Станция: Казатин-Пассажирский

Поезд Маршрут Периодичность Прибытие Отправление
1004

Варна - Киев-Пассажирский

23, 28/08, 4, 9/09/2019

05:22 05:24
1004

Варна - Киев-Пассажирский

29/06/2019

05:22 05:24
1004

Варна - Киев-Пассажирский

4, 11, 16/08/2019

05:22 05:24
1004

Варна - Киев-Пассажирский

4, 9/09/2018

05:22 05:24
104

Жмеринка - Мариуполь

7/12/2019

17:01 17:04
104

Мариуполь - Жмеринка

29, 30/11/2019

11:37 11:39
109

Херсон - Львов

з 30/03/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

00:09 00:11
110

Львов - Херсон

з 3/04/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

00:31 00:47
114

Черновцы - Геническ

30/05-7/09/2019 щоденно

05:49 05:51
117

Киев-Пассажирский - Бухарест

1/11/2018 - 6/12/2019 по п"ятницях

22:08 22:10
117

Киев-Пассажирский - Бухарест

26/07/2018 - 25/10/2019 по п"ятницях

22:08 22:10
117

Киев-Пассажирский - Бухарест

5/04/2018 - 19/07/2019 по п"ятницях

22:08 22:10
117

Киев-Пассажирский - Бухарест

до 27/03/2020 по п"ятницях

22:08 22:10
117

Киев-Пассажирский - Бухарест

з 3/04/2020 по п"ятницях

22:08 22:10
117

Киев-Пассажирский - Черновцы

з 29/03/2021 по 1, 3, 5 днях тижня

22:08 22:10
117

Киев-Пассажирский - Бухарест

14/12/2018 - 29/03/2019 по п"ятницях

22:08 22:10
117

Киев-Пассажирский - Бухарест

2 - 30/11/2018 по п"ятницях

22:06 22:08
117

Киев-Пассажирский - Бухарест

21, 28/09/2018

22:06 22:08
117

Киев-Пассажирский - Бухарест

8/12/2017 - 26/10/2018 по п"ятницях

22:06 22:08
118

Новоселица - Киев-Пассажирский

25/08-24/10/2020 по 4, 7, 2 днях тижня

05:49 05:51
118

Черновцы - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 по 7, 2, 4 днях тижня

05:47 05:49
118

Геническ - Черновцы

1/06-9/09/2019 щоденно

22:08 22:10
127

Харьков-Пасс - Ковель

до 28/03/2020 по парних; при двох непарних 28, 30, 2, 4

05:02 05:24
127

Харьков-Пасс - Ковель

з 31/03/2020 по непарних; при двох непарних 29, 31, 3

05:07 05:29
128

Ковель - Харьков-Пасс

17/03/2020

22:25 22:47
13

Киев-Пассажирский - Кошице

10-15/09/2018 щоденно

18:57 19:13
13

Киев-Пассажирский - Кошице

10/12/2017 - 7/12/2018 щоденно

18:48 18:50
13

Киев-Пассажирский - Кошице

16-19/09/2018 щоденно

18:57 19:13
13

Киев-Пассажирский - Кошице

20-28/09/2018 щоденно

18:57 19:13
13

Киев-Пассажирский - Кошице

25/03 - 7/12/2018 щоденно

18:57 19:13
13

Киев-Пассажирский - Кошице

25/04 - 27/10/2018 щоденно

18:57 19:13
13

Киев-Пассажирский - Кошице

28/10 - 8/12/2018 щоденно

18:57 19:13
130

Кременчуг - Ворохта

2-30/02/2020 по парних; 1-27/03/2020 по непарних

22:28 22:30
131

Житомир - Одесса-Главная

13/06-30/08/2020 щоденно

00:50 01:12
132

Одесса-Главная - Житомир

13/06-30/08/2020 щоденно

20:19 20:41
134

Ивано-Франковск - Николаев Пасс

18, 19, 21/08/2021

15:43 16:05
134

Николаев Пасс - Ивано-Франковск

16, 17, 19/08/2021

08:00 08:43
134

Николаев Пасс - Рахов

30, 31/04; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31/05; 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30/06/07; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 31/08/2021

08:00 08:43
134

Николаев Пасс - Ходоров

4, 24, 25, 27, 28, 30, 31/04; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31/05; 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30/06/07/2021

08:00 08:43
134

Рахов - Николаев Пасс

29, 30/04; 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14/05; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 31/06/07/2021 (крім 1, 2, 4, 5, 7, 8/06/2021); 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31/08/2021

15:43 16:05
134

Ходоров - Николаев Пасс

15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30/05; 1, 2, 4, 5, 7, 8/06/2021

15:43 16:05
134

Ходоров - Николаев Пасс

2, 24, 26, 27, 29, 30/04; 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14/05; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 31/06/07/2021, крім 1, 2, 4, 5, 7, 8/06/2021

15:43 16:05
138

Рубежное - Хмельницкий

23-30/11/2018 щоденно

09:32 09:34
138

Сватово - Хмельницкий

30/03-12/05/2021 по парних (крім 4, 10, 18, 24/04, 2, 4, 8, 10/05/2021), при двох непарних 30, 2, 4

