Станция: Хмельницкий

Поезд Маршрут Периодичность Прибытие Отправление
1004

Варна - Киев-Пассажирский

23, 28/08, 4, 9/09/2019

02:41 02:44
1004

Варна - Киев-Пассажирский

29/06/2019

02:41 02:44
1004

Варна - Киев-Пассажирский

4, 11, 16/08/2019

02:41 02:44
1004

Варна - Киев-Пассажирский

4, 9/09/2018

02:41 02:44
107

Ужгород - Одесса-Главная

24/09-4/10/2019 щоденно

06:55 07:01
107

Ужгород - Одесса-Главная

з 27/10/2019 щоденно

06:55 07:01
107

Чоп - Одесса-Главная

16-21/09/2019 щоденно

06:55 07:01
108

Одесса-Главная - Ужгород

25/09-5/10/2019 щоденно

05:38 05:47
108

Одесса-Главная - Ужгород

з 27/10/2019 щоденно

05:38 05:47
108

Одесса-Главная - Чоп

15-20/09/2019 щоденно

05:38 05:47
109

Херсон - Львов

23, 24/09/2019

03:48 03:58
109

Херсон - Львов

25-28/09/2019 щоденно

03:48 03:58
109

Херсон - Львов

29, 30/09, 1, 3, 5/10/2019

03:48 03:58
109

Херсон - Львов

з 27/10/2019 по непарних; при двох непарних 29, 31, 3

03:48 03:58
109

Херсон - Львов

з 31/03-22/09/2019 щоденно; 7-25/10/2019 по непарних

03:48 03:58
110

Львов - Херсон

з 28/10/2019 по парних; при двох непарних 28, 30, 2

20:17 20:21
110

Львов - Херсон

з 31/03-29/09/2019 щоденно; 30/09-26/10/2019 по парних

20:17 20:21
111

Харьков-Пасс - Львов

24/09-26/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

12:12 12:18
111

Харьков-Пасс - Львов

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

11:59 12:04
112

Львов - Харьков-Пасс

25/09-25/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

21:52 21:58
112

Львов - Харьков-Пасс

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

21:54 22:00
114

Черновцы - Геническ

30/05-7/09/2019 щоденно

02:50 02:55
117

Киев-Пассажирский - Бухарест

1/11/2018 - 6/12/2019 по п"ятницях

00:57 01:00
117

Киев-Пассажирский - Бухарест

26/07/2018 - 25/10/2019 по п"ятницях

00:57 01:00
117

Киев-Пассажирский - Бухарест

5/04/2018 - 19/07/2019 по п"ятницях

00:57 01:00
117

Киев-Пассажирский - Бухарест

14/12/2018 - 29/03/2019 по п"ятницях

00:57 01:00
117

Киев-Пассажирский - Бухарест

2 - 30/11/2018 по п"ятницях

00:48 00:51
117

Киев-Пассажирский - Бухарест

21, 28/09/2018

01:02 01:05
117

Киев-Пассажирский - Бухарест

8/12/2017 - 26/10/2018 по п"ятницях

00:48 00:51
117

Киев-Пассажирский - Черновцы

до 26/10/2019 щоденно

00:57 01:00
117

Киев-Пассажирский - Черновцы

з 27/10/2019 щоденно

00:57 01:00
118

Геническ - Черновцы

1/06-9/09/2019 щоденно

00:57 01:00
118

Черновцы - Киев-Пассажирский

до 26/10/2019 щоденно

02:50 02:55
