14/05, 17-21/05, 24-28/05, 1-4/06, 7-11/06, 14/06/2021 щоденно

17:39 -
70

Мариуполь - Львов

з 25/04/2021 щоденно, крім 13, 14/05, 17-21/05, 24-28/05, 1-4/06, 7-11/06, 14/06/2021

17:39 -
701

Луцк - Коломыя

7, 8, 10, 11/06/2021

18:50 19:07
701

Луцк - Черновцы

з 8/05/2021 щоденно, крім середи та 7, 8, 10, 11/06/2021

19:11 19:27
702

Коломыя - Луцк

8, 11, 12/06/2021

09:51 10:22
702

Коломыя - Львов

9/06/2021

09:51 -
702

Львов - Коломыя

7-11/06/2021 щоденно, крім середи

- 18:09
702

Львов - Луцк

з 6/05/2021 по четвергах

- 10:22
702

Львов - Черновцы

23/04-5/05/2021 щоденно, крім середи

- 18:09
702

Львов - Черновцы Южная

до 26/10/2019, крім середи

- 18:09
702

Львов - Черновцы Южная

з 27/10/2019 щоденно, крім середи

- 18:09
702

Снятын - Львов

з 24/08/2020 щоденно, крім четверга; відмінено 28/10-1/11/2020

09:51 -
702

Черновцы - Луцк

з 7/05/2021 щоденно, крім середи, четверга та 8, 11, 12/06/2021

09:51 10:22
702

Черновцы - Львов

з 12/05/2021 по середах

09:51 -
702

Черновцы Южная - Львов

до 26/10/2019, крім четверга

09:51 -
702

Черновцы Южная - Львов

з 27/10/2019 щоденно, крім четверга

09:51 -
705

Киев-Пассажирский - Пшемисль Головний

27-31/05/2019 щоденно; увага: з пересадкою по станції медика на автобус до станції пшемисль

11:09 11:20
705

Пшемисль Головний - Киев-Пассажирский

27-31/05/2019 щоденно; увага: автобусом від станції пшемись з пересадкою на поїзд по станції медика

18:36 18:46
705

Киев-Пассажирский - Пшемысль

10/12/2017-27/10/2018 щоденно

11:06 11:18
705

Киев-Пассажирский - Пшемысль

12-16/11/2018 щоденно; з пересадкою по станції медика на автобус до станції пшемисль

11:06 11:18
705

Киев-Пассажирский - Пшемысль

28/10-8/12/2018 щоденно

11:06 11:18
705

Киев-Пассажирский - Пшемисль Головний

27/10-14/12/2019 щоденно

11:09 11:20
705

Киев-Пассажирский - Пшемисль Головний

31/03-26/10/2019 щоденно

11:09 11:20
705

Киев-Пассажирский - Пшемисль Головний

5/04/2019

11:09 11:20
705

Киев-Пассажирский - Пшемисль Головний

8-14/12/2019 щоденно

11:09 11:20
705

Киев-Пассажирский - Пшемисль Головний

9/12/2018-30/03/2019 щоденно

11:09 11:20
705

Киев-Пассажирский - Пшемисль Головний

з 15/12/2019 щоденно

11:09 11:20
705

Пшемысль - Киев-Пассажирский

10/12/2017-27/10/2018 щоденно

18:36 18:47
705

Пшемысль - Киев-Пассажирский

12-16/11/2018 щоденно; автобусом від станції пшемись з пересадкою на поїзд по станції медика