07:50 07:52
138

Хмельницкий - Сватово

15/04-13/05/2021 по непарних (крім 17, 23/04, 1, 3, 7, 9/05/2021), при двох непарних 29, 1, 3

20:13 20:15
138

Лисичанск - Хмельницкий

16/05/2021; 22/05-8/06/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

07:50 07:52
138

Лисичанск - Хмельницкий

3, 4, 8, 9, 10/05/2021; з 10/06/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

07:50 07:52
138

Сватово - Хмельницкий

14, 18, 20/05/2021

07:50 07:52
138

Хмельницкий - Лисичанск

13, 21, 25, 27/06/2021

20:13 20:15
138

Хмельницкий - Лисичанск

15/05/2021; 21/05-7/06/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

20:13 20:15
138

Хмельницкий - Лисичанск

3, 7, 8, 9/05/2021; 9/06/2021

20:13 20:15
138

Хмельницкий - Лисичанск

з 11/06/2021 по непарних (крім 13, 21, 25, 27/06/2021), при двох непарних 29, 1, 3

20:13 20:15
138

Хмельницкий - Сватово

17, 19/05/2021

20:13 20:15
143

Киев-Пассажирский - Ивано-Франковск

16, 18/08/2021

22:28 22:30
143

Киев-Пассажирский - Ворохта

з 28/03/2021 по парних (крім 16, 18/08/2021), при двох непарних 28, 30, 2

22:28 22:30
143

Киев-Пассажирский - Ходоров

з 28/03/2021 по парних , при двох непарних 28, 30, 2

22:28 22:30
144

Ивано-Франковск - Киев-Пассажирский

17, 19/08/2021

03:24 03:26
144

Ворохта - Киев-Пассажирский

29/03-5/05/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

03:24 03:26
144

Ворохта - Киев-Пассажирский

7/05/2021

03:24 03:26
144

Ворохта - Киев-Пассажирский

з 9/05/2021 по непарних (крім 17, 19/08/2021), при двох непарних 29, 31, 3

03:24 03:26
144

Ходоров - Киев-Пассажирский

з 29/03/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

03:24 03:26
145

Киев-Пассажирский - Березино

19/06-24/10/2020 по п"ятницях та суботах

20:06 20:08
145

Киев-Пассажирский - Березино

27, 28/09, 4, 5/10/2019

20:06 20:08
145

Киев-Пассажирский - Березино

5/04-26/10/2019 по п`ятницях та суботах, крім 27, 28/09, 4, 5/10/2019

20:06 20:08
145

Киев-Пассажирский - Березино

6/04-27/10/2018 по п`ятницях та суботах

20:10 20:12
145

Киев-Пассажирский - Березино

до 27/03/2021 по п"ятницях та суботах

20:06 20:08
145

Киев-Пассажирский - Березино

до 28/03/2020 по п"ятницях та суботах

20:06 20:08
145

Киев-Пассажирский - Березино

до 30/03/2019 по п`ятницях та суботах

20:10 20:12
145

Киев-Пассажирский - Березино

з 1/11/2019 по п`ятницях та суботах

20:06 20:08
145

Киев-Пассажирский - Березино

з 2/04/2021 по п"ятницях та суботах

20:06 20:08
145

Киев-Пассажирский - Березино

з 2/11/2018 по п`ятницях та суботах

20:10 20:12
145

Киев-Пассажирский - Березино

з 30/10/2020 по п"ятницях та суботах

20:06 20:08
145

Киев-Пассажирский - Березино

з 30/10/2020 по п"ятницях та суботах

20:06 20:08
145

Киев-Пассажирский - Березино

з 30/10/2020 по п"ятницях та суботах

20:06 20:08
145

Киев-Пассажирский - Березино

з 30/10/2020 по п"ятницях та суботах

20:06 20:08
145

Киев-Пассажирский - Измаил

з 28/03/2021 щоденно

20:06 20:08
146

Измаил - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

08:38 08:42
146

Котлабух - Киев-Пассажирский

31/08-24/10/2020 щоденно

08:38 08:41
149

Полтава-Южная - Ивано-Франковск

2-30/02/2020 по парних; 1-27/03/2020 по непарних

22:28 22:30
150

Ворохта - Кременчуг

1/11-7/12/2019 по непарних, крім 27/11/2019

03:17 03:19
151

Киев-Пассажирский - Белгород-Днестровский

18/09/2020

01:10 01:12
152

Белгород-Днестровский - Киев-Пассажирский

20/09/2020

07:24 07:26
187

Днепр Главный - Ковель

14-28/03/2020 по парних

03:47 04:10
187

Николаев Пасс - Ковель

15/05-11/09/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

05:03 05:25
188

Ковель - Днепр Главный

13-27/03/2020 по непарних

01:13 01:43
188

Ковель - Николаев Пасс