118

Черновцы - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

02:50 02:55
12

Львов - Одесса-Главная

25/09-5/10/2019 щоденно

02:10 02:14
12

Львов - Одесса-Главная

31/03-26/10/2019 щоденно, крім 25/09-5/10/2019

02:10 02:14
12

Львов - Одесса-Главная

з 27/10/2019 щоденно

02:10 02:14
12

Одесса-Главная - Львов

25/09-5/10/2019 щоденно, крім 28/09/2019

04:37 04:41
12

Одесса-Главная - Львов

28/09/2019

04:37 04:41
12

Одесса-Главная - Львов

31/03-26/10/2019 щоденно, крім 25/09-5/10/2019

04:20 04:23
12

Одесса-Главная - Львов

з 27/10/2019 щоденно

04:20 04:23
120

Запорожье 1 - Львов

25/09-5/10/2019 щоденно

08:27 08:31
120

Запорожье 1 - Львов

до 26/10/2019 щоденно, крім 25/09-5/10/2019

08:27 08:31
120

Запорожье 1 - Львов

з 27/10/2019 щоденно

08:27 08:31
120

Львов - Запорожье 1

25-28/09/2019 щоденно

18:14 18:19
120

Львов - Запорожье 1

28/07-8/08, 11-22/08, 1-11, 15-21/09, 29/09-9/10, 13-24/10/2019 щоденно

18:14 18:19
120

Львов - Запорожье 1

29/09-5/10/2019 щоденно

18:14 18:19
120

Львов - Запорожье 1

з 27/10/2019 щоденно

18:14 18:19
13

Киев-Пассажирский - Кошице

10-15/09/2018 щоденно

22:27 22:42
13

Киев-Пассажирский - Кошице

10/12/2017 - 7/12/2018 щоденно

22:27 22:34
13

Киев-Пассажирский - Кошице

16-19/09/2018 щоденно

22:27 22:42
13

Киев-Пассажирский - Кошице

20-28/09/2018 щоденно

22:27 22:42
13

Киев-Пассажирский - Кошице

25/03 - 7/12/2018 щоденно

22:17 22:34
13

Киев-Пассажирский - Кошице

25/04 - 27/10/2018 щоденно

22:17 22:34
13

Киев-Пассажирский - Кошице

28/10 - 8/12/2018 щоденно

22:17 22:34
136

Белгород-Днестровский - Черновцы

17, 18/09/2019

00:22 00:27
136

Белгород-Днестровский - Черновцы

23/07-24/09/2019 щоденно, крім 17, 18/09/2019

00:22 00:27
136

Белгород-Днестровский - Черновцы

25/09-1/10/2019 щоденно

00:22 00:27
136

Белгород-Днестровский - Черновцы

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

00:22 00:27
136

Одесса-Главная - Черновцы

2, 4/10/2019

00:22 00:27
136

Одесса-Главная - Черновцы

6-26/10/2019 по парних

00:22 00:27
136

Черновцы - Белгород-Днестровский

1/05-24/09/2019 щоденно, крім 17, 18, 19/09/2019

01:52 01:56
136

Черновцы - Белгород-Днестровский

17, 18, 19/09/2019

00:56 01:02
136

Черновцы - Белгород-Днестровский

25-30/09/2019 щоденно

01:52 01:56
136

Черновцы - Белгород-Днестровский

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

01:52 01:56
136

Черновцы - Одесса-Главная

1, 3/10/2019

01:52 01:56
136

Черновцы - Одесса-Главная

5-25/10/2019 по непарних

