Станция: Киев-Пассажирский

Поезд Маршрут Периодичность Прибытие Отправление
1

Ивано-Франковск - Константиновка

10/04-30/10/2021 по парних (крім 20/09, 4, 6/10/2021), при двох непарних 28, 30, 2

04:16 04:36
1

Ивано-Франковск - Константиновка

2-18/11/2021 по парних

04:16 04:36
1

Ивано-Франковск - Константиновка

20/09/2021

04:16 04:36
1

Ивано-Франковск - Константиновка

4, 6/10/2021

04:16 04:36
1

Ивано-Франковск - Константиновка

з 20/11/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

04:16 04:36
10

Киев-Пассажирский - Мариуполь

22/11-5/12/2021 щоденно

- 19:03
10

Киев-Пассажирский - Мариуполь

28/03-30/10/2021 щоденно

- 19:03
10

Киев-Пассажирский - Мариуполь

6-9/12/2021 щоденно

- 19:03
10

Киев-Пассажирский - Мариуполь

з 31/10/2021 щоденно, крім 22/11-9/12/2021

- 19:03
10

Мариуполь - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно

07:11 -
10

Мариуполь - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно

07:11 -
102

Киев-Пассажирский - Херсон

18/08-30/10/2021 щоденно

- 19:38
102

Киев-Пассажирский - Херсон

з 31/10/2021 щоденно

- 20:34
102

Херсон - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно

06:58 -
102

Херсон - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно

06:58 -
105

Киев-Пассажирский - Одесса-Главная

28/03-30/10/2021 щоденно

- 21:15
105

Киев-Пассажирский - Одесса-Главная

з 31/10/2021 щоденно

- 21:15
106

Одесса-Главная - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно

07:10 -
106

Одесса-Главная - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно

07:10 -
113

Киев-Пассажирский - Чоп

з 19/09/2021 щоденно

- 17:11
114

Чоп - Киев-Пассажирский

з 20/09/2021 щоденно

10:44 -
116

Бердянск - Киев-Пассажирский

2/07-30/10/2021 щоденно

11:04 -
116

Бердянск - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно

11:04 -
116

Киев-Пассажирский - Бердянск

2/07-30/10/2021 щоденно

- 20:01
116

Киев-Пассажирский - Бердянск

з 31/10/2021 щоденно

- 20:01
117

Чернигов - Черновцы

6/08-30/10/2021 щоденно

19:48 20:05
118

Черновцы - Чернигов

5/08-30/10/2021 щоденно

08:08 08:34
118

Черновцы - Чернигов

з 31/10/2021 щоденно

08:08 08:34
118

Чернигов - Черновцы

з 31/10/2021 щоденно

19:48 20:05
12

Киев-Пассажирский - Новоалексеевка

22/11-5/12/2021 щоденно

- 19:25
12

Киев-Пассажирский - Новоалексеевка

28/03-30/10/2021 щоденно

- 19:25
12

Киев-Пассажирский - Новоалексеевка

6-9/12/2021 щоденно

- 19:25
12

Киев-Пассажирский - Новоалексеевка

з 31/10/2021 щоденно, крім 22/11-9/12/2021

- 19:25
12

Новоалексеевка - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно

08:08 -
12

Новоалексеевка - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно

08:08 -
122

Киев-Пассажирский - Николаев Пасс

28/03-30/10/2021 щоденно

- 22:14
122

Киев-Пассажирский - Николаев Пасс

з 31/10/2021 щоденно

- 22:14
122

Николаев Пасс - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно

06:52 -
122

Николаев Пасс - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно

06:52 -
126

Киев-Пассажирский - Константиновка

1-19/11/2021 щоденно

- 22:20
126

Киев-Пассажирский - Константиновка

28/03-30/10/2021 щоденно

- 22:20
126

Киев-Пассажирский - Константиновка

31/10/2021; з 20/11/2021 щоденно

- 22:20
126

Константиновка - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно, крім 31/08-2/09, 5-9, 12-16/09/2021

09:44 -
126

Константиновка - Киев-Пассажирский

31/08-2/09, 5-9, 12-16/09/2021 щоденно

09:44 -
126

Константиновка - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно

09:44 -
13

Киев-Пассажирский - Солотвино 1

28/03-18/09/2021 щоденно

- 17:11
13

Киев-Пассажирский - Солотвино 1

з 19/09/2021 щоденно

- 17:11
13

Киев-Пассажирский - Солотвино 2

27/10-4/11, 7/11/2019 щоденно

- 17:11
13

Солотвино 1 - Киев-Пассажирский

28/03-19/09/2021 щоденно

10:44 -
13

Солотвино 1 - Киев-Пассажирский

з 20/09/2021 щоденно

10:44 -
130

Ивано-Франковск - Кременчуг

18, 20/08/2021

04:00 04:20
130

Ворохта - Киев-Пассажирский

26, 28, 30/09/2021

04:00 -
130

Ворохта - Кременчуг

30/05-30/10/2021 по парних (крім 26, 28, 30/09/2021), при двох непарних 30, 2, 4

04:00 04:20
130

Ворохта - Кременчуг

з 2/11/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

04:00 04:20
130

Кременчуг - Ивано-Франковск

17, 19/08/2021

21:33 22:03
130

Кременчуг - Ворохта

1-23/11/2021 по непарних

21:33 22:03
130

Кременчуг - Ворохта

1/08-29/10/2021 по непарних (крім 27, 29/09, 1/10/2021), при двох непарних 29, 1, 3

21:33 22:03
130

Кременчуг - Ворохта

27, 29/09, 1/10/2021

21:33 22:03
130

Кременчуг - Ворохта

з 25/11/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

21:33 22:03
135

Авдеевка - Киев-Пассажирский

2/07-30/10/2021 щоденно

11:04 -
135

Авдеевка - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно

11:04 -
136

Киев-Пассажирский - Авдеевка

2/07-30/10/2021 щоденно

- 20:01
136

Киев-Пассажирский - Авдеевка

з 31/10/2021 щоденно

- 20:01
138

Купянск Узловой - Хмельницкий

6/10/2021

05:05 05:38
138

Лисичанск - Хмельницкий

10/06-30/10/2021 по парних (крім 20, 22, 24, 28, 30/09, 6, 8, 12/10/2021), при двох непарних 30, 2, 4

