Станция: Жмеринка

Поезд Маршрут Периодичность Прибытие Отправление
104

Жмеринка - Мариуполь

1, 6, 7, 14, 15, 20, 21, 28, 29/09, 4, 5, 12, 13, 18, 19, 26/10/2019

- 15:23
104

Жмеринка - Мариуполь

27/10, 1, 2, 9, 10, 15, 16, 23, 24, 29, 30/11/2019

- 15:23
104

Мариуполь - Жмеринка

1, 6, 7, 14, 15, 20, 21, 28, 29/09, 4, 5, 12, 13, 18, 19, 26/10/2019

12:37 -
104

Мариуполь - Жмеринка

27/10, 1, 2, 9, 10, 15, 16, 23, 24, 29, 30/11/2019

13:21 -
107

Ужгород - Одесса-Главная

24/09-4/10/2019 щоденно

08:32 08:55
107

Ужгород - Одесса-Главная

з 27/10/2019 щоденно

08:32 08:55
107

Чоп - Одесса-Главная

16-21/09/2019 щоденно

08:32 08:55
108

Одесса-Главная - Ужгород

25/09-5/10/2019 щоденно

03:40 04:10
108

Одесса-Главная - Ужгород

з 27/10/2019 щоденно

03:40 04:10
108

Одесса-Главная - Чоп

15-20/09/2019 щоденно

03:40 04:10
109

Херсон - Львов

23, 24/09/2019

01:56 02:16
109

Херсон - Львов

25-28/09/2019 щоденно

01:56 02:16
109

Херсон - Львов

29, 30/09, 1, 3, 5/10/2019

01:56 02:16
109

Херсон - Львов

з 27/10/2019 по непарних; при двох непарних 29, 31, 3

01:56 02:16
109

Херсон - Львов

з 31/03-22/09/2019 щоденно; 7-25/10/2019 по непарних

01:56 02:16
110

Львов - Херсон

з 28/10/2019 по парних; при двох непарних 28, 30, 2

21:50 22:12
110

Львов - Херсон

з 31/03-29/09/2019 щоденно; 30/09-26/10/2019 по парних

21:50 22:12
111

Харьков-Пасс - Львов

24/09-26/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

10:07 10:45
111

Харьков-Пасс - Львов

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

10:05 10:31
112

Львов - Харьков-Пасс

25/09-25/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

23:27 23:47
112

Львов - Харьков-Пасс

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

23:27 23:47
12

Львов - Одесса-Главная

25/09-5/10/2019 щоденно

03:40 04:00
12

Львов - Одесса-Главная

31/03-26/10/2019 щоденно, крім 25/09-5/10/2019

03:40 04:00
12

Львов - Одесса-Главная

з 27/10/2019 щоденно

03:40 04:00
12

Одесса-Главная - Львов

25/09-5/10/2019 щоденно, крім 28/09/2019

02:54 03:14
12

Одесса-Главная - Львов

28/09/2019

02:54 03:14
12

Одесса-Главная - Львов

31/03-26/10/2019 щоденно, крім 25/09-5/10/2019

02:37 02:57
12

Одесса-Главная - Львов

з 27/10/2019 щоденно

02:37 02:57
120

Запорожье 1 - Львов

25/09-5/10/2019 щоденно

06:19 06:52
120

Запорожье 1 - Львов

до 26/10/2019 щоденно, крім 25/09-5/10/2019

06:19 06:52
120

Запорожье 1 - Львов

з 27/10/2019 щоденно

06:19 06:52
120

Львов - Запорожье 1

25-28/09/2019 щоденно

19:53 20:13
120

Львов - Запорожье 1

28/07-8/08, 11-22/08, 1-11, 15-21/09, 29/09-9/10, 13-24/10/2019 щоденно

19:53 20:13
120

Львов - Запорожье 1

29/09-5/10/2019 щоденно

19:53 20:13
120

Львов - Запорожье 1

з 27/10/2019 щоденно

19:57 20:17
13

Киев-Пассажирский - Кошице

10/12/2017 - 7/12/2018 щоденно

20:32 20:52
136

Белгород-Днестровский - Черновцы

17, 18/09/2019

22:30 22:50
136

Белгород-Днестровский - Черновцы

23/07-24/09/2019 щоденно, крім 17, 18/09/2019

22:30 22:50
136

Белгород-Днестровский - Черновцы

25/09-1/10/2019 щоденно

22:30 22:50
136

Белгород-Днестровский - Черновцы

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