01:52 01:56
138

Лисичанск - Хмельницкий

до 26/10/2019 щоденно

11:45 -
138

Лисичанск - Хмельницкий

з 27/10/2019 щоденно

11:45 -
138

Рубежное - Хмельницкий

23-30/11/2018 щоденно

12:56 -
138

Сватово - Хмельницкий

30/10/2018

12:56 -
138

Хмельницкий - Лисичанск

25/09-5/10/2019 щоденно

- 17:14
138

Хмельницкий - Лисичанск

до 26/10/2019 щоденно, крім 25/09-5/10/2019

- 17:14
138

Хмельницкий - Лисичанск

з 27/10/2019 щоденно

- 17:23
138

Хмельницкий - Сватово

29/10/2018

- 17:02
143

Киев-Пассажирский - Ивано-Франковск

16, 18/09/2019

01:33 01:48
143

Киев-Пассажирский - Ворохта

23-31/08/2019 по непарних; 2-30/09 (крім 16, 18/09/2019), 2-26/10/2019 по парних

01:33 01:48
143

Киев-Пассажирский - Ворохта

28, 30/10/2019; 1/11-5/12/2019 по непарних

01:33 01:48
144

Ивано-Франковск - Киев-Пассажирский

17, 19/09/2019

00:08 00:23
144

Ворохта - Киев-Пассажирский

24-30/08/2019 по парних; 1-31/09 (крім 17, 19/09/2019), 1-25/10/2019 по непарних

00:08 00:23
144

Ворохта - Киев-Пассажирский

27, 29, 31/10/2019; 2/11-6/12/2019 по парних

00:08 00:23
150

Ивано-Франковск - Кременчуг

18/09/2019

00:08 00:23
150

Ворохта - Кременчуг

23-31/08/2019 по непарних; 2-30/09 (крім 18/09/2019), 2-26/10/2019 по парних

00:08 00:23
150

Ворохта - Кременчуг

28, 30/10/2019; 1/11-7/12/2019 по непарних

00:08 00:23
150

Кременчуг - Ивано-Франковск

17/09/2019

01:33 01:48
150

Кременчуг - Ворохта

24-30/08/2019 по парних; 1-31/09 (крім 17/09/2019), 1-25/10/2019 по непарних

01:33 01:48
150

Кременчуг - Ворохта

27, 29, 31/10/2019; 2/11-6/12/2019 по парних

01:33 01:48
191

Киев-Пассажирский - Красне

19/11/2018

13:53 13:56
210

Львов - Київ-Деміївський

10/12/2018

23:10 23:12
234

Кривой рог-Главный - Ивано-Франковск

11/01/2018

06:05 06:09
243

Сумы - Ворохта

7/01/2019

01:33 01:48
244

Ворохта - Сумы

6/01/2019

00:08 00:23
255

Херсон - Львов

9, 13, 17/09/2019

06:04 06:39
256

Львов - Херсон

12, 16/09/2019

18:26 18:44
26

Львов - Одесса-Главная

25/09-3/10/2019 по непарних

03:29 03:34
26

Львов - Одесса-Главная

31/03-25/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 1; 18/09/2019

03:29 03:34
26

Одесса-Главная - Львов

22/04-26/10/2019 по парних, при двох непарних 29, 31, 1; 17/09/2019

02:21 02:26
26

Одесса-Главная - Львов

26/09-4/10/2019 по парних

02:21 02:26
26

Одесса-Главная - Рахов

25/09-5/10/2019 по непарних

02:21 02:26
26

Одесса-Главная - Рахов

з 21/04/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 1; відмінено 19/06/2019