05:05 05:38
138

Лисичанск - Хмельницкий

2-18/11/2021 по парних

05:05 05:38
138

Лисичанск - Хмельницкий

з 20/11/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

05:05 05:38
138

Сватово - Хмельницкий

20, 22, 24, 28, 30/09, 8, 12/10/2021

05:05 05:38
138

Хмельницкий - Купянск Узловой

5/10/2021

22:49 23:18
138

Хмельницкий - Лисичанск

1-19/11/2021 по непарних

22:49 23:18
138

Хмельницкий - Лисичанск

11/06-29/10/2021 по непарних (крім 19, 21, 23, 27, 29/09, 5, 7, 11/10/2021), при двох непарних 29, 1, 3

22:49 23:18
138

Хмельницкий - Лисичанск

з 21/11/2021 по непарних , при двох непарних 29, 1, 3

22:49 23:18
138

Хмельницкий - Сватово

19, 21, 23, 27, 29/09, 7, 11/10/2021

22:49 23:18
139

Киев-Пассажирский - Каменец-Подольский

17/06-29/10/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

- 23:59
139

Киев-Пассажирский - Каменец-Подольский

31/10/2021; з 3/11/2021 по непарних

- 23:59
140

Каменец-Подольский - Киев-Пассажирский

1/11/2021; з 4/11/2021 по парних

04:47 -
140

Каменец-Подольский - Киев-Пассажирский

18/06-30/10/2021 по парних, при двох непарних 30, 1, 4

04:47 -
142

Бахмут - Львов

1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13/11/2021

13:09 13:34
142

Бахмут - Львов

10, 11, 13/05/2021

13:09 13:34
142

Бахмут - Львов

10, 12, 13, 15, 16/06/2021

13:09 13:34
142

Бахмут - Львов

10, 12, 13/05/2019

13:12 13:36
142

Бахмут - Львов

11, 15, 17/07/2019

13:12 13:36
142

Бахмут - Львов

13, 14/04/2021

13:09 13:34
142

Бахмут - Львов

16, 17, 19, 20, 22, 23, 25/09; 1, 2, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29/10/2021

13:09 13:34
142

Бахмут - Львов

16, 17, 31/05; 1, 3, 4, 6, 7/06/2021

13:09 13:34
142

Бахмут - Львов

19, 20, 22, 23, 28, 29/05/2021

13:09 13:34
142

Бахмут - Львов

19, 20/05/2019

13:12 13:36
142

Бахмут - Львов

23, 24, 26, 27/03/2021

13:09 13:34
142

Бахмут - Львов

23, 24/07/2019

13:12 13:36
142

Бахмут - Львов

24/06, 1/07/2019

13:12 13:36
142

Бахмут - Львов

25, 26, 27/03/2019

13:12 13:36
142

Бахмут - Львов

25, 26, 27/03/2019

13:12 13:36
142

Бахмут - Львов

26, 28, 29/09, 4/10/2021

13:09 13:34
142

Бахмут - Львов

26/06, 2, 3, 4/07/2019

13:12 13:36
142

Бахмут - Львов

31/10; 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31/11 ; 1, 3, 4, 6, 7/12/2021

13:09 13:34
142

Бахмут - Львов

5, 7, 8, 10, 11/04/2021

13:09 13:34
142

Бахмут - Львов

5, 7/10/2021

13:09 13:34
142

Бахмут - Львов

8, 11/12/2020

13:09 13:34
142

Бахмут - Львов

з 27/10/2019 щоденно, крім 2-6/12/2019

13:12 13:36
142

Бахмут - Львов

з 29/03/2020 щоденно, крім 21-25/04/2020

13:09 13:34
142

Львов - Бахмут

10, 11/02/2019

04:25 04:45
142

Львов - Бахмут

10, 11/06/2019

05:40 06:23
142

Львов - Бахмут

13, 15, 16/04/2021

05:40 06:23
142

Львов - Бахмут

13, 15, 16/04/2021

05:40 06:23
142

Львов - Бахмут

14, 15, 16, 17, 18, 23, 24/07/2019

05:40 06:23
142

Львов - Бахмут

15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 30/09; 1, 3, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30/10/2021

05:40 06:23
142

Львов - Бахмут

22, 23, 25, 26/03/2021

05:40 06:23
142

Львов - Бахмут

26, 27/05/2019 щоденно

05:40 06:23
142

Львов - Бахмут

27, 28/09/2021

05:40 06:23
142

Львов - Бахмут

29, 30/06, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17/07/2021

05:40 06:23
142

Львов - Бахмут

31/10 ; 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30/11; 2, 3, 5, 6, 8, 9/12/2021