22:30 22:50
136

Одесса-Главная - Черновцы

2, 4/10/2019

22:30 22:50
136

Одесса-Главная - Черновцы

6-26/10/2019 по парних

22:30 22:50
136

Черновцы - Белгород-Днестровский

1/05-24/09/2019 щоденно, крім 17, 18, 19/09/2019

03:24 03:44
136

Черновцы - Белгород-Днестровский

17, 18, 19/09/2019

02:33 02:55
136

Черновцы - Белгород-Днестровский

25-30/09/2019 щоденно

03:24 03:44
136

Черновцы - Белгород-Днестровский

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

03:24 03:44
136

Черновцы - Одесса-Главная

1, 3/10/2019

03:24 03:44
136

Черновцы - Одесса-Главная

5-25/10/2019 по непарних

03:24 03:44
145

Киев-Пассажирский - Измаил

25/09-5/10/2019 щоденно

21:58 22:14
145

Киев-Пассажирский - Измаил

до 26/10/2019 щоденно, крім 25/09-5/10/2019

21:58 22:14
145

Киев-Пассажирский - Измаил

з 27/10/2019 щоденно

21:58 22:14
145

Киев-Пассажирский - Березино

27, 28/09, 4, 5/10/2019

21:58 22:14
145

Киев-Пассажирский - Березино

5/04-26/10/2019 по п`ятницях та суботах

21:58 22:14
145

Киев-Пассажирский - Березино

6/04-27/10/2018 по п`ятницях та суботах

22:03 22:08
145

Киев-Пассажирский - Березино

до 30/03/2019 по п`ятницях та суботах

22:03 22:18
145

Киев-Пассажирский - Березино

з 1/11/2019 по п`ятницях та суботах

21:58 22:14
145

Киев-Пассажирский - Березино

з 2/11/2018 по п`ятницях та суботах

22:03 22:18
146

Измаил - Киев-Пассажирский

25/09-5/10/2019 щоденно

05:25 05:40
146

Измаил - Киев-Пассажирский

до 26/10/2019 щоденно, крім 25/09-5/10/2019

05:25 05:40
146

Измаил - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

05:25 05:40
213

Сумы - Одесса-Главная

1/06-15/09/2019 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

05:44 05:48
214

Одесса-Главная - Сумы

2/06-16/09/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

19:19 19:34
23

Москва-Київська - Одесса-Главная

14/06-24/10/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

14:27 14:47
23

Москва-Київська - Одесса-Главная

24/09-4/10/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

14:27 14:47
23

Москва-Київська - Одесса-Главная

30/04-27/10/2018 щоденно

14:18 14:38
23

Москва-Київська - Одесса-Главная

6/02-30/03/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

13:29 13:49
23

Москва-Київська - Одесса-Главная

до 12/06/04/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

14:27 14:47
23

Москва-Київська - Одесса-Главная

з 26/10/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

13:32 13:52
23

Москва-Київська - Одесса-Главная

з 28/10/2018 щоденно

13:29 13:49
234

Кривой рог-Главный - Ивано-Франковск

11/01/2018

04:12 04:34
24

Одесса-Главная - Москва-Київська

15/06-25/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

21:36 22:00
24

Одесса-Главная - Москва-Київська

25/03-27/10/2018 щоденно

21:45 22:05
24

Одесса-Главная - Москва-Київська

25/09-5/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

21:36 22:00
24

Одесса-Главная - Москва-Київська

5/02-29/03/2019 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

20:44 21:04
24

Одесса-Главная - Москва-Київська

до 13/06/2019 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