14/05-10/09/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

18:10 18:36
191

Киев-Пассажирский - Красне

19/11/2018

10:31 10:57
201

Киев-Пассажирский - Винница

9/03/2021

12:16 12:18
203

Киев-Пассажирский - Жмеринка-Подольская

11/03/2019

19:29 19:33
203

Чернигов - Одесса-Главная

17/06-5/09/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

03:54 03:56
204

Одесса-Главная - Чернигов

16/06-4/09/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

20:58 21:00
207

Ужгород - Киев-Пассажирский

4, 8, 10/05/2021

07:24 07:58
209

Ивано-Франковск - Кривой Рог-главный

30/12/2020

01:10 01:39
209

Киев-Пассажирский - Жмеринка

11/05/2021

11:49 11:51
209

Киев-Пассажирский - Жмеринка-Подольская

16/12/2019

12:16 12:18
210

Винница - Киев-Пассажирский

30/04/2021

16:30 16:32
210

Жмеринка - Киев-Пассажирский

28/05/2021

12:47 12:49
210

Львов - Київ-Деміївський

10/12/2018

02:42 02:44
211

Харьков-Пасс - Львов

7, 9/05/2021

04:06 04:08
212

Львов - Харьков-Пасс

8, 10/05/2021

23:16 23:18
213

Сумы - Одесса-Главная

15/06-5/09/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

03:54 03:56
214

Жмеринка - Мариуполь

11/12/2020

16:22 16:27
214

Одесса-Главная - Сумы

16/06-6/09/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

20:58 21:00
214

Одесса-Главная - Сумы

2/06-16/09/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

21:42 21:44
225

Днепр Главный - Черновцы

8/04/2018

03:26 03:48
23

Москва-Київська - Одесса-Главная

14/06-24/10/2019 по парних (крім 24/09-4/10/2019), при двох непарних 30, 2, 4

12:46 12:48
23

Москва-Київська - Одесса-Главная

24/09-4/10/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

12:46 12:48
23

Москва-Київська - Одесса-Главная

30/04-27/10/2018 щоденно

12:33 12:35
23

Москва-Київська - Одесса-Главная

до 12/06/04/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

12:46 12:48
23

Москва-Київська - Одесса-Главная

до 28/03/2020 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

11:50 11:52
23

Москва-Київська - Одесса-Главная

з 26/10/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

11:50 11:52
23

Москва-Київська - Одесса-Главная

з 28/10/2018 щоденно

11:44 11:46
23

Москва-Київська - Одесса-Главная

з 30/03/2020 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

13:04 13:06
231

Ивано-Франковск - Геническ

11-21/08/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

01:13 01:43
231

Ивано-Франковск - Геническ

13/06-11/09/2018 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

02:38 03:08
231

Ивано-Франковск - Геническ

29/05-13/06/2019 по непарних

01:13 01:43
231

Ивано-Франковск - Геническ

5/06-7/09/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

01:10 01:39
231

Ивано-Франковск - Геническ

5/07-7/09/2020 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

01:10 01:37
231

Ивано-Франковск - Геническ

7/06-11/09/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

01:13 01:43
231

Ивано-Франковск - Геническ

9/09/2019

01:13 01:43
231

Ивано-Франковск - Запорожье 1

9/05/2021

01:10 01:39
231

Галич - Геническ

31/08-7/09/2020 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

01:10 01:37
231

Львов - Геническ

11, 13, 15/08/2020

01:10 01:37
232

Геническ - Ивано-Франковск

14, 16, 18/07/2019

03:34 04:06
232

Геническ - Ивано-Франковск

26/08-6/09/2018/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

03:26 03:48
232

Геническ - Ивано-Франковск

4/06-6/09/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

03:47 04:09
232

Геническ - Ивано-Франковск

4/07-6/09/2020 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

03:47 04:10
232

Геническ - Ивано-Франковск

6/06-10/09/2019 по парних (крім 14, 16, 18/07/2019), при двох непарних 28, 30, 2, 4