05:40 06:23
142

Львов - Бахмут

4, 6/10/2021

05:40 06:23
142

Львов - Бахмут

6, 12/06/2019

05:40 06:23
142

Львов - Бахмут

7, 8/07/2019

05:40 06:23
142

Львов - Бахмут

9, 10/07/2019

05:40 06:23
142

Львов - Бахмут

9, 11, 12, 14, 15, 17/06/2021

05:40 06:23
142

Львов - Бахмут

9, 13/06/2019

05:40 06:23
142

Львов - Бахмут

з 1/11/2019 щоденно, крім 15-29/11/2019

05:40 06:23
142

Львов - Бахмут

з 21/12/2018 щоденно, крім 20/01-30/03/2019

04:25 04:45
142

Львов - Бахмут

з 29/03/2020 щоденно, крім 20-24/04/2020

05:40 06:23
142

Львов - Бахмут

з 31/03/2019 щоденно

04:25 04:45
143

Киев-Пассажирский - Ворохта

28/03-30/10/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

- 20:21
143

Киев-Пассажирский - Ворохта

з 2/11/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

- 20:21
144

Ворохта - Киев-Пассажирский

з 29/05-29/10/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

05:30 -
144

Ворохта - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

05:30 -
145

Киев-Пассажирский - Березино

2/04-30/10/2021 по п"ятницях та суботах

- 17:42
145

Киев-Пассажирский - Березино

27, 28/09, 4, 5/10/2019

- 17:40
145

Киев-Пассажирский - Березино

з 1/11/2019 по п`ятницях та суботах

- 17:40
145

Киев-Пассажирский - Березино

з 2/11/2018 по п`ятницях та суботах

- 17:40
145

Киев-Пассажирский - Березино

з 30/10/2020 по п"ятницях та суботах

- 17:40
145

Киев-Пассажирский - Березино

з 30/10/2020 по п"ятницях та суботах

- 17:40
145

Киев-Пассажирский - Березино

з 30/10/2020 по п"ятницях та суботах

- 17:40
145

Киев-Пассажирский - Березино

з 30/10/2020 по п"ятницях та суботах

- 17:40
145

Киев-Пассажирский - Березино

з 5/11/2021 по п"ятницях та суботах

- 17:42
145

Киев-Пассажирский - Измаил

28/03-30/10/2021 щоденно

- 17:42
145

Киев-Пассажирский - Измаил

з 31/10/2021 щоденно

- 17:42
146

Измаил - Киев-Пассажирский

28/03-4/10/2021 щоденно

10:52 -
146

Измаил - Киев-Пассажирский

5-30/10/2021 щоденно

10:52 -
146

Измаил - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно

10:52 -
148

Киев-Пассажирский - Одесса-Главная

1/11/2021; з 4/11/2021 по парних

- 15:52
148

Киев-Пассажирский - Одесса-Главная

30/05-19/09/2021 щоденно; 20/09-30/10/2021 по парних

- 15:52
148

Одесса-Главная - Киев-Пассажирский

30/05-19/09/2021 щоденно; 21/09-29/10/2021 по непарних

09:24 -
148

Одесса-Главная - Киев-Пассажирский

31/10/2021; з 3/11/2021 по непарних

09:24 -
149

Видень - Киев-Пассажирский

19/06-29/08/2021 щоденно

17:22 -
149

Видень - Киев-Пассажирский

30/08-30/10/2021 щоденно

17:22 -
149

Видень - Киев-Пассажирский

31/10-11/12/2021 щоденно

17:22 -
149

Киев-Пассажирский - Видень

31/10-10/12/2021 щоденно

- 14:07
149

Киев-Пассажирский - Ворохта

27, 29/09, 1/10/2021

- 22:03
149

Полтава-Южная - Ивано-Франковск

17, 19/08/2021

21:33 22:03
149

Полтава-Южная - Ворохта

1-23/11/2021 по непарних

21:33 22:03
149

Полтава-Южная - Ворохта

1/08-29/10/2021 по непарних (крім 27, 29/09, 1/10/2021), при двох непарних 29, 1, 3

21:33 22:03
149

Полтава-Южная - Ворохта

з 25/11/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

21:33 22:03
15

Харьков-Пасс - Рахов

10/04-30/10/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

01:03 01:18
15

Харьков-Пасс - Рахов

2-12/11/2021 по парних

01:13 01:28
15

Харьков-Пасс - Рахов

з 14/11/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

01:03 01:18
150

Ивано-Франковск - Полтава-Южная

18, 20/08/2021

04:00 04:20
150

Ворохта - Киев-Пассажирский

26, 28, 30/09/2021

04:00 -
150

Ворохта - Полтава-Южная

10/06-30/10/2021 по парних (крім 26, 28, 30/09/2021), при двох непарних 30, 2, 4

04:00 04:20
150

Ворохта - Полтава-Южная

2-12/11/2021 по парних

04:00 04:20
150

Ворохта - Полтава-Южная

з 14/11/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

04:00 04:20
16

Львов - Харьков-Пасс

19/08/2021

04:16 04:36
16

Рахов - Харьков-Пасс

1-19/11/2021 по непарних

04:16 04:36
16

Рахов - Харьков-Пасс

11/04-29/10/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

04:16 04:36
16

Рахов - Харьков-Пасс

31/10, з 21/11/2021 по непарних , при двох непарних 29, 31, 3

04:16 04:36
17

Ужгород - Харьков-Пасс

2-12/11/2021 по парних

01:36 01:56
17

Ужгород - Харьков-Пасс

28/03-30/10/2021 по парних, при двох непарних 30, 1, 2, 4

01:36 01:56
17

Ужгород - Харьков-Пасс

з 14/11/2021 по парних , при двох непарних 30, 1, 2, 4

01:36 01:56
17

Харьков-Пасс - Ужгород

1-13/11/2021 по непарних

21:50 22:10
17

Харьков-Пасс - Ужгород

27, 29/09/2021

21:50 22:10
17

Харьков-Пасс - Ужгород

29/03-29/10/2021 по непарних (крім 27, 29/09/2021), при двох непарних 29, 31, 1, 3

21:50 22:10
17

Харьков-Пасс - Ужгород

31/10/2021; з 15/11/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 1, 3

21:50 22:10
2

Константиновка - Ивано-Франковск

1-13/11/2021 по непарних

03:42 04:02
2

Константиновка - Ивано-Франковск

11/04-29/10/2021 по непарних (крім 5, 7/10/2021), при двох непарних 29, 31, 3

03:42 04:02
2

Константиновка - Ивано-Франковск

31/10/2021; з 15/11/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

03:42 04:02
2

Константиновка - Ивано-Франковск

5, 7/10/2021

03:42 04:02
20

Киев-Пассажирский - Попасная

1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13/11/2021

- 21:54
20

Киев-Пассажирский - Попасная

8, 9, 12-16, 19-23, 26-30/09, 3-7, 10-12, 14, 17-21, 24-26/10/2021 щоденно

- 21:54
20

Киев-Пассажирский - Попасная

9/06-30/10/2021 щоденно (крім 8, 9, 12-16, 19-23, 26-30/09, 3-7, 10-12, 14, 17-21, 24-26/10/2021)