21:36 22:00
24

Одесса-Главная - Москва-Київська

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

20:38 20:58
24

Одесса-Главная - Москва-Київська

з 28/10/2018 щоденно

20:44 21:04
247

Винница - Одесса-Главная

17/09-25/10/2019 по непарних, при двох непарних 31, 1, 3

03:06 03:19
247

Винница - Одесса-Главная

25/09-3/10/2019 по непарних, при двох непарних 31, 1, 3

03:06 03:19
247

Винница - Одесса-Главная

27/10-7/12/2019 по непарних, при двох непарних 31, 1, 3

03:06 03:19
247

Житомир - Одесса-Главная

з 7/07-15/09/2019 щоденно

03:06 03:19
248

Одесса-Главная - Винница

16/09-26/10/2019 по парних, при двох непарних 30, 31, 2

18:23 18:28
248

Одесса-Главная - Винница

26/09-4/10/2019 по парних, при двох непарних 30, 31, 2

18:23 18:28
248

Одесса-Главная - Винница

28/10-6/12/2019 по парних, при двох непарних 30, 31, 2

18:23 18:34
248

Одесса-Главная - Житомир

з 9/07-15/09/2019 щоденно

18:23 18:28
26

Львов - Одесса-Главная

25/09-3/10/2019 по непарних

05:00 05:20
26

Львов - Одесса-Главная

31/03-25/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 1; 18/09/2019

05:00 05:20
26

Одесса-Главная - Львов

22/04-26/10/2019 по парних, при двох непарних 29, 31, 1; 17/09/2019

00:27 00:53
26

Одесса-Главная - Львов

26/09-4/10/2019 по парних

00:27 00:53
26

Одесса-Главная - Рахов

25/09-5/10/2019 по непарних

00:27 00:53
26

Одесса-Главная - Рахов

з 21/04/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 1; відмінено 19/06/2019

00:27 00:53
26

Одесса-Главная - Рахов

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 29, 31, 1

00:27 00:53
26

Одесса-Главная - Яремче

17, 23/10/2018

00:30 00:53
26

Одесса-Главная - Яремче

7/11/2018

00:30 00:53
26

Рахов - Одесса-Главная

24/09-4/10/2019 по парних

05:00 05:20
26

Рахов - Одесса-Главная

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 1

05:00 05:20
26

Рахов - Одесса-Главная

з 6/04/2019 по парних, при двох непарних 30, 1, 2

05:00 05:20
26

Яремче - Одесса-Главная

24/10/2018

05:00 05:20
26

Яремче - Одесса-Главная

8/11/2018

05:00 05:20
26

Одесса-Главная - Рахов

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 1

00:27 00:53
26

Рахов - Одесса-Главная

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 30, 1, 2

05:00 05:20
262

Бердянск - Львов

11-15/09/2018 по непарних

06:08 06:28
262

Бердянск - Львов

27/08-5/09/2018 по непарних , при двох непарних 31, 3

06:08 06:28
273

Львов - Константиновка

10/01/2018

21:49 22:09
280

Геническ - Жмеринка

2-22/09/2019 по парних

09:22 -
280

Днепр главный - Жмеринка

3/06/2019

09:22 -
280

Жмеринка - Геническ

1-21/09/2019 по непарних

- 16:35
280

Жмеринка - Дніпро-Лоцманська

2/06/2019

- 16:35
291

Ковель - Одесса-Главная

31/05-16/09/2019 щоденно

11:11 11:31
292

Одесса-Главная - Ковель

1/06-17/09/2019 щоденно

15:49 16:09
33025

Пшемисль головний - Днепр главный

10, 18, 24, 26/08/2019

07:19 07:39
33025

Пшемисль головний - Одесса-Главная

24/09-4/10/2019 щоденно

05:00 05:20
33025

Пшемисль головний - Одесса-Главная

27-31/05/2019 щоденно; увага: автобусом від станції пшемись з пересадкою на поїзд по станції медика