18:36 18:47
705

Пшемысль - Киев-Пассажирский

28/10-8/12/2018 щоденно

18:36 18:47
705

Пшемисль Головний - Киев-Пассажирский

1-24/04/2019 щоденно, крім 4/04/2019

18:36 18:46
705

Пшемисль Головний - Киев-Пассажирский

23, 25/03/2020

19:29 19:39
705

Пшемисль Головний - Киев-Пассажирский

27/10-14/12/2019 щоденно

18:36 18:46
705

Пшемисль Головний - Киев-Пассажирский

31/03-26/10/2019 щоденно

18:36 18:46
705

Пшемисль Головний - Киев-Пассажирский

4/04/2019

18:36 18:46
705

Пшемисль Головний - Киев-Пассажирский

9/12/2018-30/03/2019 щоденно

18:36 18:46
705

Пшемисль Головний - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

18:36 18:46
707

Пшемисль Головний - Киев-Пассажирский

20/03/2020

09:15 09:25
709

Пшемисль Головний - Киев-Пассажирский

20/03/2020

14:07 14:17
71

Чоп - Запорожье 1

24/12/2019-14/01/2020 щоденно

06:30 07:05
715

Киев-Пассажирский - Львов

з 28/03/2021 щоденно

13:45 -
715

Львов - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

- 16:12
715

Киев-Пассажирский - Пшемысль

10-16/09/2018 щоденно

13:56 14:06
715

Киев-Пассажирский - Пшемысль

17-20/09/2018 щоденно

13:56 14:06
715

Киев-Пассажирский - Пшемысль

21-29/09/2018 щоденно

13:56 14:06
715

Киев-Пассажирский - Пшемысль

25/03-27/10/2018 щоденно

13:42 13:53
715

Киев-Пассажирский - Пшемысль

28/10-8/12/2018 щоденно, крім 12-16/11/2018

13:42 13:53
715

Киев-Пассажирский - Пшемисль Головний

8-14/12/2019 щоденно

13:45 13:55
715

Киев-Пассажирский - Пшемисль Головний

до 26/10/2019 щоденно

13:45 13:55
715

Киев-Пассажирский - Пшемисль Головний

до 28/03/2020 щоденно

13:45 13:55
715

Киев-Пассажирский - Пшемисль Головний

з 27/10/2019 щоденно

13:45 13:55
715

Пшемысль - Киев-Пассажирский

25/03-27/10/2018 щоденно

16:02 16:12
715

Пшемысль - Киев-Пассажирский

28/10-8/12/2018 щоденно, крім 12-16/11/2018

16:02 16:12
715

Пшемисль Головний - Киев-Пассажирский

25/03/2020

16:55 17:05
715

Пшемисль Головний - Киев-Пассажирский

до 26/10/2019 щоденно

16:02 16:12
715

Пшемисль Головний - Киев-Пассажирский

до 28/03/2020 щоденно

16:02 16:12
715

Пшемисль Головний - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

16:02 16:12
715

Пшемисль Головний - Киев-Пассажирский

з 29/03/2020 щоденно

16:02 16:12
717

Пшемисль Головний - Киев-Пассажирский

20/03/2020

06:15 06:25
72

Запорожье 1 - Чоп

22/12/2019-12/01/2020 щоденно

17:57 18:23
73

Москва Киевская - Львов

з 29/10/2017 щоденно

14:25 -
73

Москва Киевская - Черновцы

з 30/10/2017 щоденно

14:25 17:20
73

Москва-Київська - Львов

16-19/09/2018 щоденно

15:42 -
73

Москва-Київська - Львов

19/05-7/09/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

17:57 -
73

Москва-Київська - Львов

2/04-18/05/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

15:16 -
73

Москва-Київська - Львов

20-28/09/2018 щоденно

15:37 -
73

Москва-Київська - Львов

3, 5, 7/12/2019

17:11 -
73

Москва-Київська - Львов

8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 30/07, 2/08/2019

15:16 -
73

Москва-Київська - Львов

9-15/09/2018 щоденно

15:38 -
73

Москва-Київська - Львов

9/09-25/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

17:57 -
73

Москва-Київська - Львов

до 27/03/2020 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

17:07 -
73

Москва-Київська - Львов

до 27/10/2018 щоденно

15:17 -
73

Москва-Київська - Львов

з 27/10/2019 по непарних (крім 3, 5, 7/12/2019), при двох непарних 29, 31, 3

17:11 -
73

Москва-Київська - Львов

з 28/10/2018 щоденно

13:30 -
73

Москва-Київська - Львов

з 29/03/2020 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

18:32 -
74

Львов - Москва-Київська

1/04-17/05/2019 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1

- 10:00
74

Львов - Москва-Київська

10/09-26/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

- 14:40
74

Львов - Москва-Київська

18/05-8/09/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

- 14:40
74

Львов - Москва-Київська

до 27/10/2018 щоденно

- 10:03
74

Львов - Москва-Київська