- 21:54
20

Киев-Пассажирский - Попасная

з 15/11/2021 по непарних; 16, 20, 24, 28/11; 2, 6, 10/12/2021

- 21:54
20

Попасная - Киев-Пассажирский

2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13/11/2021

08:46 -
20

Попасная - Киев-Пассажирский

26/07-29/10/2021 щоденно

08:46 -
20

Попасная - Киев-Пассажирский

з 14/11/2021 по парних; 17, 21, 25, 29/11; 3, 7, 11/12/2021

08:46 -
203

Чернигов - Одесса-Главная

3-29/08/2021 по непарних; 3, 5/09/2021

01:17 01:37
204

Одесса-Главная - Чернигов

2-28/08/2021 по парних; 2, 4/09/2021

00:17 00:32
21

Харьков-Пасс - Трускавец

28/03-30/10/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

03:42 04:02
21

Харьков-Пасс - Трускавец

з 2/11/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

03:42 04:02
213

Сумы - Одесса-Главная

15/06-5/09/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

01:17 01:37
214

Одесса-Главная - Сумы

16/06-6/09/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

00:17 00:32
217

Киев-Пассажирский - Рахов

18/09/2021

- 14:28
218

Рахов - Киев-Пассажирский

19/09/2021

09:55 -
22

Трускавец - Харьков-Пасс

29/03-29/10/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

02:29 02:49
22

Трускавец - Харьков-Пасс

31/10, з 3/11/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

02:29 02:49
243

Киев-Пассажирский - Рахов

17/06-29/10/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

- 19:06
243

Киев-Пассажирский - Рахов

з 31/10/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

- 19:06
244

Рахов - Киев-Пассажирский

1/11/2021

09:55 -
244

Рахов - Киев-Пассажирский

18/06-30/10/2021 по парних, при двох непарних 30, 1, 4

08:48 -
244

Рахов - Киев-Пассажирский

4-12/11/2021 по парних

08:48 -
244

Рахов - Киев-Пассажирский

з 14/11/2021 по парних, при двох непарних 30, 1, 4

08:48 -
280

Геническ - Жмеринка

12/06-12/09/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

04:45 05:00
280

Геническ - Жмеринка

14/09/2021

04:45 05:00
280

Геническ - Жмеринка

28, 30/07/2021

04:45 05:00
280

Жмеринка - Геническ

11/06-13/09/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

21:20 21:47
280

Жмеринка - Геническ

27, 29, 31/07/2021

21:20 21:45
280

Жмеринка - Геническ

7/09/2021

21:20 21:47
282

Геническ - Хмельницкий

13/06-13/09/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

04:45 05:00
282

Геническ - Хмельницкий

27, 29, 31/07/2021

04:45 05:00
282

Геническ - Хмельницкий

3, 5/09/2018

04:56 05:11
282

Хмельницкий - Геническ

12/06-12/09/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

21:20 21:47
282

Хмельницкий - Геническ

28, 30/07/2021

21:20 21:45
282

Хмельницкий - Геническ

4, 6/09/2018

21:08 21:38
29

Киев-Пассажирский - Ужгород

30/04-30/10/2021 щоденно

- 21:08
29

Киев-Пассажирский - Ужгород

з 31/10/2021 щоденно

- 21:08
29

Ужгород - Киев-Пассажирский

30/04-30/10/2021 щоденно

10:11 -
29

Ужгород - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно

10:11 -
357

Киев-Пассажирский - Рахов

11/06-30/10/2021 щоденно

- 15:02
357

Киев-Пассажирский - Рахов

з 31/10/2021 щоденно

- 15:02
358

Рахов - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно

06:40 -
358

Рахов - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно

06:40 -
38

Запорожье 1 - Киев-Пассажирский

1-19/11/2021 щоденно

06:11 -
38

Запорожье 1 - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно

06:09 -
38

Запорожье 1 - Киев-Пассажирский

31/10/2021; з 20/11/2021 щоденно

06:09 -
38

Киев-Пассажирский - Запорожье 1

28/03-30/10/2021 щоденно

- 21:07
38

Киев-Пассажирский - Запорожье 1

з 31/10/2021 щоденно, крім 22/11-9/12/2021

- 21:07
43

Ивано-Франковск - Чернигов

3-13/11/2021 по непарних

08:48 09:33
43

Ивано-Франковск - Чернигов

31/10/2021; з 15/11/2021 по непарних

08:48 09:33
43

Ивано-Франковск - Чернигов

5/08-29/10/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

08:48 09:33
43

Чернигов - Ивано-Франковск

6/08-30/10/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

18:36 19:06
44

Чернигов - Ивано-Франковск

1/11/2021; з 4/11/2021 по парних

18:36 19:06
45

Ужгород - Лисичанск

28/03-30/10/2021 щоденно

11:49 12:09
45

Ужгород - Лисичанск

з 31/10/2021 щоденно

11:49 12:09
46

Лисичанск - Ужгород

16/04-30/10/2021 щоденно, крім 9, 10, 13-17, 20-24, 27-30/09, 1, 4-8, 11-13, 15, 18-22, 25-27/10/2021

22:27 22:47
46

Лисичанск - Ужгород

9, 10, 13-17, 20-24, 27-30/09, 1, 4-8, 11-13, 15, 18-22, 25-27/10/2021 щоденно

22:27 22:47
46

Лисичанск - Ужгород

з 31/10/2021 щоденно

22:27 22:47
49

Киев-Пассажирский - Трускавец

28/03-30/10/2021 щоденно

- 20:12
49

Киев-Пассажирский - Трускавец

з 31/10/2021 щоденно

- 20:12
50

Трускавец - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно

07:54 -
50

Трускавец - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно

07:54 -
63

Лисичанск - Киев-Пассажирский

25/08/2021

06:03 -
63

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

1-13/11/2021 по непарних

06:03 -
63

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

15/04-29/10/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

06:03 -
63

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

з 15/11/2021 по непарних , при двох непарних 29, 1, 3

06:03 -
64

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

2-18/11/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

- 23:12
64

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

28/03-30/10/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

- 22:50
64

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

з 20/11/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

- 23:12
688

Березино - Киев-Пассажирский

28, 29/09, 5/10/2019

09:55 -
688

Березино - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 по суботах та неділях

10:52 -
688

Березино - Киев-Пассажирский

з 25/10/2020 по суботах та неділях

10:52 -
688

Березино - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 по суботах та неділях

09:55 -
688

Березино - Киев-Пассажирский

з 3/11/2018 по суботах та неділях

09:43 -
688

Березино - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 по суботах та неділях