03:34 04:06
232

Геническ - Львов

10, 12, 14/08/2020

03:47 04:10
232

Запорожье 1 - Ивано-Франковск

8/05/2021

03:47 04:09
233

Львов - Николаев Пасс

24, 27, 30/11, 3/12/2019

02:33 02:55
234

Кривой Рог-главный - Ивано-Франковск

11/01/2018

02:09 02:25
234

Николаев Пасс - Львов

26, 29/11, 2, 5/12/2019

03:27 03:49
24

Одесса-Главная - Москва-Київська

13, 15/04/2020

23:39 23:41
24

Одесса-Главная - Москва-Київська

13, 15/04/2020

23:39 23:41
24

Одесса-Главная - Москва-Київська

15/06-25/10/2019 по непарних (крім 25/09-5/10/2019), при двох непарних 29, 1, 3

23:43 23:45
24

Одесса-Главная - Москва-Київська

25/03-27/10/2018 щоденно

23:45 23:47
24

Одесса-Главная - Москва-Київська

25/09-5/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

23:43 23:45
24

Одесса-Главная - Москва-Київська

до 13/06/2019 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

23:43 23:45
24

Одесса-Главная - Москва-Київська

до 27/03/2020 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

22:39 22:41
24

Одесса-Главная - Москва-Київська

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

22:39 22:41
24

Одесса-Главная - Москва-Київська

з 28/10/2018 щоденно

22:43 22:45
24

Одесса-Главная - Москва-Київська

з 29/03/2020 по непарних (крім 13, 15/04/2020), при двох непарних 29, 1, 3

23:39 23:41
243

Сумы - Ворохта

7/01/2019

22:28 22:30
244

Ворохта - Сумы

6/01/2019

03:17 03:19
249

Киев-Пассажирский - Черновцы

7/05/2021

17:17 17:19
250

Черновцы - Киев-Пассажирский

9/05/2021

09:33 09:36
262

Бердянск - Львов

11-15/09/2018 по непарних

04:19 04:21
262

Бердянск - Львов

27/08-5/09/2018 по непарних , при двох непарних 31, 3

04:19 04:21
273

Львов - Константиновка

10/01/2018

23:52 23:54
280

Геническ - Жмеринка

2-22/09/2019 по парних

07:15 07:17
280

Геническ - Жмеринка

6/06-14/09/2021 по парних

07:31 07:33
280

Днепр Главный - Жмеринка

3/06/2019

07:15 07:17
280

Жмеринка - Геническ

1-21/09/2019 по непарних

18:34 18:43
280

Жмеринка - Геническ

5/06-13/09/2021 по непарних

18:22 18:25
280

Жмеринка - Дніпро-Лоцманська

2/06/2019

18:34 18:43
281

Херсон - Хмельницкий

24, 28/03/2019

07:15 07:17
282

Геническ - Хмельницкий

1-15/09/2020 по непарних

07:37 07:41
282

Геническ - Хмельницкий

2-30/08/2020 по парних

07:37 07:41
282

Геническ - Хмельницкий

3, 5/09/2018

07:15 07:28
282

Геническ - Хмельницкий

3/06-17/09/2018 по непарних

07:15 07:28
282

Геническ - Хмельницкий

5/06/-13/09/2021 по непарних

07:31 07:33
282

Хмельницкий - Геническ

2-14/09/2020 по парних

18:34 18:43
282

Хмельницкий - Геническ

4, 6/09/2018

18:28 18:38
282

Хмельницкий - Геническ

4/06-12/09/2021 по парних

18:22 18:25
282

Хмельницкий - Геническ

8-16/09/2018 по парних

18:28 18:38
33025

Пшемисль Головний - Днепр Главный

10, 18, 24, 26/08/2019

09:23 09:25
341

Кишинёв - Москва Киевская

з 23/01/2017 щоденно

11:50 11:52
341

Кишинёв - Москва Киевская

з 25/10/2015 щоденно

11:50 11:52
341

Кишинёв - Москва Киевская

з 29/10/2017 щоденно

11:52 11:54
341

Кишинёв - Москва-Київська

1-26/10/2019 щоденно

12:52 12:54
341

Кишинёв - Москва-Київська

21-25, 28-31/07, 1/08/2019 щоденно

12:52 12:54
341

Кишинёв - Москва-Київська

25/03-27/10/2018 щоденно

12:52 12:54
341

Кишинёв - Москва-Київська

7-11, 14-17/07/2019 щоденно

12:52 12:54
341

Кишинёв - Москва-Київська

до 26/10/2019 щоденно, крім 1-26/10/2019

12:52 12:54
341

Кишинёв - Москва-Київська

до 28/03/2020 щоденно

11:54 11:56
341

Кишинёв - Москва-Київська

з 27/10/2019 щоденно

11:54 11:56
341

Кишинёв - Москва-Київська

з 28/10/2018 щоденно

11:52 11:54
341

Кишинёв - Москва-Київська

з 29/03/2020 щоденно

12:56 12:58
341

Москва Киевская - Кишинёв

з 25/10/2015 щоденно

03:59 04:01
341

Москва-Київська - Кишинёв

1-6/07/2019 щоденно

02:53 02:55
341

Москва-Київська - Кишинёв

10-16, 23-27/03/2020 щоденно

01:56 01:58
341

Москва-Київська - Кишинёв

12-16, 19-21, 23, 24, 26-28, 30, 31/08/2019 щоденно

02:53 02:55
341

Москва-Київська - Кишинёв

30/04-27/10/2018 щоденно

02:55 02:57
341

Москва-Київська - Кишинёв

до 26/10/2019 щоденно

02:53 02:55
341

Москва-Київська - Кишинёв

до 28/03/2020 щоденно, крім 10-16, 23-27/03/2020

01:56 01:58
341

Москва-Київська - Кишинёв

з 27/10/2019 щоденно

01:56 01:58
341

Москва-Київська - Кишинёв

з 28/10/2018 щоденно

02:00 02:09
341

Москва-Київська - Кишинёв

з 29/03/2020 щоденно

02:49 02:56
361

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

15, 17, 19, 21/03/2020

10:24 10:48
361

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

до 27/03/2020 по непарних (крім 15, 17, 19, 21/03/2020), при двох непарних 29, 1, 3

10:24 10:48
361

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

з 29/03/2020 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

11:33 11:53
361

Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинёв

15, 17, 19, 21/03/2020

19:22 19:42
361

Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинёв

23/04/2020

20:03 20:25
361

Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинёв

до 27/03/2020 по непарних (крім 15, 17, 19, 21/03/2020), при двох непарних 31, 3, 5

