Станция: Камыш-Заря

Поезд Маршрут Периодичность Прибытие Отправление
10

Киев-Пассажирский - Мариуполь

2/09-26/10/2019 по парних

07:01 07:03
10

Киев-Пассажирский - Мариуполь

28, 30/10/2019; 1/11-7/12/2019 по непарних

07:01 07:03
10

Мариуполь - Киев-Пассажирский

1/09-25/10/2019 по непарних, крім 23, 25, 27/09/2019

19:28 19:30
10

Мариуполь - Киев-Пассажирский

23, 25, 27/09/2019

19:28 19:30
10

Мариуполь - Киев-Пассажирский

27-31/10/2019 по непарних; 2/11-6/12/2019 по парних

19:28 19:30
104

Жмеринка - Мариуполь

20, 21, 28, 29/09, 4, 5, 12, 13, 18, 19, 26/10/2019

08:46 08:48
104

Жмеринка - Мариуполь

27/10, 1, 2, 9, 10, 15, 16, 23, 24, 29, 30/11/2019

08:46 08:48
104

Киев-Пассажирский - Мариуполь

17, 19, 23, 25, 27/09, 1, 3, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 25/10/2019

08:46 08:48
104

Киев-Пассажирский - Мариуполь

29, 31/10, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 26, 28/11, 2, 4/12/2019

08:46 08:48
104

Мариуполь - Жмеринка

20, 21, 28, 29/09, 4, 5, 12, 13, 18, 19, 26/10/2019

18:45 18:47
104

Мариуполь - Жмеринка

27/10, 1, 2, 9, 10, 15, 16, 23, 24, 29, 30/11/2019

18:45 18:47
104

Мариуполь - Киев-Пассажирский

16, 18, 22, 30/09, 2, 6, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 24/10/2019

18:45 18:47
104

Мариуполь - Киев-Пассажирский

24, 26/09/2019

18:45 18:47
104

Мариуполь - Киев-Пассажирский

28, 30/10, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27/11, 1, 3, 5/12/2019