10:52 -
7

Киев-Пассажирский - Ивано-Франковск

14, 15/09, 4-10/10/2021 щоденно

- 22:22
7

Киев-Пассажирский - Черновцы

22/04-30/10/2021 щоденно, крім 14, 15/09, 4-10/10/2021

- 22:22
7

Киев-Пассажирский - Черновцы

з 31/10/2021 щоденно

- 22:22
712

Киев-Пассажирский - Константиновка

1-13/11/2021 щоденно

- 06:10
712

Киев-Пассажирский - Константиновка

16/09/2021

- 06:10
712

Киев-Пассажирский - Константиновка

28/03-30/10/2021 щоденно, крім 16/09/2021

- 06:10
712

Киев-Пассажирский - Константиновка

31/10/2021; з 14/11/2021 щоденно

- 06:10
712

Константиновка - Киев-Пассажирский

1-13/11/2021 щоденно

23:01 -
712

Константиновка - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно

23:01 -
712

Константиновка - Киев-Пассажирский

31/10/2021; з 14/11/2021 щоденно

23:01 -
715

Киев-Пассажирский - Львов

з 31/10/2021 щоденно

- 06:50
715

Львов - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно

23:08 -
715

Киев-Пассажирский - Львов

28/03-30/10/2021 щоденно

- 06:50
716

Львов - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно

23:08 -
719

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

28, 29, 30/09, 1, 2, 5/10/2021

11:11 -
72

Запорожье 1 - Киев-Пассажирский

29/03-29/10/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

07:04 -
72

Запорожье 1 - Киев-Пассажирский

з 1/11/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

07:04 -
72

Киев-Пассажирский - Запорожье 1

28/03-30/10/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

- 20:20
72

Киев-Пассажирский - Запорожье 1

з 2/11/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

- 20:20
720

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

27, 28, 29, 30/09, 1, 4/10/2021

- 18:30
721

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

1-13/11/2021 щоденно

23:37 -
721

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно

23:29 -
721

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

31/10/2021; з 14/11/2021 щоденно

23:29 -
722

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

1-13/11/2021 щоденно

- 06:45
722

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

28/03-30/10/2021 щоденно

- 06:45
722

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

31/10/2021; з 14/11/2021 щоденно

- 06:45
723

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

1-24/11/2021 щоденно

18:05 -
723

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно, крім 6-10, 13-17, 20-24/09/2021; відмінено 27-30/09, 1, 4, 5/10/2021

17:56 -
723

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

31/10/2021; з 25/11/2021 щоденно

17:56 -
723

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

6-10, 13-17, 20-24/09/2021 щоденно

17:56 -
724

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

1-24/11/2021 щоденно

- 13:20
724

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

28/03-30/10/2021 щоденно, крім 6-10, 13-17, 20-24/09/2021; відмінено 27-30/09, 1, 4, 5/10/2021

- 13:20
724

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

31/10/2021; з 25/11/2021 щоденно

- 13:20
724

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

6-10, 13-17, 20-24/09/2021 щоденно

- 13:20
725

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

1-13/11/2021 щоденно

12:03 -
725

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

27-30/09, 1, 4, 5/10/2021 щоденно

12:07 -
725

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно, крім 27-30/09, 1, 4, 5/10/2021

12:03 -
725

Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский

31/10/2021; з 14/11/2021 щоденно

12:03 -
726

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

1-13/11/2021 щоденно

- 18:03
726

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

28/03-30/10/2021 щоденно

- 18:03
726

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

31/10/2021; з 14/11/2021 щоденно

- 18:03
732

Запорожье 1 - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно

22:53 -
732

Запорожье 1 - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно

22:53 -
732

Киев-Пассажирский - Запорожье 1

11, 13, 19, 21, 25/10/2021

- 07:08
732

Киев-Пассажирский - Запорожье 1

28/03-30/10/2021 щоденно, крім 11, 13, 19, 21, 25/10/2021

- 07:08
732

Киев-Пассажирский - Запорожье 1

з 31/10/2021 щоденно

- 07:08
733

Покровск - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно

12:52 -
733

Покровск - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно

12:52 -
734

Киев-Пассажирский - Покровск

28/03-30/10/2021 щоденно

- 17:35
734

Киев-Пассажирский - Покровск

з 31/10/2021 щоденно

- 17:35
738

Запорожье 1 - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно

16:35 -
738

Запорожье 1 - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно

16:35 -
738

Киев-Пассажирский - Запорожье 1

17, 21/09/2021

- 11:50
738

Киев-Пассажирский - Запорожье 1

28/03-30/10/2021 щоденно, крім 17, 21/09/2021

- 11:50
738

Киев-Пассажирский - Запорожье 1

з 31/10/2021 щоденно

- 11:50
739

Кривой Рог-главный - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно

11:54 -
739

Кривой Рог-главный - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно

11:54 -
740

Киев-Пассажирский - Кривой Рог-главный

28/03-30/10/2021 щоденно

- 17:22
740

Киев-Пассажирский - Кривой Рог-главный

з 31/10/2021 щоденно

- 17:22
743

Дарница - Львов

15/06-29/10/2021 щоденно, крім 2, 6 днів тижня; 25/09/2021

17:25 17:33
743

Дарница - Львов

з 31/10/2021 щоденно, крім 2, 6 днів тижня

17:25 17:33
744

Львов - Дарница

16/06-30/10/2021 щоденно, крім 3, 7 днів тижня; 26/09/2021

11:17 11:25
744

Львов - Дарница

з 1/11/2021 щоденно, крім 3, 7 днів тижня

11:17 11:25
747

Киев-Пассажирский - Тернополь

2/07-25/09/2021 щоденно

- 16:41
748

Тернополь - Киев-Пассажирский

3/07-26/09/2021 щоденно

10:03 -
749

Киев-Пассажирский - Видень

1/06-30/10/2021 щоденно

- 14:07
749

Ивано-Франковск - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно

17:22 -
749

Ивано-Франковск - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно

17:22 -
749

Киев-Пассажирский - Ивано-Франковск

28/03-30/10/2021 щоденно

- 14:07
749

Киев-Пассажирский - Ивано-Франковск

з 31/10/2021 щоденно

- 14:07
757

Киев-Пассажирский - Могилев-подольский .

28/03-3/10/2021 по 3, 5, 7 днях тижня

- 14:55
757

Киев-Пассажирский - Могилев-подольский .