19:01 19:23
361

Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинёв

з 29/03/2020 по непарних (крім 23/04/2020), при двох непарних 31, 3, 5

20:03 20:25
380

Бухарест - Киев-Пассажирский

27/10/2019 - 8/12/2019 по неділях

05:49 05:51
380

Бухарест - Киев-Пассажирский

31/03/2019 - 20/10/2019 по неділях

05:49 05:51
380

Бухарест - Киев-Пассажирский

6-30/11/2018 по неділях

05:48 05:50
380

Бухарест - Киев-Пассажирский

до 22/03/2020 по неділях

05:49 05:51
380

Бухарест - Киев-Пассажирский

з 29/03/2020 по неділях

05:49 05:51
380

Бухарест - Киев-Пассажирский

10/12/2017 - 21/10/2018 по неділях

05:48 05:50
380

Бухарест - Киев-Пассажирский

9/12/2018 - 24/03/2019 по неділях

05:48 05:50
41

Днепр Главный - Трускавец

11/05/2021

00:17 00:19
41

Днепр Главный - Трускавец

18/05/2021

00:17 00:19
41

Днепр Главный - Трускавец

з 28/03/2021 щоденно, крім 11, 18/05/2021

00:17 00:19
42

Трускавец - Днепр Главный

з 28/03/2021 щоденно

23:27 23:30
47

Кишинёв - Москва Киевская

з 25/10/2015 щоденно

00:12 00:14
47

Кишинёв - Москва-Київська

1/04-27/10/2018 щоденно

01:02 01:04
47

Кишинёв - Москва-Київська

22/03/2020

00:14 00:16
47

Кишинёв - Москва-Київська

29/03-11/04/2020 по 2, 4, 6, 7 днях тижня; з 12/04/2020 щоденно

01:10 01:12
47

Кишинёв - Москва-Київська

до 2/03/2020 щоденно; 3-28/03/2020 по 2, 4, 6, 7 днях тижня, крім 22/03/2020

00:10 00:12
47

Кишинёв - Москва-Київська

до 26/10/2019 щоденно

01:02 01:04
47

Кишинёв - Москва-Київська

з 27/10/2019 щоденно

00:03 00:05
47

Кишинёв - Москва-Київська

з 28/10/2018 щоденно

00:02 00:04
47

Москва Киевская - Кишинёв

2-27/10/2017 по понеділках, середах, п`ятницях та неділях

11:41 11:43
47

Москва Киевская - Кишинёв

з 25/10/2015 щоденно

10:50 10:52
47

Москва-Київська - Кишинёв

29/03-12/04/2020 по 1, 3, 5, 7 днях тижня; з 13/04/2020 щоденно

11:55 11:57
47

Москва-Київська - Кишинёв

30/04-27/10/2018 щоденно

11:44 11:46
47

Москва-Київська - Кишинёв

8-12, 15-18, 22-26, 29-31/07, 1, 2/08/2019 щоденно

12:00 12:02
47

Москва-Київська - Кишинёв

до 26/10/2019 щоденно

12:00 12:02
47

Москва-Київська - Кишинёв

до 3/03/2020 щоденно; 4-27/03/2020 по 1, 3, 5, 7 днях тижня

10:49 10:51
47

Москва-Київська - Кишинёв

з 27/10/2019 щоденно

10:49 10:50
47

Москва-Київська - Кишинёв

з 28/10/2018 щоденно

10:47 10:49
49

Киев-Пассажирский - Варна

2, 7/09/2018

22:17 22:19
49

Киев-Пассажирский - Варна

2, 9, 14, 21/08/2019

22:17 22:19
49

Киев-Пассажирский - Варна

26/08, 2, 7/09/2019

22:17 22:19
49

Киев-Пассажирский - Трускавец

з 28/03/2021 щоденно

22:17 22:19
50

Трускавец - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

05:33 05:35
55

Москва-Київська - Хмельницкий

1/05-27/10/2018 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

09:38 09:41
55

Москва-Київська - Хмельницкий

31/03-17/05/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

09:39 09:42
55

Москва-Київська - Хмельницкий

5/02-29/03/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

08:47 08:50
55

Москва-Київська - Хмельницкий

з 29/10/2018 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

08:21 08:38
56

Хмельницкий - Москва-Київська

2/04-16/05/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

22:37 22:39
56

Хмельницкий - Москва-Київська

26/03-26/10/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

22:46 22:48
56

Хмельницкий - Москва-Київська

4/02-30/03/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

21:20 21:37
56

Хмельницкий - Москва-Київська

з 28/10/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

21:20 21:36
58

Ковель - Одесса-Главная

з 29/03/2021 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3

01:48 02:16
58

Одесса-Главная - Ковель

з 28/03/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

01:53 02:15
61

Кишинёв - Минск-Пассажирский

з 26/10/2015 по парних, при двох непарних 28, 30, 6; відмінено 10, 12, 26/11/2015

