Станция: Кобыжчи

Поезд Маршрут Периодичность Прибытие Отправление
817

Ворожба - Фастов 1

25/03-27/10/2018 щоденно

21:28 21:37
846

Борщагівка-Техн. - Неданчичи

25/03-27/10/2018 щоденно, крім вівторків

19:17 19:18
846

Борщагівка-Техн. - Чернигов

27/03-27/10/2018 по вівторках

19:17 19:18
864

Неданчичи - Борщагівка-Техн.

до 23/06/2019 щоденно, крім середи

07:54 07:55
864

Неданчичи - Борщагівка-Техн.

до 26/10/2019 щоденно, крім середи

07:54 07:55
864

Неданчичи - Борщагівка-Техн.

з 10/12/2018 щоденно, крім середи

07:44 07:54
864

Неданчичи - Борщагівка-Техн.

з 27/10/2019 щоденно, крім середи

07:56 07:57
864

Неданчичи - Борщагівка-Техн.

з 27/12/2019 щоденно, крім середи

07:56 07:57
864

Неданчичи - Борщагівка-Техн.

з 28/10/2018 щоденно, крім серед

07:44 07:55
864

Неданчичи - Борщагівка-Техн.

цілий рік щоденно, крім середи

07:56 07:57
864

Чернигов - Борщагівка-Техн.

до 26/10/2019 по середах

07:54 07:55
864

Чернигов - Борщагівка-Техн.

з 1/01/2020 по середах

07:56 07:57
864

Чернигов - Борщагівка-Техн.

з 12/12/2018 по середах

07:44 07:54
864

Чернигов - Борщагівка-Техн.

з 27/10/2019 по середах

07:56 07:57
864

Чернигов - Борщагівка-Техн.

цілий рік щоденно по середах

07:56 07:57
866

Борщагівка-Техн. - Неданчичи

до 23/06/2019 щоденно, крім вівторків

19:13 19:14
866

Борщагівка-Техн. - Неданчичи

до 26/10/2019 щоденно, крім вівторків

19:13 19:14
866

Борщагівка-Техн. - Неданчичи

з 27/10/2019 щоденно, крім вівторків

19:13 19:14
866

Борщагівка-Техн. - Неданчичи

з 28/10/2018 щоденно, крім вівторків

19:17 19:18
866

Борщагівка-Техн. - Неданчичи

з 9/12/2018 щоденно, крім вівторків

19:13 19:14
866

Борщагівка-Техн. - Неданчичи

цілий рік щоденно, крім вівторків

19:13 19:14
866

Борщагівка-Техн. - Чернигов

до 26/10/2019 по вівторках

19:13 19:14
866

Борщагівка-Техн. - Чернигов

з 11/12/2018 по вівторках

19:13 19:14
866

Борщагівка-Техн. - Чернигов

з 27/10/2019 по вівторках

19:13 19:14
866

Борщагівка-Техн. - Чернигов

з 28/10/2018 по вівторках

19:17 19:18
866

Борщагівка-Техн. - Чернигов

цілий рік по вівторках

19:13 19:14
887

Ворожба - Фастов 1

до 26/10/2019 щоденно

21:28 21:37
887

Ворожба - Фастов 1

з 27/10/2019 щоденно

21:28 21:37
887

Ворожба - Фастов 1

цілий рік щоденно

21:28 21:37
895

Конотоп - Борщагівка-Техн.

до 26/10/2019 щоденно, крім понеділків, субот; 14/10/2019; відмінено 15/10/2019

05:43 05:54
895

Конотоп - Киев-Волынский

цілий рік щоденно, крім 1, 6 днів

05:38 05:47
896

Конотоп - Борщагівка-Техн.

з 28/10/2018 щоденно, крім понеділків, субот

05:44 05:53
896

Шостка - Борщагівка-Техн.

до 26/10/2019 по понеділках та суботах; 15/10/2019; відмінено 14/10/2019

05:43 05:54
896

Шостка - Борщагівка-Техн.

з 29/10/2018 по понеділках та суботах

05:44 05:53
896

Шостка - Киев-Волынский

з 10/12/2018 по понеділках та суботах

05:56 05:57
896

Шостка - Киев-Волынский

з 27/10/2019 по понеділках та суботах

05:36 05:48
896

Шостка - Киев-Волынский

цілий рік по 1, 6 днях тижня

05:38 05:47
896

Шостка - Коростень

14/09/2019

05:43 05:54
Билеты на поезд Кобыжчи жд билеты Кобыжчи

Расписание поездов по станции Кобыжчи. Продажа билетов на поезд Кобыжчи онлайн, удобное бронирование, железнодорожные билеты Кобыжчи, наличие мест, расписание поездов Кобыжчи.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.