6-29/10/2021 по 3, 5, 7 днях тижня

- 14:41
758

Могилев-подольский . - Киев-Пассажирский

29/03-30/10/2021 по 1, 4, 6 днях тижня

09:20 -
758

Могилев-подольский . - Киев-Пассажирский

з 1/11/2021 по 1, 4, 6 днях тижня

09:20 -
76

Киев-Пассажирский - Кривой Рог-главный

2, 3/11/2021

- 21:28
76

Киев-Пассажирский - Кривой Рог-главный

28/03-30/10/2021 щоденно

- 21:28
76

Киев-Пассажирский - Кривой Рог-главный

з 31/10/2021 щоденно, крім 2, 3/11/2021

- 21:28
76

Кривой Рог-главный - Киев-Пассажирский

2, 3/11/2021

04:58 -
76

Кривой Рог-главный - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно

04:58 -
76

Кривой Рог-главный - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно, крім 2, 3/11/2021

04:58 -
763

Киев-Пассажирский - Одесса-Главная

28/03-30/10/2021 щоденно

- 16:30
763

Киев-Пассажирский - Одесса-Главная

з 31/10/2021 щоденно

- 16:30
764

Одесса-Главная - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно

12:47 -
764

Одесса-Главная - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно

12:47 -
765

Херсон - Киев-Пассажирский

17/10/2021

23:44 -
765

Херсон - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 (крім 17/10/2021) щоденно; відмінено 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29/10/2021

23:44 -
765

Херсон - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно; відмінено 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17/11/2021

23:44 -
766

Киев-Пассажирский - Херсон

17/10/2021

- 07:14
766

Киев-Пассажирский - Херсон

28/03-30/10/2021 (крім 17/10/2021) щоденно; відмінено 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29/10/2021

- 07:14
766

Киев-Пассажирский - Херсон

з 31/10/2021 щоденно; відмінено 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17/11/2021

- 07:14
769

Киев-Пассажирский - Каменец-Подольский

28/03-4/10/2021 щоденно

- 14:55
769

Киев-Пассажирский - Каменец-Подольский

5-30/10/2021 щоденно

- 14:41
769

Киев-Пассажирский - Каменец-Подольский

з 31/10/2021 щоденно

- 14:55
769

Киев-Пассажирский - Могилев-подольский .

з 31/10/2021 по 3, 5, 7 днях тижня

- 14:55
770

Каменец-Подольский - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно

09:20 -
770

Каменец-Подольский - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно

09:20 -
771

Киев-Пассажирский - Хмельницкий

28/03-30/10/2021 щоденно

- 23:46
771

Киев-Пассажирский - Хмельницкий

з 31/10/2021/2021 щоденно

- 23:46
772

Хмельницкий - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно

19:36 -
772

Хмельницкий - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021/2021 щоденно