05:00 05:20
33025

Пшемисль головний - Одесса-Главная

27/10-14/12/2019 щоденно

05:00 05:20
33025

Пшемисль головний - Одесса-Главная

31/03-26/10/2019 щоденно, крім 24/09-4/10/2019

05:00 05:20
341

Кишинёв - Москва киевская

з 23/01/2017 щоденно

09:40 10:09
341

Кишинёв - Москва киевская

з 25/10/2015 щоденно

09:47 10:07
341

Кишинёв - Москва киевская

з 29/10/2017 щоденно

09:50 10:10
341

Кишинёв - Москва-Київська

1-26/10/2019 щоденно

10:43 11:05
341

Кишинёв - Москва-Київська

21-25, 28-31/07, 1/08/2019 щоденно

10:43 11:05
341

Кишинёв - Москва-Київська

25/03-27/10/2018 щоденно

10:43 11:05
341

Кишинёв - Москва-Київська

7-11, 14-17/07/2019 щоденно

10:43 11:05
341

Кишинёв - Москва-Київська

з 28/10/2018 щоденно

09:50 10:10
341

Кишинёв - Москва-Київська

з 31/03/2019 щоденно, крім 1-26/10/2019

10:43 11:05
341

Кишинёв - Москва-Київська

цілий рік щоденно

09:50 10:10
341

Москва киевская - Кишинёв

з 25/10/2015 щоденно

05:51 06:11
341

Москва киевская - Кишинёв

цілий рік щоденно

03:53 04:13
341

Москва-Київська - Кишинёв

1-6/07/2019 щоденно

04:47 05:20
341

Москва-Київська - Кишинёв

12-16, 19-21, 23, 24, 26-28, 30, 31/08/2019 щоденно

04:47 05:20
341

Москва-Київська - Кишинёв

30/04-27/10/2018 щоденно

04:53 05:21
341

Москва-Київська - Кишинёв

з 28/10/2018 щоденно

03:58 04:18
341

Москва-Київська - Кишинёв

з 31/03/2019 щоденно

04:47 05:20
341

Москва-Київська - Кишинёв

цілий рік щоденно

03:51 04:17
35

Пшемысль - Одесса-Главная

12-16/11/2018 щоденно; автобусом від станції пшемись з пересадкою на поїзд по станції медика

05:00 05:20
35

Пшемысль - Одесса-Главная

2/09-27/10/2018 щоденно

05:00 05:20
35

Пшемысль - Одесса-Главная

28/10-8/12/2018 щоденно

05:00 05:20
36

Одесса-Главная - Пшемысль

10-15/09/2018 щоденно

00:30 00:53
36

Одесса-Главная - Пшемысль

11-15/11/2018 щоденно; з пересадкою по станції медика на автобус до станції пшемисль

00:30 00:53
36

Одесса-Главная - Пшемысль

16-19/09/2018 щоденно

00:30 00:53
36

Одесса-Главная - Пшемысль

20-28/09/2018 щоденно

00:30 00:53
36

Одесса-Главная - Пшемысль

28/10-7/12/2018 щоденно

00:30 00:53
36

Одесса-Главная - Пшемысль

цілий рік щоденно

00:30 00:53
36

Одесса-Главная - Пшемисль головний

21/04-26/10/2019 щоденно, крім 25/09-5/10/2019

00:27 00:53
36

Одесса-Главная - Пшемисль головний

25/09-5/10/2019 щоденно

00:27 00:53
36

Одесса-Главная - Пшемисль головний

26-30/05/2019 щоденно; увага: з пересадкою по станції медика на автобус до станції пшемисль

