Станция: Кабанье

Поезд Маршрут Периодичность Прибытие Отправление
138

Рубежное - Хмельницкий

23-30/11/2018 щоденно

15:32 15:34
138

Лисичанск - Хмельницкий

12/06-12/09/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

16:11 16:13
138

Лисичанск - Хмельницкий

16/05/2021; 22/05-8/06/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

16:11 16:13
138

Лисичанск - Хмельницкий

з 10/06/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

16:11 16:13
138

Хмельницкий - Лисичанск

13, 21, 25, 27/06/2021

12:42 12:44
138

Хмельницкий - Лисичанск

15/05/2021; 21/05-7/06/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

12:42 12:44
138

Хмельницкий - Лисичанск

9/06/2021

12:42 12:44
138

Хмельницкий - Лисичанск

з 11/06/2021 по непарних (крім 13, 21, 25, 27/06/2021), при двох непарних 29, 1, 3

12:42 12:44
139

Херсон - Лисичанск

29, 30/12/2019, 2, 5, 9, 12, 13/01/2020

18:47 18:49
140

Днепр Главный - Лисичанск

11-17, 24-28/03/2020 щоденно

18:47 18:49
140

Днепр Главный - Лисичанск

29, 30/03/2020; 1-17/04/2020 по непарних; 17/04-25/10/2020 по 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числах; з 24/10/2020 щоденно

18:47 18:49
140

Днепр Главный - Лисичанск

до 23/03/2020 щоденно, крім 11-17/03/2020

18:47 18:49
140

Лисичанск - Днепр Главный

до 17/03/2020 щоденно

22:33 22:35
140

Лисичанск - Херсон

28, 29/12/2019, 1, 4, 8, 11, 12/01/2020

22:33 22:35
240

Лисичанск - Николаев Пасс

17/04-25/10/2020 по 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числах

22:33 22:35
240

Николаев Пасс - Лисичанск

18/04-22/10/2020 по 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 числах

18:47 18:49
45

Батево - Лисичанск

3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30/11, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10/12/2020

03:10 03:12
45

Лавочне - Лисичанск

29/03-13/04/2021 щоденно

03:22 03:24
45

Лавочне - Лисичанск

з 28/03/2021 щоденно, крім 29/03-13/04/2021

03:10 03:12
45

Ужгород - Лисичанск

з 28/03/2021 щоденно

03:10 03:12
46

Лисичанск - Лавочне

2, 10, 11/04/2021

07:54 07:56
46

Лисичанск - Лавочне

7, 8/04/2021

07:54 07:56
46

Лисичанск - Лавочне

9/04/2021

07:54 07:56
46

Лисичанск - Лавочне

з 16/04/2021 щоденно, крім 19-22/04/2021

07:54 07:56
46

Лисичанск - Ужгород

з 16/04/2021 щоденно

07:54 07:56
59

Лисичанск - Одесса-Главная

4/06-30/07, 2/09-30/10/2021 по парних; 1-31/08, з 1/11/2021 по непарних

18:08 18:10
60

Одесса-Главная - Лисичанск

3/06-31/07, 1/09-31/10/2021 по непарних; 2-30/08, з 2/11/2021 по парних

14:26 14:28
609

Харьков-Пасс - Лисичанск

18, 19/10/2018

19:03 19:05
609

Харьков-Пасс - Лисичанск

25/03-27/10/2018 щоденно

19:03 19:05
610

Лисичанск - Харьков-Пасс

25/03-27/10/2018 щоденно

22:34 22:36
Билеты на поезд Кабанье жд билеты Кабанье

Расписание поездов по станции Кабанье. Продажа билетов на поезд Кабанье онлайн, удобное бронирование, железнодорожные билеты Кабанье, наличие мест, расписание поездов Кабанье.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.