19:36 -
774

Киев-Пассажирский - Шостка

2/07-30/10/2021 щоденно

- 10:32
774

Киев-Пассажирский - Шостка

з 31/10/2021 щоденно

- 10:32
774

Шостка - Киев-Пассажирский

2/07-30/10/2021 щоденно

19:28 -
774

Шостка - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно

19:28 -
779

Сумы - Киев-Пассажирский

29/03-29/10/2021 по 1, 2, 3, 4, 5 днях тижня

09:56 -
779

Сумы - Киев-Пассажирский

з 1/11/2021 по 1, 2, 3, 4, 5 днях тижня

10:00 -
779

Сумы - Винница

29/03-30/10/2021 по суботах та неділях

10:00 10:15
779

Сумы - Винница

з 31/10/2021 по суботах та неділях

10:00 10:15
780

Киев-Пассажирский - Сумы

29/03-29/10/2021 по 1, 2, 3, 4, 5 днях тижня

- 17:09
780

Киев-Пассажирский - Сумы

з 1/11/2021 по 1, 2, 3, 4, 5 днях тижня

- 17:07
780

Винница - Сумы

29/03-30/10/2021 по суботах та неділях

16:47 17:07
780

Винница - Сумы

з 31/10/2021 по суботах та неділях

16:47 17:07
784

Киев-Пассажирский - Шостка

1/07-30/10/2021 щоденно

- 21:01
784

Киев-Пассажирский - Шостка

з 31/10/2021 щоденно

- 21:01
784

Шостка - Киев-Пассажирский

2/07-30/10/2021 щоденно

08:40 -
784

Шостка - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно

08:40 -
786

Киев-Пассажирский - Шостка

27-30/09/2021 щоденно

- 07:21
786

Киев-Пассажирский - Шостка

28/03-30/10/2021 щоденно, крім 27-30/09/2021

- 07:21
786

Киев-Пассажирский - Шостка

з 31/10/2021 щоденно

- 07:21
786

Шостка - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно

16:15 -
786

Шостка - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно

16:15 -
79

Днепр Главный - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

05:52 -
79

Днепр Главный - Киев-Пассажирский

з 2/11/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

05:52 -
790

Киев-Пассажирский - Кропивницкий

28/03-30/10/2021 щоденно

- 17:42
790

Киев-Пассажирский - Кропивницкий

з 31/10/2021 щоденно

- 17:42
790

Кропивницкий - Киев-Пассажирский

28/03-31/10/2021 щоденно

05:18 -
790

Кропивницкий - Киев-Пассажирский

з 1/11/2021 щоденно

05:18 -
791

Кременчуг - Киев-Пассажирский

28/03-30/10/2021 щоденно

05:18 -
791

Кременчуг - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно

05:18 -
792

Киев-Пассажирский - Кременчуг

28/03-30/10/2021 щоденно

- 17:42
792

Киев-Пассажирский - Кременчуг

з 31/10/2021 щоденно

- 17:42
795

Киев-Пассажирский - Гайворон

5-29/10/2021 по 2, 5, 7 днях тижня

- 14:41
796

Гайворон - Киев-Пассажирский

6-30/10/2021 по 3, 6, 1 днях тижня

10:52 -
8

Ивано-Франковск - Киев-Пассажирский

15, 16/09, 5-11/10/2021 щоденно

09:07 -
8

Черновцы - Киев-Пассажирский

1-13/11/2021 щоденно

09:07 -
8

Черновцы - Киев-Пассажирский

12/06-30/10/2021 щоденно, крім 15, 16/09, 5-11/10/2021

09:07 -
8

Черновцы - Киев-Пассажирский

31/10/2021; з 15/11/2021 щоденно

09:07 -
80

Киев-Пассажирский - Днепр Главный

3/04-29/10/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

- 23:05
80

Киев-Пассажирский - Днепр Главный

з 31/10/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

- 23:05
801

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 11/06/2021 щоденно

01:41 -
801

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

01:31 -
801

Борисполь - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

01:41 -
802

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 25/10/2020 щоденно

- 00:04
802

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 27/10/2019 щоденно

- 00:08
802

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 28/03/2021 щоденно

- 00:04
802

Киев-Пассажирский - Борисполь

цілий рік щоденно

- 00:08
804

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 11/06/2021 щоденно

- 01:00
804

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 27/10/2019 щоденно

- 01:00
804

Киев-Пассажирский - Борисполь

цілий рік щоденно

- 01:00
805

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 11/06/2021 щоденно

03:33 -
805

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

03:28 -
805

Борисполь - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

03:28 -
807

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 25/10/2020 щоденно

04:30 -
807

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

04:28 -
807

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

04:30 -
807

Борисполь - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

04:28 -
808

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 11/06/2021 щоденно

- 03:00
808

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 27/10/2019 щоденно

- 03:00
808

Киев-Пассажирский - Борисполь

цілий рік щоденно

- 03:00
809

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 11/06/2021 щоденно

06:20 -
809

Борисполь - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

06:20 -
81

Киев-Пассажирский - Ужгород

22/09-30/10/2021 щоденно

- 18:30
81

Киев-Пассажирский - Ужгород

28/03-21/09/2021 щоденно

- 18:30
81

Киев-Пассажирский - Ужгород

з 31/10/2021 щоденно

- 18:30
81

Ужгород - Киев-Пассажирский

23/09-30/10/2021 щоденно

07:27 -
81

Ужгород - Киев-Пассажирский

28/03-22/09/2021 щоденно

07:27 -
81

Ужгород - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно

07:27 -
810

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 11/06/2021 щоденно

- 04:52
810

Киев-Пассажирский - Борисполь

цілий рік щоденно

- 04:58
811

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 11/06/2021 щоденно

07:30 -
811

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

06:20 -
811

Борисполь - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

06:20 -
812

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 11/06/2021 щоденно

- 05:43
812

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 27/10/2019 щоденно

- 04:58
812

Киев-Пассажирский - Борисполь

цілий рік щоденно

- 05:00
813

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 25/10/2020 щоденно

08:02 -
813

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

07:28 -
813

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

08:02 -
813

Борисполь - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

07:27 -
814

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 25/10/2020 щоденно

- 06:30
814

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 27/10/2019 щоденно

- 05:58
814

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 28/03/2021 щоденно

- 06:30
814

Киев-Пассажирский - Борисполь

цілий рік щоденно

- 06:38
817

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 25/10/2020 щоденно

09:06 -
817

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

08:26 -
817

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

09:11 -
817

Борисполь - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

09:07 -
818

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 30/11/2018 щоденно

- 07:04
818

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 25/10/2020 щоденно

- 07:40
818

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 27/10/2019 щоденно

- 07:00
818

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 28/03/2021 щоденно

- 07:40
818

Киев-Пассажирский - Борисполь

цілий рік щоденно

- 07:48
819

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 25/10/2020 щоденно

09:50 -
819

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

09:07 -
819

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

09:50 -
819

Борисполь - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

09:41 -
820

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 30/11/2018 щоденно

- 07:44
820

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 25/10/2020 щоденно

- 08:23
820

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 27/10/2019 щоденно

- 07:49
820

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 28/03/2021 щоденно

- 08:23
820

Киев-Пассажирский - Борисполь

цілий рік щоденно

- 07:45
823

Борисполь - Киев-Пассажирский

29, 30, 31/07, 1/08/2019

10:22 -
823

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 25/10/2020 щоденно

10:54 -
823

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

10:13 -
823

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

10:54 -
823

Борисполь - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

10:10 -
824

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 30/11/2018 щоденно

- 08:46
824

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 25/10/2020 щоденно

- 09:26
824

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 27/10/2019 щоденно

- 08:46
824

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 27/12/2019 щоденно

- 09:25
824

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 28/03/2021 щоденно

- 09:26
824

Киев-Пассажирский - Борисполь

цілий рік щоденно

- 09:25
825

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 25/10/2020 щоденно

11:35 -
825

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

10:45 -
825

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

11:35 -
825

Борисполь - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

10:44 -
826

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 30/11/2018 щоденно

- 09:23
826

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 25/10/2020 щоденно

- 10:00
826

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 27/10/2019 щоденно

- 09:25
826

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 28/03/2021 щоденно

- 10:00
826

Киев-Пассажирский - Борисполь

цілий рік щоденно

- 10:00
827

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 25/10/2020 щоденно

12:32 -
827

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

11:41 -
827

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

12:32 -
827

Борисполь - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

11:34 -
828

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 30/11/2018 щоденно

- 09:58
828

Киев-Пассажирский - Борисполь

29, 30, 31/07, 1/08/2019

- 09:59
828

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 25/10/2020 щоденно

- 11:04
828

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 27/10/2019 щоденно

- 09:59
828

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 28/03/2021 щоденно