02:21 02:26
26

Одесса-Главная - Рахов

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 29, 31, 1

02:21 02:26
26

Одесса-Главная - Яремче

17, 23/10/2018

02:21 02:26
26

Одесса-Главная - Яремче

7/11/2018

02:21 02:26
26

Рахов - Одесса-Главная

24/09-4/10/2019 по парних

03:29 03:34
26

Рахов - Одесса-Главная

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 1

03:29 03:34
26

Рахов - Одесса-Главная

з 6/04/2019 по парних, при двох непарних 30, 1, 2

03:29 03:34
26

Яремче - Одесса-Главная

24/10/2018

03:29 03:34
26

Яремче - Одесса-Главная

8/11/2018

03:29 03:34
26

Одесса-Главная - Рахов

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 1

02:21 02:26
26

Рахов - Одесса-Главная

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 30, 1, 2

03:29 03:34
262

Бердянск - Львов

11-15/09/2018 по непарних

08:07 08:12
262

Бердянск - Львов

27/08-5/09/2018 по непарних , при двох непарних 31, 3

07:55 08:00
273

Львов - Константиновка

10/01/2018

20:14 20:19
281

Херсон - Хмельницкий

24, 28/03/2019

11:34 -
282

Геническ - Хмельницкий

3, 5/09/2018

11:47 -
282

Геническ - Хмельницкий

3/06-17/09/2018 по непарних

11:47 -
282

Хмельницкий - Геническ

4, 6/09/2018

- 15:15
282

Хмельницкий - Геническ

8-16/09/2018 по парних

- 15:15
33001

Пшемисль головний - Хмельницкий

6/09/2019

13:43 -
33025

Пшемисль головний - Днепр главный

10, 18, 24, 26/08/2019

05:26 05:31
33025

Пшемисль головний - Одесса-Главная

24/09-4/10/2019 щоденно

03:29 03:34
33025

Пшемисль головний - Одесса-Главная

27-31/05/2019 щоденно; увага: автобусом від станції пшемись з пересадкою на поїзд по станції медика

03:29 03:34
33025

Пшемисль головний - Одесса-Главная

27/10-14/12/2019 щоденно

03:29 03:34
33025

Пшемисль головний - Одесса-Главная

31/03-26/10/2019 щоденно, крім 24/09-4/10/2019

03:29 03:34
35

Пшемысль - Одесса-Главная

12-16/11/2018 щоденно; автобусом від станції пшемись з пересадкою на поїзд по станції медика

03:29 03:34
35

Пшемысль - Одесса-Главная

2/09-27/10/2018 щоденно

03:29 03:34
35

Пшемысль - Одесса-Главная

28/10-8/12/2018 щоденно

03:29 03:34
357

Киев-Пассажирский - Коломыя

6, 7/11/2018

19:48 20:05
357

Киев-Пассажирский - Рахов

до 26/10/2019 щоденно

19:48 20:05
357

Киев-Пассажирский - Рахов

з 27/10/2019 щоденно

19:48 20:05
358

Коломыя - Киев-Пассажирский

23, 24, 25/10/2018

01:28 01:40
358

Коломыя - Киев-Пассажирский

6, 7, 8/11/2018

01:33 01:37
358

Рахов - Киев-Пассажирский

до 26/10/2019 щоденно

01:33 01:40
358

Рахов - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

01:33 01:40
36

Одесса-Главная - Пшемысль

10-15/09/2018 щоденно

02:21 02:26
36

Одесса-Главная - Пшемысль

11-15/11/2018 щоденно; з пересадкою по станції медика на автобус до станції пшемисль

02:21 02:26
36

Одесса-Главная - Пшемысль

16-19/09/2018 щоденно

02:21 02:26
36

Одесса-Главная - Пшемысль

20-28/09/2018 щоденно

02:21 02:26
36

Одесса-Главная - Пшемысль

28/10-7/12/2018 щоденно

02:21 02:26
36

Одесса-Главная - Пшемысль

цілий рік щоденно

02:21 02:26
36

Одесса-Главная - Пшемисль головний

21/04-26/10/2019 щоденно, крім 25/09-5/10/2019

02:21 02:26
36

Одесса-Главная - Пшемисль головний

25/09-5/10/2019 щоденно

02:21 02:26
36

Одесса-Главная - Пшемисль головний

26-30/05/2019 щоденно; увага: з пересадкою по станції медика на автобус до станції пшемисль