00:27 00:53
36

Одесса-Главная - Пшемисль головний

27/10-13/12/2019 щоденно

00:27 00:53
36

Одесса-Главная - Пшемисль головний

9/12/2018-20/04/2019 щоденно

00:30 00:53
36

Пшемисль головний - Одесса-Главная

9/12/2018-30/03/2019 щоденно

05:00 05:20
41

Днепр главный - Трускавец

25/09-5/10/2019 щоденно, крім 28/09/2019

02:17 02:45
41

Днепр главный - Трускавец

31/03-26/10/2019 щоденно, крім 25-27, 29/09-5/10/2019

02:17 02:45
41

Днепр главный - Трускавец

з 27/10/2019 щоденно

02:17 02:45
42

Трускавец - Днепр главный

28/07-8/08, 11-22/08, 1-11, 15-21/09, 29/09-9/10, 13-24/10/2019 щоденно

21:18 21:38
42

Трускавец - Днепр главный

з 27/10/2019 щоденно

21:18 21:38
47

Кишинёв - Москва киевская

з 25/10/2015 щоденно

22:15 22:35
47

Кишинёв - Москва-Київська

1/04-27/10/2018 щоденно

23:00 23:20
47

Кишинёв - Москва-Київська

5/02-6/04/2019 по вівторках, четвергах, суботах, неділях; з 7/04/2019 щоденно

21:59 22:20
47

Кишинёв - Москва-Київська

з 28/10/2018 щоденно

21:59 22:20
47

Москва киевская - Кишинёв

2-27/10/2017 по понеділках, середах, п`ятницях та неділях

13:25 13:45
47

Москва киевская - Кишинёв

з 25/10/2015 щоденно

12:39 12:59
47

Москва-Київська - Кишинёв

30/04-27/10/2018 щоденно

13:29 13:49
47

Москва-Київська - Кишинёв

6/02-7/04/2019 по середах, п'ятницях, неділях, понеділках; з 8/04/2019 щоденно

12:34 12:54
47

Москва-Київська - Кишинёв

8-12, 15-18, 22-26, 29-31/07, 1, 2/08/2019 щоденно

13:41 14:01
47

Москва-Київська - Кишинёв

з 28/10/2018 щоденно

12:34 12:54
47

Москва-Київська - Кишинёв

з 7/04/2019 щоденно

13:41 14:01
55

Москва-Київська - Хмельницкий

1/05-27/10/2018 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

11:36 12:07
55

Москва-Київська - Хмельницкий

31/03-17/05/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

11:33 12:05
55

Москва-Київська - Хмельницкий

5/02-29/03/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

10:42 11:13
55

Москва-Київська - Хмельницкий

з 29/10/2018 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

10:32 11:03
56

Хмельницкий - Москва-Київська

2/04-16/05/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

20:07 20:50
56

Хмельницкий - Москва-Київська

26/03-26/10/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

20:11 21:00
56

Хмельницкий - Москва-Київська

4/02-30/03/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

19:06 19:36
56

Хмельницкий - Москва-Київська

з 28/10/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

19:06 19:36
58

Ковель - Одесса-Главная

25/09-3/10/2019 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1

04:05 04:14
58

Ковель - Одесса-Главная

31/05-16/09/2019 щоденно; 17/09-25/10/2019 по непарних (крім 25/09-3/10/2019), при двох непарних 27, 29, 1

04:05 04:14
58

Ковель - Одесса-Главная

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1

04:05 04:14
58

Одесса-Главная - Ковель

1/06-17/09/2019 щоденно; 18/09-26/10/2019 по парних (крім 25/09-4/10/2019), при двох непарних 28, 30, 2

00:06 00:18
58

Одесса-Главная - Ковель

25/09-4/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

00:06 00:18
58

Одесса-Главная - Ковель

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

00:06 00:18
61

Кишинёв - Минск-Пассажирский

з 26/10/2015 по парних, при двох непарних 28, 30, 6; відмінено 10, 12, 26/11/2015