до 28/03/2020 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

- 12:02
74

Львов - Москва-Київська

з 28/10/2018 щоденно

- 09:40
74

Львов - Москва-Київська

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

- 12:02
74

Львов - Москва-Київська

з 30/03/2020 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

- 12:53
743

Дарница - Львов

з 28/03/2021 щоденно

22:51 -
744

Львов - Дарница

з 28/03/2021 щоденно

- 06:02
745

Киев-Пассажирский - Славско

1, 4/05/2021

11:09 11:20
746

Славско - Киев-Пассажирский

1, 4/05/2021

18:26 18:46
749

Киев-Пассажирский - Відень Головний

12 - 25/05/2019 щоденно

19:57 21:00
749

Киев-Пассажирский - Відень Головний

14/12/2019-28/03/2020 щоденно

19:57 21:00
749

Киев-Пассажирский - Відень Головний

25/03/2018 - 27/09/2018 щоденно

19:50 21:00
749

Киев-Пассажирский - Відень Головний

27/10 - 7/12/2019 щоденно

19:57 21:00
749

Киев-Пассажирский - Відень Головний

28/09/2018 - 27/10/2018 щоденно

19:50 21:00
749

Киев-Пассажирский - Відень Головний

28/10 - 8/12/2018 щоденно

19:50 21:00
749

Киев-Пассажирский - Відень Головний

29/03-11/12/2020 щоденно

19:57 21:00
749

Киев-Пассажирский - Відень Головний

31/03 - 26/10/2019 щоденно

19:57 21:00
749

Киев-Пассажирский - Відень Головний

8-13/12/2019 щоденно

19:57 21:00
749

Киев-Пассажирский - Відень Головний

9/12/2018 - 30/03/2019 щоденно

19:57 21:00
749

Киев-Пассажирский - Вроцлав-Головний

14/03-28/03/2020 щоденно

19:57 23:40
749

Киев-Пассажирский - Вроцлав-Головний

14/12/2019-13/03/2020 щоденно

19:57 23:40
749

Киев-Пассажирский - Вроцлав-Головний

24/09-18/10/2019 щоденно

19:57 23:40
749

Киев-Пассажирский - Вроцлав-Головний

27/10-07/12/2019 щоденно

19:57 23:40
749

Киев-Пассажирский - Вроцлав-Головний

29/03-12/06/2020 щоденно

19:57 23:40
749

Киев-Пассажирский - Вроцлав-Головний

31/03-7/06/2019 щоденно

19:57 23:40
749

Киев-Пассажирский - Вроцлав-Головний

8-13/12/2019 щоденно

19:57 23:40
749

Киев-Пассажирский - Вроцлав-Головний

8/06-30/08/2019 щоденно

19:57 23:40
749

Киев-Пассажирский - Вроцлав-Головний

8/12/2018 - 8/03/2019 щоденно

19:57 23:40
749

Киев-Пассажирский - Вроцлав-Головний

9/03-7/06/2019 щоденно

19:57 23:40
749

Ивано-Франковск - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

11:06 11:26
749

Галич - Киев-Пассажирский

19-24/10/2020 щоденно

11:06 11:26
749

Галич - Киев-Пассажирский

з 25/10/2020 щоденно, крім 28/10-1/11/2020

11:06 11:26
749

Киев-Пассажирский - Ивано-Франковск

з 28/03/2021 щоденно

19:57 20:17
75

Ужгород - Кривой Рог-главный

29/12/2019-15/01/2020 щоденно

12:13 12:35
76

Кривой Рог-главный - Ужгород

30/12/2019-13/01/2020 щоденно, крім 7, 11, 12/01/2020

14:51 15:20
76

Кривой Рог-главный - Ужгород

7, 11, 12/01/2020

14:51 15:20
8

Ивано-Франковск - Киев-Пассажирский

6, 7, 8/06/2021

02:02 02:25
8

Ивано-Франковск - Киев-Пассажирский

9, 10, 11/06/2021

02:02 02:25
8

Снятын - Киев-Пассажирский

31/08-24/10/2020 щоденно

02:02 02:25
8

Черновцы - Киев-Пассажирский

14/05-5/06/2021 щоденно

02:02 02:25
8

Черновцы - Киев-Пассажирский

з 6/05/2021 щоденно, крім 14/05-11/06/2021

02:02 02:25
804

Львов - Ровно

з 2/05/2021 по п"ятницях, неділях

- 09:50
804

Ровно - Львов

з 1/05/2021 щоденно

09:35 -
806

Львов - Ровно

з 1/05/2021 щоденно

- 16:30
806

Ровно - Львов

з 2/05/2021 по п"ятницях, неділях

16:10 -
81

Киев-Пассажирский - Кошице

19/02-30/03/2019 щоденно

03:42 04:09
81

Киев-Пассажирский - Кошице

27/10 - 7/12/2019 щоденно

03:42 04:09
81

Киев-Пассажирский - Кошице

29/03-10/12/2020 щоденно

03:42 04:09
81

Киев-Пассажирский - Кошице

30/05 - 7/06/2019 щоденно

03:42 04:09
81

Киев-Пассажирский - Кошице

31/03 - 29/05/2019 щоденно

03:42 04:09
81

Киев-Пассажирский - Кошице

8/06 - 26/10/2019 щоденно

03:42 04:09
81

Киев-Пассажирский - Кошице

9/12/2018 - 18/02/2019 щоденно

03:42 04:09
81

Киев-Пассажирский - Кошице

до 28/03/2020 щоденно

03:42 04:09
81

Львов - Будапешт Ньюгати

11-20/09/2018 щоденно

- 06:51
81