10:27 10:48
61

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

1, 3/10/2019

11:35 11:53
61

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

1/10/2018

11:33 11:53
61

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

13/10/2019

11:33 11:53
61

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

15/10/2019

11:33 11:53
61

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

17/10/2019

11:33 11:53
61

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

25, 27, 29/09/2019

11:35 11:53
61

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

25/03-27/10/2018 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

11:33 11:53
61

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

5, 7/08/2019

11:33 11:53
61

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

5-25/10/2019 по непарних, крім 13, 15, 17/10/2019

11:33 11:53
61

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

до 25/10/2019 по непарних (крім 25/09-25/10/2019); при двох непарних 27, 1, 3

11:33 11:53
61

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 27, 1, 3

10:24 10:48
61

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

з 29/10/2018 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

10:30 10:52
61

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

цілий рік по непарних, при двох непарних 27, 1, 3

10:30 10:52
61

Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинёв

1/10/2018

20:01 20:24
61

Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинёв

13/10/2019

20:03 20:25
61

Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинёв

15/10/2019

20:03 20:25
61

Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинёв

17/10/2019

20:03 20:25
61

Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинёв

25/03-27/10/2018 по непарних, при двох непарних 31, 3, 5

20:01 20:24
61

Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинёв

3-25/10/2019 по непарних, крім 13, 15, 17/10/2019

20:03 20:25
61

Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинёв

5, 7/08/2019

20:03 20:25
61

Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинёв

до 25/10/2019 по непарних (крім 3-25/10/2019); при двох непарних 29, 3, 5

20:03 20:25
61

Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинёв

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 3, 5

19:01 19:23
61

Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинёв

з 29/10/2018 по непарних, при двох непарних 31, 3, 5

19:00 19:25
61

Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинёв

цілий рік по непарних, при двох непарних 29, 3, 5

19:01 19:25
616

Минск-Пассажирский - Кишинёв

з 27/10/2015 по непарних, при двох непарних 27, 29, 5; відмінено 9, 11, 23/11/2015

19:00 19:29
628

Гродно - Одесса-Главная

31/05-13/09/2020 щоденно

04:29 04:31
630

Гродно - Одесса-Главная

1/06-12/09/2019 щоденно

04:31 04:33
630

Гродно - Одесса-Главная

5, 6, 7, 8/08/2019

04:31 04:33
65

Москва Киевская - Кишинёв

з 26/10/2015 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

06:58 07:00
65

Москва Киевская - Кишинёв

з 30/10/2017 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

07:02 07:04
65

Москва-Київська - Кишинёв

26/03-26/10/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

08:10 08:12
65

Москва-Київська - Кишинёв

з 28/10/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

07:24 07:26
66

Кишинёв - Москва Киевская

з 25/10/2015 по непарних , при двох непарних 31, 3, 5

10:10 10:12
66

Кишинёв - Москва-Київська

25/03-27/10/2018 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

10:26 10:28
66

Кишинёв - Москва-Київська

з 29/10/2018 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

09:57 09:59
688

Березино - Киев-Пассажирский

20/06-24/10/2020 по суботах та неділях

08:38 08:41
688

Березино - Киев-Пассажирский

28, 29/09, 5/10/2019

07:24 07:26
688

Березино - Киев-Пассажирский

31/03-26/10/2019 по суботах та неділях, крім 28, 29/09, 5/10/2019

07:24 07:26
688

Березино - Киев-Пассажирский

7/04-27/10/2018 по суботах та неділях

07:16 07:18
688

Березино - Киев-Пассажирский

до 27/03/2021 по суботах та неділях

08:38 08:42
688

Березино - Киев-Пассажирский

до 28/03/2020 по суботах та неділях

07:24 07:26
688

Березино - Киев-Пассажирский

до 30/03/2019 по суботах та неділях

07:24 07:26
688

Березино - Киев-Пассажирский

з 25/10/2020 по суботах та неділях

08:38 08:41
688

Березино - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 по суботах та неділях

07:24 07:26
688

Березино - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 по суботах та неділях

08:38 08:42
688

Березино - Киев-Пассажирский

з 3/11/2018 по суботах та неділях

07:16 07:18
689

Витебск - Одесса-Главная

3/06-19/09/2019 щоденно

04:31 04:33
70

Львов - Бердянск

10/07-14/09/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

09:22 09:24
70

Львов - Мариуполь

з 27/04/2021 щоденно

09:25 09:27
70

Мариуполь - Львов

13, 14/05, 17-21/05, 24-28/05, 1-4/06, 7-11/06, 14/06/2021 щоденно

09:29 09:31
70

Мариуполь - Львов

з 25/04/2021 щоденно, крім 13, 14/05, 17-21/05, 24-28/05, 1-4/06, 7-11/06, 14/06/2021