- 11:04
828

Киев-Пассажирский - Борисполь

цілий рік щоденно

- 11:02
829

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

12:26 -
829

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

13:46 -
829

Борисполь - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

12:26 -
830

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 30/11/2018 щоденно

- 11:01
830

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 25/10/2020 щоденно

- 12:00
830

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 27/10/2019 щоденно

- 11:02
830

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 28/03/2021 щоденно

- 12:00
830

Киев-Пассажирский - Борисполь

цілий рік щоденно

- 11:02
831

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 25/10/2020 щоденно

14:42 -
831

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

13:22 -
831

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

14:42 -
831

Борисполь - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

13:22 -
832

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 30/11/2018 щоденно

- 12:00
832

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 25/10/2020 щоденно

- 13:00
832

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 27/10/2019 щоденно

- 12:00
832

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 28/03/2021 щоденно

- 13:00
832

Киев-Пассажирский - Борисполь

цілий рік щоденно

- 13:00
833

Борисполь - Киев-Пассажирский

29, 30, 31/07, 1/08/2019

14:41 -
833

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 25/10/2020 щоденно

15:27 -
833

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

14:38 -
833

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

15:27 -
833

Борисполь - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

14:20 -
834

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 30/11/2018 щоденно

- 13:00
834

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 25/10/2020 щоденно

- 14:00
834

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 27/10/2019 щоденно

- 13:00
834

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 28/03/2021 щоденно

- 14:00
834

Киев-Пассажирский - Борисполь

цілий рік щоденно

- 13:00
835

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 25/10/2020 щоденно

16:29 -
835

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

15:21 -
835

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

16:29 -
835

Борисполь - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

15:21 -
836

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 30/11/2018 щоденно

- 14:00
836

Киев-Пассажирский - Борисполь

29, 30, 31/07, 1/08/2019

- 14:00
836

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 25/10/2020 щоденно

- 15:00
836

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 27/10/2019 щоденно

- 14:00
836

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 28/03/2021 щоденно

- 15:00
836

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 31/03/2019 щоденно

- 14:00
836

Киев-Пассажирский - Борисполь

цілий рік щоденно

- 14:00
837

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 11/06/2021 щоденно

17:19 -
837

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

16:21 -
837

Борисполь - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

16:21 -
838

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 30/11/2018 щоденно

- 15:00
838

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 11/06/2021 щоденно

- 15:45
838

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 27/10/2019 щоденно

- 15:00
838

Киев-Пассажирский - Борисполь

цілий рік щоденно

- 15:00
839

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 25/10/2020 щоденно

18:26 -
839

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

17:19 -
839

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

18:26 -
839

Борисполь - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

17:19 -
84

Киев-Пассажирский - Мариуполь

28/03-30/10/2021 щоденно

- 16:32
84

Киев-Пассажирский - Мариуполь

6-9/12/2021 щоденно

- 16:32
84

Киев-Пассажирский - Мариуполь

з 31/10/2021 щоденно, крім 6-9/12/2021

- 16:32
84

Мариуполь - Киев-Пассажирский

2/04-30/10/2021 щоденно

12:39 -
84

Мариуполь - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 щоденно

12:39 -
840

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 30/11/2018 щоденно

- 16:00
840

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 25/10/2020 щоденно

- 16:56
840

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 27/10/2019 щоденно

- 16:00
840

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 28/03/2021 щоденно

- 16:56
840

Киев-Пассажирский - Борисполь

цілий рік щоденно

- 16:00
841

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 25/10/2020 щоденно

19:16 -
841

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

18:20 -
841

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

19:16 -
841

Борисполь - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

18:20 -
842

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 30/11/2018 щоденно

- 17:00
842

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 25/10/2020 щоденно

- 17:50
842

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 27/10/2019 щоденно

- 17:00
842

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 28/03/2021 щоденно

- 17:50
842

Киев-Пассажирский - Борисполь

цілий рік щоденно

- 17:00
845

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 25/10/2020 щоденно

20:31 -
845

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

19:57 -
845

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

20:31 -
845

Борисполь - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

19:57 -
846

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 30/11/2018 щоденно

- 18:38
846

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 25/10/2020 щоденно

- 18:57
846

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 27/10/2019 щоденно

- 18:38
846

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 28/03/2021 щоденно

- 18:57
846

Киев-Пассажирский - Борисполь

цілий рік щоденно

- 18:38
849

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 25/10/2020 щоденно

21:42 -
849

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

20:55 -
849

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

21:42 -
849

Борисполь - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

20:55 -
850

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 30/11/2018 щоденно

- 19:30
850

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 25/10/2020 щоденно

- 20:14
850

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 27/10/2019 щоденно

- 19:30
850

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 28/03/2021 щоденно

- 20:14
850

Киев-Пассажирский - Борисполь

цілий рік щоденно

- 19:30
851

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 11/06/2021 щоденно

22:10 -
851

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

21:43 -
851

Борисполь - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

21:43 -
852

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 30/11/2018 щоденно

- 20:15
852

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 11/06/2021 щоденно

- 20:43
852

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 27/10/2019 щоденно

- 20:19
852

Киев-Пассажирский - Борисполь

цілий рік щоденно

- 20:15
855

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

22:34 -
855

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 29/07/2021 щоденно

23:50 -
855

Борисполь - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

22:34 -
856

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 30/11/2018 щоденно

- 21:14
856

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 27/10/2019 щоденно

- 21:13
856

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 29/07/2021 щоденно

- 22:01
856

Киев-Пассажирский - Борисполь

цілий рік щоденно

- 21:13
857

Борисполь - Киев-Пассажирский

16-20, 23-27/08/2021 щоденно

00:42 -
857

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 11/06/2021 щоденно

00:41 -
857

Борисполь - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

23:50 -
857

Борисполь - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

23:50 -
858

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 30/11/2018 щоденно

- 21:59
858

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 25/10/2020 щоденно

- 22:51
858

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 27/10/2019 щоденно

- 22:02
858

Киев-Пассажирский - Борисполь

з 28/03/2021 щоденно

- 22:58
858

Киев-Пассажирский - Борисполь

цілий рік щоденно

- 22:02
867

Киев-Пассажирский - Гречаны

з 26/04/2021 щоденно

- 15:17
867

Киев-Пассажирский - Жмеринка

з 28/03/2021 щоденно

- 13:45
868

Гречаны - Киев-Пассажирский

з 27/04/2021 щоденно

12:06 -
868

Жмеринка - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

11:37 -
870

Шепетовка - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 по суботах, неділях, понеділках

09:42 -
885

Киев-Пассажирский - Ровно

з 28/03/2021 по п'ятницях, суботах, неділях

- 12:17
91

Киев-Пассажирский - Львов

до 30/10/2021 щоденно

- 22:37
91

Киев-Пассажирский - Львов

з 31/10/2021 щоденно

- 22:37
92

Львов - Киев-Пассажирский

1-13/11/2021 щоденно

06:49 -
92

Львов - Киев-Пассажирский

31/10/2021; з 14/11/2021 щоденно

06:49 -
92

Львов - Киев-Пассажирский

до 30/10/2021 щоденно

06:49 -
97

Киев-Пассажирский - Ковель

до 30/10/2021 щоденно

- 21:22
97

Киев-Пассажирский - Ковель

з 31/10/2021 щоденно

- 21:22
98

Ковель - Киев-Пассажирский

1-13/11/2021 щоденно

05:51 -
98

Ковель - Киев-Пассажирский

31/10/2021; з 14/11/2021 щоденно

05:51 -
98

Ковель - Киев-Пассажирский

до 30/10/2021 щоденно

05:51 -
Билеты на поезд Киев-Пассажирский жд билеты Киев-Пассажирский

Расписание поездов по станции Киев-Пассажирский. Продажа билетов на поезд Киев-Пассажирский онлайн, удобное бронирование, железнодорожные билеты Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.