02:21 02:26
36

Одесса-Главная - Пшемисль головний

27/10-13/12/2019 щоденно

02:21 02:26
36

Одесса-Главная - Пшемисль головний

9/12/2018-20/04/2019 щоденно

02:21 02:26
36

Пшемисль головний - Одесса-Главная

9/12/2018-30/03/2019 щоденно

03:29 03:34
380

Бухарест - Киев-Пассажирский

27/10/2019 - 8/12/2019 по неділях

02:50 02:55
380

Бухарест - Киев-Пассажирский

31/03/2019 - 20/10/2019 по неділях

02:50 02:55
380

Бухарест - Киев-Пассажирский

6-30/11/2018 по неділях

02:50 02:55
380

Бухарест - Киев-Пассажирский

10/12/2017 - 21/10/2018 по неділях

02:50 02:55
380

Бухарест - Киев-Пассажирский

9/12/2018 - 24/03/2019 по неділях

02:50 02:55
41

Днепр главный - Трускавец

25/09-5/10/2019 щоденно, крім 28/09/2019

04:12 04:18
41

Днепр главный - Трускавец

31/03-26/10/2019 щоденно, крім 25-27, 29/09-5/10/2019

04:12 04:31
41

Днепр главный - Трускавец

з 27/10/2019 щоденно

04:12 04:31
42

Трускавец - Днепр главный

28/07-8/08, 11-22/08, 1-11, 15-21/09, 29/09-9/10, 13-24/10/2019 щоденно

19:43 19:53
42

Трускавец - Днепр главный

з 27/10/2019 щоденно

19:43 19:53
49

Киев-Пассажирский - Варна

2, 7/09/2018

01:01 01:04
49

Киев-Пассажирский - Варна

2, 9, 14, 21/08/2019

01:06 01:09
49

Киев-Пассажирский - Варна

26/08, 2, 7/09/2019

01:06 01:09
49

Киев-Пассажирский - Трускавец

31/03-26/10/2019 щоденно

01:06 01:09
49

Киев-Пассажирский - Трускавец

з 27/10/2019 щоденно

01:06 01:09
50

Трускавец - Киев-Пассажирский

31/03-26/10/2019 щоденно

02:41 02:44
50

Трускавец - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

02:41 02:44
55

Москва-Київська - Хмельницкий

1/05-27/10/2018 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

13:36 -
55

Москва-Київська - Хмельницкий

31/03-17/05/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

13:34 -
55

Москва-Київська - Хмельницкий

5/02-29/03/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

12:42 -
55

Москва-Київська - Хмельницкий

з 29/10/2018 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

12:32 -
56

Хмельницкий - Москва-Київська

2/04-16/05/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

- 18:34
56

Хмельницкий - Москва-Київська

26/03-26/10/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

- 18:39
56

Хмельницкий - Москва-Київська

4/02-30/03/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

- 17:39
56

Хмельницкий - Москва-Київська

з 28/10/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

- 17:39
70

Львов - Бердянск

10/07-14/09/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

05:26 05:31
70

Львов - Мариуполь

11/09/2019

05:26 05:31
70

Львов - Мариуполь

23-27/09/2019 щоденно

05:26 05:31
70

Львов - Мариуполь

31/03-26/10/2019 щоденно, крім 11, 23-27/09/2019

05:26 05:31
70

Львов - Мариуполь

з 27/10/2019 щоденно

05:26 05:31
70

Мариуполь - Львов

23-27/09/2019 щоденно

13:17 13:22
70

Мариуполь - Львов

31/03-26/10/2019 щоденно, крім 23-27/09/2019

13:17 13:22
70

Мариуполь - Львов

з 27/10/2019 щоденно

13:17 13:22
715

Киев-Пассажирский - Пшемысль

10-16/09/2018 щоденно

10:51 10:53
715

Киев-Пассажирский - Пшемысль

17-20/09/2018 щоденно

10:51 10:53
715

Киев-Пассажирский - Пшемысль

21-29/09/2018 щоденно

10:51 10:53
715

Киев-Пассажирский - Пшемысль

25/03-27/10/2018 щоденно

10:46 10:48
715

Киев-Пассажирский - Пшемысль

28/10-8/12/2018 щоденно, крім 12-16/11/2018

10:46 10:48
715

Киев-Пассажирский - Пшемисль головний

до 26/10/2019 щоденно

10:47 10:49
715

Киев-Пассажирский - Пшемисль головний

до 30/03/2019 щоденно

10:47 10:49
715

Киев-Пассажирский - Пшемисль головний

з 27/10/2019 щоденно