09:29 09:31
71

Чоп - Запорожье 1

24/12/2019-14/01/2020 щоденно

16:22 16:25
72

Запорожье 1 - Чоп

22/12/2019-12/01/2020 щоденно

10:35 10:37
73

Москва Киевская - Львов

з 29/10/2017 щоденно

06:30 06:32
73

Москва Киевская - Черновцы

з 30/10/2017 щоденно

06:30 06:32
73

Москва-Київська - Львов

16-19/09/2018 щоденно

07:44 08:01
73

Москва-Київська - Львов

19/05-7/09/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

09:39 09:42
73

Москва-Київська - Львов

2/04-18/05/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

07:32 07:34
73

Москва-Київська - Львов

20-28/09/2018 щоденно

07:44 08:01
73

Москва-Київська - Львов

3, 5, 7/12/2019

09:01 09:03
73

Москва-Київська - Львов

8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 30/07, 2/08/2019

07:32 07:34
73

Москва-Київська - Львов

9-15/09/2018 щоденно

07:44 08:01
73

Москва-Київська - Львов

9/09-25/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

09:39 09:42
73

Москва-Київська - Львов

до 27/03/2020 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

09:01 09:03
73

Москва-Київська - Львов

до 27/10/2018 щоденно

07:44 08:01
73

Москва-Київська - Львов

з 27/10/2019 по непарних (крім 3, 5, 7/12/2019), при двох непарних 29, 31, 3

09:01 09:03
73

Москва-Київська - Львов

з 28/10/2018 щоденно

06:26 06:28
73

Москва-Київська - Львов

з 29/03/2020 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

10:32 10:34
73

Москва-Київська - Хмельницкий

19/05-7/09/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

09:39 09:42
73

Москва-Київська - Хмельницкий

9/09-25/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

09:39 09:42
74

Львов - Москва-Київська

1/04-17/05/2019 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1

17:19 17:21
74

Львов - Москва-Київська

10/09-26/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

22:37 22:39
74

Львов - Москва-Київська

18/05-8/09/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

22:37 22:39
74

Львов - Москва-Київська

до 27/10/2018 щоденно

17:23 17:25
74

Львов - Москва-Київська

до 28/03/2020 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

20:11 20:15
74

Львов - Москва-Київська

з 28/10/2018 щоденно

16:25 16:27
74

Львов - Москва-Київська

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

20:11 20:15
74

Львов - Москва-Київська

з 30/03/2020 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

21:59 22:01
74

Хмельницкий - Москва-Київська

10/09-26/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

22:37 22:39
74

Хмельницкий - Москва-Київська

18/05-8/09/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

22:37 22:39
757

Киев-Пассажирский - Могилев-подольский .

з 28/03/2021 по 3, 5, 7 днях тижня

16:49 16:51
758

Могилев-подольский . - Киев-Пассажирский

з 29/03/2021 по 1, 4, 6 днях тижня

07:04 07:06
769

Киев-Пассажирский - Каменец-Подольский

з 28/03/2021 щоденно

16:49 16:51
770

Каменец-Подольский - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

07:04 07:06
772

Хмельницкий - Шостка

з 27/10/2019 щоденно

17:33 17:35
772

Деражня - Киев-Пассажирский

з 25/10/2020 щоденно

17:33 17:35
772

Хмельницкий - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

17:33 17:35
778

Шостка - Хмельницкий

з 27/10/2019 щоденно

01:43 01:45
779

Белополье - Винница

17-24/10/2020 по суботах та неділях

12:16 12:18
779

Белополье - Винница

з 25/10/2020 по суботах та неділях

12:16 12:18
779

Сумы - Винница

з 29/03/2021 по суботах та неділях; 7, 10/05/2021

12:14 12:16
780

Винница - Сумы

з 29/03/2021 по суботах та неділях; 7, 10/05/2021

14:34 14:36
81

Киев-Пассажирский - Кошице

19/02-30/03/2019 щоденно

20:50 20:55
81

Киев-Пассажирский - Кошице

27/10 - 7/12/2019 щоденно

20:50 20:55
81

Киев-Пассажирский - Кошице

29/03-10/12/2020 щоденно

20:44 20:46
81

Киев-Пассажирский - Кошице

30/05 - 7/06/2019 щоденно

20:50 20:55
81

Киев-Пассажирский - Кошице

31/03 - 29/05/2019 щоденно

20:50 20:55
81

Киев-Пассажирский - Кошице

8/06 - 26/10/2019 щоденно

20:50 20:55
81

Киев-Пассажирский - Кошице

9/12/2018 - 18/02/2019 щоденно

20:50 20:55
81

Киев-Пассажирский - Кошице

до 28/03/2020 щоденно

20:44 20:46
81

Киев-Пассажирский - Стрый

з 28/03/2021 щоденно

20:44 20:46
81

Киев-Пассажирский - Ужгород

з 28/03/2021 щоденно

20:44 20:46
81

Стрый - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

05:12 05:14
81

Ужгород - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

05:12 05:14
81

Чоп - Киев-Пассажирский

з 2/11/2020 щоденно

05:11 05:13
85

Днепр Главный - Пшемисль Головний

9, 17, 23, 25/08/2019

04:40 04:42
86

Львов - Новоалексеевка

28/03-26/05/2021, 10/09-30/10/2021 по парних, при двох непарних 28, 30, 2; 27/05-8/09/2021 щоденно; 1/11-11/12/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

18:37 18:44
86

Новоалексеевка - Львов

3/04-27/05/2021, 11/09-31/10/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3; 28/05-9/09/2021 щоденно; 2/11-12/12/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