08:26 08:46
61

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

1, 3/10/2019

09:14 09:34
61

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

1/10/2018

09:14 09:34
61

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

13/10/2019

09:14 09:34
61

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

15/10/2019

09:14 09:34
61

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

17/10/2019

09:14 09:34
61

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

25, 27, 29/09/2019

09:14 09:34
61

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

25/03-27/10/2018 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

09:14 09:34
61

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

5, 7/08/2019

09:14 09:34
61

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

5-25/10/2019 по непарних, крім 13, 15, 17/10/2019

09:14 09:34
61

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

з 1/04/2019 по непарних, крім 13, 15, 17/10/2019; при двох непарних 27, 1, 3

09:14 09:34
61

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

з 29/10/2018 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

08:20 08:40
61

Кишинёв - Санкт-Петербург-Витеб.

цілий рік по непарних, при двох непарних 27, 1, 3

08:20 08:40
61

Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинёв

1/10/2018

22:13 22:34
61

Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинёв

13/10/2019

22:10 22:34
61

Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинёв

15/10/2019

22:10 22:34
61

Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинёв

17/10/2019

22:10 22:34
61

Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинёв

25/03-27/10/2018 по непарних, при двох непарних 31, 3, 5

22:13 22:34
61

Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинёв

3-25/10/2019 по непарних, крім 13, 15, 17/10/2019

22:10 22:34
61

Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинёв

5, 7/08/2019

22:10 22:34
61

Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинёв

з 29/10/2018 по непарних, при двох непарних 31, 3, 5

21:25 21:45
61

Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинёв

з 3/04/2019 по непарних, крім 13, 15, 17/10/2019; при двох непарних 29, 3, 5

22:10 22:34
61

Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинёв

цілий рік по непарних, при двох непарних 29, 3, 5

21:25 21:45
616

Минск-Пассажирский - Кишинёв

з 27/10/2015 по непарних, при двох непарних 27, 29, 5; відмінено 9, 11, 23/11/2015

21:12 21:31
630

Гродно - Одесса-Главная

1/06-12/09/2019 щоденно

06:14 06:34
630

Гродно - Одесса-Главная

5, 6, 7, 8/08/2019

06:14 06:34
65

Москва киевская - Кишинёв

з 26/10/2015 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

08:47 09:20
65

Москва киевская - Кишинёв

з 30/10/2017 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

08:45 09:05
65

Москва-Київська - Кишинёв

24/09-4/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

10:19 10:39
65

Москва-Київська - Кишинёв

26/03-26/10/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

10:27 10:47
65

Москва-Київська - Кишинёв

8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 30/07, 2/08/2019

10:19 10:39
65

Москва-Київська - Кишинёв

з 10/12/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

09:13 09:33
65

Москва-Київська - Кишинёв

з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

10:19 10:39
65

Москва-Київська - Кишинёв

з 28/10/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

09:13 09:33
66

Кишинёв - Москва киевская

з 25/10/2015 по непарних , при двох непарних 31, 3, 5

08:05 08:27
66

Кишинёв - Москва-Київська

25/03-27/10/2018 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

08:16 08:36
66

Кишинёв - Москва-Київська

7, 9, 11, 15, 17/07/2019

08:16 08:36
66

Кишинёв - Москва-Київська

7, 9/09/2019

08:16 08:36
66

Кишинёв - Москва-Київська

з 29/10/2018 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

07:57 08:17
66

Кишинёв - Москва-Київська

з 31/03/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

08:16 08:36
66

Кишинёв - Москва-Київська

з 9/12/2018 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

07:59 08:19
688

Березино - Киев-Пассажирский

28, 29/09, 5/10/2019

05:25 05:40
688

Березино - Киев-Пассажирский

31/03-26/10/2019 по суботах та неділях

05:25 05:40
688

Березино - Киев-Пассажирский

7/04-27/10/2018 по суботах та неділях

05:26 05:32
688

Березино - Киев-Пассажирский

до 30/03/2019 по суботах та неділях

05:19 05:40
688

Березино - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 по суботах та неділях