Львов - Будапешт Ньюгати

21-29/09/2018 щоденно

- 06:52
81

Львов - Будапешт Ньюгати

26/03 - 27/10/2018 щоденно

- 06:46
81

Львов - Будапешт Ньюгати

28/10 - 7/12/2018 щоденно

- 06:46
81

Киев-Пассажирский - Стрый

з 28/03/2021 щоденно

03:42 04:09
81

Киев-Пассажирский - Ужгород

з 28/03/2021 щоденно

03:42 04:09
81

Стрый - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

22:25 22:53
81

Ужгород - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

22:25 22:53
81

Чоп - Киев-Пассажирский

з 2/11/2020 щоденно

22:25 22:51
811

Киверцы - Львов

цілий рік щоденно, крім середи і четверга; відмінено 22/10-11/11/2018

09:17 -
812

Львов - Киверцы

цілий рік щоденно, крім вівторка і середи; відмінено 22/10-11/11/2018

- 16:53
812

Львов - Киверцы

цілий рік щоденно, крім вівторка та середи; відмінено 27/12/2018-5/01/2019

- 16:53
827

Львов - Мукачево

цілий рік щоденно, крім четверга

- 07:15
827

Львов - Мукачево

з 11/12/2016 щоденно, крім четверга

- 07:15
828

Мукачево - Львов

цілий рік щоденно, крім четверга

20:44 -
828

Мукачево - Львов

з 11/12/2016 щоденно, крім четверга

20:44 -
829

Львов - Ужгород

з 16/04/2021 щоденно, крім вівторка

- 16:37
829

Ужгород - Львов

з 17/04/2021 щоденно, крім середи

10:59 -
8306

Вроцлав-Головний - Киев-Пассажирский

27/10-06/12/2019 щоденно

06:10 11:26
8306

Вроцлав-Головний - Киев-Пассажирский

31/03-8/06/2019 щоденно

06:10 11:26
8306

Вроцлав-Головний - Киев-Пассажирский

7-14/12/2019 щоденно

06:10 11:26
8306

Вроцлав-Головний - Киев-Пассажирский

9/12/2018 - 9/03/2019 щоденно

05:40 11:26
85

Днепр Главный - Пшемисль Головний

9, 17, 23, 25/08/2019

12:49 16:00
86

Львов - Новоалексеевка

28/03-26/05/2021, 10/09-30/10/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2; 27/05-8/09/2021 щоденно; 1/11-11/12/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

- 10:55
86

Новоалексеевка - Львов

3/04-27/05/2021, 11/09-31/10/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3; 28/05-9/09/2021 щоденно; 2/11-12/12/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

13:00 -
8813

Кошице - Киев-Пассажирский

11/12/2017 - 8/12/2018 щоденно

03:23 03:46
8813

Кошице - Киев-Пассажирский

25/03 - 8/12/2018 щоденно, крім 20-24/05/2018

03:40 04:03
8813

Кошице - Киев-Пассажирский

25/04 - 26/09/2018 щоденно

03:40 04:03
8813

Кошице - Киев-Пассажирский

27/09 - 27/10/2018 щоденно

03:40 04:03
8813

Кошице - Киев-Пассажирский

28/10 - 8/12/2018 щоденно

03:40 04:03
8862

Кошице - Киев-Пассажирский

27/10 - 7/12/2019 щоденно

02:20 03:13
8862

Кошице - Киев-Пассажирский

29/03-11/12/2020 щоденно

02:20 03:13
8862

Кошице - Киев-Пассажирский

31/03 - 26/10/2019 щоденно

02:20 03:13
8862

Кошице - Киев-Пассажирский

9/12/2018 - 30/03/2019 щоденно

02:20 03:13
8862

Кошице - Киев-Пассажирский

до 28/03/2020 щоденно

02:20 03:13
91

Киев-Пассажирский - Львов

з 28/03/2021 щоденно

06:26 -
92

Львов - Киев-Пассажирский

14/05-9/06/2021 щоденно

- 23:19
92

Львов - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно, крім 14/05-9/06/2021

- 23:19
95

Черкассы - Львов

3/04/2020; 6/04-18/09/2020 по 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 числах кожного місяця; з 23/09/2020 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числах кожного місяця

10:37 -
95

Черкассы - Львов

до 27/03/2020 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числах кожного місяця

10:36 -
96

Львов - Черкассы

4/04/2020; 9/04-21/09/2020 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числах кожного місяця; з 24/09/2020 по 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числах кожного місяця

- 12:42
96

Львов - Черкассы

до 28/03/2020 по 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числах кожного місяця

- 12:53
Билеты на поезд Львов жд билеты Львов

Расписание поездов по станции Львов. Продажа билетов на поезд Львов онлайн, удобное бронирование, железнодорожные билеты Львов, наличие мест, расписание поездов Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.