04:40 04:42
867

Киев-Пассажирский - Гречаны

з 26/04/2021 щоденно

18:04 18:31
867

Киев-Пассажирский - Жмеринка

з 28/03/2021 щоденно

17:00 17:02
868

Гречаны - Киев-Пассажирский

з 27/04/2021 щоденно

09:17 09:19
868

Жмеринка - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 щоденно

08:46 08:49
870

Шепетовка - Киев-Пассажирский

з 28/03/2021 по суботах, неділях, понеділках; 5, 11/05/2021

06:38 06:54
874

Жмеринка - Чернигов

1/11/2019

06:16 06:19
876

Чернигов - Жмеринка

1/11/2019

22:39 22:41
879

Коростень - Казатин-Пассажирский

29/03-31/05/2020 та з 30/08/2020 по неділях

21:02 -
879

Коростень - Казатин-Пассажирский

до 22/03/2020 по неділях

21:02 -
879

Коростень - Казатин-Пассажирский

2/09-21/10/2018 по неділях

21:10 -
879

Коростень - Казатин-Пассажирский

з 28/10/2018 по неділях

21:10 -
879

Коростень - Казатин-Пассажирский

з 29/10/2017 по неділях

21:06 -
88

Ковель - Новоалексеевка

з 3/04/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

18:10 18:36
88

Новоалексеевка - Ковель

14/05-8/06/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

05:03 05:25
88

Новоалексеевка - Ковель

з 28/03/2021 по парних (крім 14/05-8/06/2021), при двох непарних 30, 2, 4

05:03 05:25
8813

Кошице - Киев-Пассажирский

11/12/2017 - 8/12/2018 щоденно

11:34 11:36
8813

Кошице - Киев-Пассажирский

25/03 - 8/12/2018 щоденно, крім 20-24/05/2018

12:00 12:02
8813

Кошице - Киев-Пассажирский

25/04 - 26/09/2018 щоденно

12:00 12:02
8813

Кошице - Киев-Пассажирский

27/09 - 27/10/2018 щоденно

12:00 12:02
8813

Кошице - Киев-Пассажирский

28/10 - 8/12/2018 щоденно

12:00 12:02
885

Киев-Пассажирский - Ровно

з 28/03/2021 по п'ятницях, суботах, неділях; 10/05/2021

15:05 15:17
887

Коростень - Винница

з 7/05/2021 щоденно, крім понеділків

11:09 11:11
887

Коростень - Винница

25/03-27/10/2018 щоденно, крім понеділків

11:05 11:11
887

Коростень - Винница

з 28/10/2018 щоденно, крім понеділків

11:05 11:11
89

Москва Киевская - Жмеринка

з 25/10/2015 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

08:34 08:59
890

Винница - Коростень

з 28/03/2021 щоденно, крім понеділків

14:49 14:51
890

Винница - Коростень

з 25/03/2018 щоденно, крім понеділків

14:48 14:50
94

Минск-Пассажирский - Одесса-Главная

14, 17/05/2019

04:31 04:33
94

Минск-Пассажирский - Одесса-Главная

25/09-26/10/2018 по вівторках, п"ятницях

04:36 04:38
94

Минск-Пассажирский - Одесса-Главная

30/10-7/12/2018 по вівторках, п"ятницях

03:37 03:39
94

Минск-Пассажирский - Одесса-Главная

31/03-29/05/2020 (крім 5/05/2020), 18/09-11/12/2020 по вівторках та п"ятницях; 1/06-17/09/2020 щоденно

04:29 04:31
94

Минск-Пассажирский - Одесса-Главная

5, 6, 7, 8/08/2019

04:31 04:33
94

Минск-Пассажирский - Одесса-Главная

5/05/2020

04:29 04:31
94

Минск-Пассажирский - Одесса-Главная

до 27/03/2020 по вівторках та п"ятницях

03:35 03:37
94

Одесса-Главная - Витебск

6/06-20/09/2019 щоденно

23:15 23:17
94

Одесса-Главная - Гродно

2/06-13/09/2019 щоденно

23:15 23:17
94

Одесса-Главная - Гродно

2/06-15/09/2020 щоденно

23:15 23:17
94

Одесса-Главная - Гродно

4, 5, 6, 7/08/2019

23:15 23:17
94

Одесса-Главная - Минск-Пассажирский

1/04-30/05/2020 (крім 22/04, 6, 13/05/2020), 19/09-12/12/2020 по середах та суботах; 2/06-18/09/2020 щоденно

23:15 23:17
94

Одесса-Главная - Минск-Пассажирский

22/04, 13/05/2020

23:15 23:17
94

Одесса-Главная - Минск-Пассажирский

6/05/2020

23:15 23:17
94

Одесса-Главная - Минск-Пассажирский

до 28/03/2020 по середах та суботах

22:29 22:31
Билеты на поезд Казатин-Пассажирский жд билеты Казатин-Пассажирский

Расписание поездов по станции Казатин-Пассажирский. Продажа билетов на поезд Казатин-Пассажирский онлайн, удобное бронирование, железнодорожные билеты Казатин-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов Казатин-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.