05:25 05:40
688

Березино - Киев-Пассажирский

з 3/11/2018 по суботах та неділях

05:17 05:32
689

Витебск - Одесса-Главная

3/06-19/09/2019 щоденно

06:14 06:34
70

Львов - Бердянск

10/07-14/09/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

07:19 07:39
70

Львов - Мариуполь

11/09/2019

07:19 07:39
70

Львов - Мариуполь

23-27/09/2019 щоденно

07:19 07:39
70

Львов - Мариуполь

31/03-26/10/2019 щоденно, крім 11, 23-27/09/2019

07:19 07:39
70

Львов - Мариуполь

з 27/10/2019 щоденно

07:19 07:39
70

Мариуполь - Львов

23-27/09/2019 щоденно

11:21 11:46
70

Мариуполь - Львов

31/03-26/10/2019 щоденно, крім 23-27/09/2019

11:21 11:46
70

Мариуполь - Львов

з 27/10/2019 щоденно

11:21 11:46
758

Могилев-Подольский . - Киев-Пассажирский

1/04-26/10/2019 по суботах, понеділках та четвергах

04:46 05:31
758

Могилев-Подольский . - Киев-Пассажирский

з 28/10/2019 по суботах, понеділках та четвергах

04:46 05:31
763

Киев-Пассажирский - Одесса-Главная

25/09-5/10/2019 щоденно

19:30 19:32
763

Киев-Пассажирский - Одесса-Главная

31/03-26/10/2019 щоденно, крім 25/09-5/10/2019

19:30 19:32
763

Киев-Пассажирский - Одесса-Главная

з 27/10/2019 щоденно

19:30 19:32
764

Одесса-Главная - Киев-Пассажирский

25/09-5/10/2019 щоденно

09:54 09:56
764

Одесса-Главная - Киев-Пассажирский

31/03-26/10/2019 щоденно, крім 25/09-5/10/2019

09:54 09:56
764

Одесса-Главная - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

09:54 09:56
769

Киев-Пассажирский - Каменец-Подольский

31/03-26/10/2019 щоденно

18:33 18:52
769

Киев-Пассажирский - Каменец-Подольский

з 27/10/2019 щоденно

18:33 18:52
769

Киев-Пассажирский - Могилев-Подольский .

31/03-25/10/2019 по середах, п'ятницях та неділях

18:33 19:16
769

Киев-Пассажирский - Могилев-Подольский .

з 27/10/2019 по середах, п'ятницях та неділях

18:33 19:16
770

Каменец-Подольский - Киев-Пассажирский

31/03-26/10/2019 щоденно

05:09 05:31
770

Каменец-Подольский - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

05:09 05:31
771

Киев-Пассажирский - Хмельницкий

31/03-26/10/2019 щоденно

03:30 03:50
771

Киев-Пассажирский - Хмельницкий

з 27/10/2019 щоденно

03:30 03:50
772

Хмельницкий - Шостка

31/03-26/10/2019 щоденно

15:44 15:59
772

Хмельницкий - Шостка

з 27/10/2019 щоденно

15:44 15:59
772

Хмельницкий - Киев-Пассажирский

31/03-26/10/2019 щоденно

15:44 15:59
772

Хмельницкий - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

15:44 15:59
778

Шостка - Хмельницкий

31/03-26/10/2019 щоденно

03:30 03:50
778

Шостка - Хмельницкий

з 27/10/2019 щоденно

03:30 03:50
85

Днепр главный - Пшемисль головний

9, 17, 23, 25/08/2019

06:39 07:10
86

Львов - Новоалексеевка

24, 26/09/2019

16:53 17:13
86

Львов - Новоалексеевка

31/05-7/09/2019 щоденно; 8/09-26/10/2019 по парних (крім 24, 26/09/2019), при двох непарних 28, 30, 2