18:45 18:47
142

Мариуполь - Одесса-Главная

до 25/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

00:02 00:04
142

Мариуполь - Одесса-Главная

з 27/10/2019 по непарних; при двох непарних 29, 31, 3

00:02 00:04
142

Одесса-Главная - Мариуполь

до 26/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

15:27 15:29
142

Одесса-Главная - Мариуполь

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

15:27 15:29
196

Бахмут - Мариуполь

з 29/10/2017 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

05:01 05:06
196

Мариуполь - Бахмут

з 30/10/2017 по парних (крім 6/11/2017), при двох непарних 28, 30, 2, 4

00:02 00:07
202

Днепр главный - Мариуполь

14/09/2019

07:01 07:03
70

Львов - Мариуполь

23-27/09/2019 щоденно

02:30 02:33
70

Львов - Мариуполь

31/03-26/10/2019 щоденно, крім 23-27/09/2019

02:30 02:33
70

Львов - Мариуполь

з 27/10/2019 щоденно

02:30 02:33
70

Мариуполь - Львов

23-27/09/2019 щоденно

16:08 16:10
70

Мариуполь - Львов

31/03-26/10/2019 щоденно, крім 23-27/09/2019

16:08 16:10
70

Мариуполь - Львов

з 27/10/2019 щоденно

16:08 16:10
84

Киев-Пассажирский - Мариуполь

23/09/2019 щоденно

07:42 07:45
84

Киев-Пассажирский - Мариуполь

24-27/09/2019 щоденно

07:42 07:45
84

Киев-Пассажирский - Мариуполь

28/09/2019

07:42 07:45
84

Киев-Пассажирский - Мариуполь

до 26/10/2019 щоденно, крім 23-28/09/2019

07:42 07:45
84

Киев-Пассажирский - Мариуполь

з 27/10/2019 щоденно

07:42 07:45
84

Мариуполь - Киев-Пассажирский

23-27/09/2019 щоденно

22:00 22:02
84

Мариуполь - Киев-Пассажирский

до 26/10/2019 щоденно, крім 23-27/09/2019

22:00 22:02
84

Мариуполь - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

22:00 22:02
95

Харьков-Пасс - Мариуполь

1/09-25/10/2019 по непарних, крім 23, 25, 27/09, 1/10/2019

02:30 02:33
95

Харьков-Пасс - Мариуполь

1/10/2019

02:30 02:33
95

Харьков-Пасс - Мариуполь

23, 25, 27/09/2019

02:30 02:33
95

Харьков-Пасс - Мариуполь

27, 29, 31/10/2019; 2/11-6/12/2019 по парних

02:30 02:33
96

Бахмут - Мариуполь

1/04/2019

02:30 02:33
96

Бахмут - Мариуполь

13, 15/04/201

02:30 02:33
96

Бахмут - Мариуполь

13/12/2018

05:01 05:06
96

Бахмут - Мариуполь

15/05/2019

03:17 03:20
96

Бахмут - Мариуполь

19, 21, 25, 27/08/2019

02:30 02:33
96

Бахмут - Мариуполь

2/09-26/10/2019 по парних, крім 24, 26/09/2019

02:30 02:33
96

Бахмут - Мариуполь

22, 24, 26/07/2019

02:30 02:33
96

Бахмут - Мариуполь

24, 26/09/2019

02:30 02:33
96

Бахмут - Мариуполь

25, 27/03/2019

05:01 05:06
96

Бахмут - Мариуполь

25/03-27/10/2018 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

05:01 05:06
96

Бахмут - Мариуполь

28, 30/10/2019; 1/11-7/12/2019 по непарних

02:30 02:33
96

Бахмут - Мариуполь

3/04/2019

02:30 02:33
96

Бахмут - Мариуполь

30/07/2019

02:30 02:33
96

Бахмут - Мариуполь

9, 11/04/2019

02:30 02:33
96

Бахмут - Мариуполь

до 29/03/2019 по непарних (крім 25, 27/03/2019), при двох непарних 29, 31, 3

05:01 05:06
96

Бахмут - Мариуполь

з 29/10/2018 по непарних (крім 21/11/2018), при двох непарних 29, 31, 3

05:01 05:06
96

Мариуполь - Бахмут

1/09-25/10/2019 по непарних, крім 23, 25, 27/09/2019

16:08 16:10
96

Мариуполь - Бахмут

10, 14/04/2019

16:08 16:10
96

Мариуполь - Бахмут

12/04/2019

16:08 16:28
96

Мариуполь - Бахмут

12/12/2018

00:02 00:04
96

Мариуполь - Бахмут

14, 16/05/2019

16:08 16:10
96

Мариуполь - Бахмут

16, 18/04/2019

16:08 16:28
96

Мариуполь - Бахмут

18/10/2018

00:02 00:04
96

Мариуполь - Бахмут

2/04/2019

16:08 16:10
96

Мариуполь - Бахмут

23, 25, 27/07/2019

16:08 16:10
96

Мариуполь - Бахмут

23, 25, 27/09/2019

16:08 16:10
96

Мариуполь - Бахмут

26/03-26/10/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

00:02 00:04
96

Мариуполь - Бахмут

27, 29, 31/10/2019; 2/11-6/12/2019 по парних

16:08 16:10
96

Мариуполь - Бахмут

31/03/2019

16:08 16:10
96

Мариуполь - Бахмут

4/12/2018

00:02 00:04
96

Мариуполь - Бахмут

до 28/03/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

00:02 00:04
96

Мариуполь - Бахмут

з 28/10/2018 по парних (крім 4/12/2018), при двох непарних 28, 30, 2

00:02 00:04
96

Мариуполь - Бахмут

цілий рік по парних, при двох непарних 28, 30, 2

00:02 00:04
96

Мариуполь - Харьков-Пасс

2/09-26/10/2019 по парних, крім 24, 26/09/2019

16:08 16:10
96

Мариуполь - Харьков-Пасс

24, 26/09/2019

16:08 16:10
96

Мариуполь - Харьков-Пасс

28, 30/10/2019; 1/11-7/12/2019 по непарних

16:08 16:10
Билеты на поезд Камыш-Заря жд билеты Камыш-Заря

Расписание поездов по станции Камыш-Заря. Продажа билетов на поезд Камыш-Заря онлайн, удобное бронирование, железнодорожные билеты Камыш-Заря, наличие мест, расписание поездов Камыш-Заря.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.