16:53 17:13
86

Львов - Новоалексеевка

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

16:53 17:13
86

Новоалексеевка - Львов

1/06-8/09/2019 щоденно; 9/09-25/10/2019 по непарних (крім 23, 25, 27/09, 11, 15/10/2019), при двох непарних 29, 31, 3

06:39 07:10
86

Новоалексеевка - Львов

11, 15/10/2019

06:39 07:10
86

Новоалексеевка - Львов

23/09/2019

06:39 07:10
86

Новоалексеевка - Львов

25, 27/09/2019

06:39 07:10
86

Новоалексеевка - Львов

29/09-5/10/2019 по непарних

06:39 07:10
86

Новоалексеевка - Львов

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

06:39 07:10
867

Киев-Пассажирский - Жмеринка

з 31/03/2019 щоденно

19:16 -
868

Жмеринка - Киев-Пассажирский

з 31/03/2019 щоденно

- 05:51
8813

Кошице - Киев-Пассажирский

11/12/2017 - 8/12/2018 щоденно

09:15 09:36
89

Москва киевская - Жмеринка

з 25/10/2015 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

10:53 -
94

Минск-Пассажирский - Одесса-Главная

1/06-19/09/2019 щоденно; 20/09-25/10/20219 по вівторках, п"ятницях, крім 24/09-4/10/20219

06:14 06:34
94

Минск-Пассажирский - Одесса-Главная

11/12/2018-29/03/2019 по вівторках, п"ятницях

05:23 05:43
94

Минск-Пассажирский - Одесса-Главная

14, 17/05/2019

06:14 06:34
94

Минск-Пассажирский - Одесса-Главная

25/09-26/10/2018 по вівторках, п"ятницях

06:36 06:56
94

Минск-Пассажирский - Одесса-Главная

30/10-7/12/2018 по вівторках, п"ятницях

05:23 05:43
94

Минск-Пассажирский - Одесса-Главная

5, 6, 7, 8/08/2019

06:14 06:34
94

Одесса-Главная - Витебск

6/06-20/09/2019 щоденно

21:08 21:28
94

Одесса-Главная - Гродно

2/06-13/09/2019 щоденно

21:08 21:28
94

Одесса-Главная - Гродно

4, 5, 6, 7/08/2019

21:08 21:28
94

Одесса-Главная - Минск-Пассажирский

2/06-20/09/2019 щоденно; 21/09-26/10/2019 по середах, суботах, крім 25/09-5/10/20219

21:08 21:28
94

Одесса-Главная - Минск-Пассажирский

25/09-5/10/2019 по середах, суботах

21:08 21:28
94

Одесса-Главная - Минск-Пассажирский

30/10-7/12/2019 по середах, суботах

20:26 20:48
95

Черкассы - Львов

23, 27/09/2019

04:28 04:48
95

Черкассы - Львов

27/10/2019; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27/11/12/2019

04:28 04:48
95

Черкассы - Львов

5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/08/2019; 3, 7, 11, 15, 19, 23/09/10/2019, крім 23/09/2019

04:28 04:48
96

Львов - Черкассы

28/09, 4/10/2019

18:37 19:07
96

Львов - Черкассы

28/10/2019; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/11/12/2019

18:37 19:07
96

Львов - Черкассы

6, 10, 14, 18, 20, 24/09/2019; 8, 12, 16, 20, 24/10/2019

18:37 19:07
Билеты на поезд Жмеринка жд билеты Жмеринка

Расписание поездов по станции Жмеринка. Продажа билетов на поезд Жмеринка онлайн, удобное бронирование, железнодорожные билеты Жмеринка, наличие мест, расписание поездов Жмеринка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.