10:47 10:49
715

Пшемысль - Киев-Пассажирский

25/03-27/10/2018 щоденно

19:09 19:11
715

Пшемысль - Киев-Пассажирский

28/10-8/12/2018 щоденно, крім 12-16/11/2018

19:09 19:11
715

Пшемисль головний - Киев-Пассажирский

до 26/10/2019 щоденно

19:09 19:11
715

Пшемисль головний - Киев-Пассажирский

до 30/03/2019 щоденно

19:09 19:11
715

Пшемисль головний - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

19:09 19:11
73

Москва киевская - Львов

з 29/10/2017 щоденно

09:42 09:48
73

Москва киевская - Черновцы

з 30/10/2017 щоденно

09:42 09:48
73

Москва-Київська - Львов

16-19/09/2018 щоденно

11:31 11:35
73

Москва-Київська - Львов

19/05-7/09/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

12:50 13:40
73

Москва-Київська - Львов

2/04-18/05/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

10:39 11:05
73

Москва-Київська - Львов

20-28/09/2018 щоденно

11:31 11:35
73

Москва-Київська - Львов

8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 30/07, 2/08/2019

10:39 11:05
73

Москва-Київська - Львов

9-15/09/2018 щоденно

11:31 11:35
73

Москва-Київська - Львов

9/09-25/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

12:50 13:40
73

Москва-Київська - Львов

до 27/10/2018 щоденно

11:19 11:23
73

Москва-Київська - Львов

до 30/03/2019 щоденно

09:28 09:33
73

Москва-Київська - Львов

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

12:17 13:05
73

Москва-Київська - Львов

з 28/10/2018 щоденно

09:28 09:33
73

Москва-Київська - Хмельницкий

19/05-7/09/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

12:50 -
73

Москва-Київська - Хмельницкий

9/09-25/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

12:50 -
74

Львов - Москва-Київська

1/04-17/05/2019 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1

14:19 14:34
74

Львов - Москва-Київська

10/09-26/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

18:49 19:30
74

Львов - Москва-Київська

18/05-8/09/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

18:49 19:30
74

Львов - Москва-Київська

до 27/10/2018 щоденно

14:20 14:33
74

Львов - Москва-Київська

до 30/03/2019 щоденно

13:37 13:42
74

Львов - Москва-Київська

з 28/10/2018 щоденно

13:35 13:40
74

Львов - Москва-Київська

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

16:01 16:48
74

Хмельницкий - Москва-Київська

10/09-26/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

- 19:30
74

Хмельницкий - Москва-Київська

18/05-8/09/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

- 19:30
747

Киев-Пассажирский - Тернополь

1-31/08/2019 по непарних; 2-30/09, 2-26/10/2019 по парних

21:07 21:10
747

Киев-Пассажирский - Тернополь

28, 30/10/2019; 1-29/11, 1-13/12/2019 по непарних

21:07 21:10
748

Тернополь - Киев-Пассажирский

2-30/08/2019 по парних; 1-29/09, 1-25/10/2019 по непарних

05:42 05:45
748

Тернополь - Киев-Пассажирский

27, 29, 31/10/2019; 2-30/11, 2-14/12/2019 по парних

05:42 05:45
76

Кривой рог-Главный - Ужгород

27/12/2018-8/01/2019 щоденно

11:47 12:02
769

Киев-Пассажирский - Каменец-Подольский

31/03-26/10/2019 щоденно

20:14 20:18
769

Киев-Пассажирский - Каменец-Подольский

з 27/10/2019 щоденно

20:14 20:18
770

Каменец-Подольский - Киев-Пассажирский

31/03-26/10/2019 щоденно

03:38 03:42
770

Каменец-Подольский - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

03:38 03:42
771

Киев-Пассажирский - Хмельницкий

31/03-26/10/2019 щоденно

05:13 -
771

Киев-Пассажирский - Хмельницкий

з 27/10/2019 щоденно

05:13 -
772

Хмельницкий - Шостка

31/03-26/10/2019 щоденно

- 14:24
772

Хмельницкий - Шостка

з 27/10/2019 щоденно

- 14:24
772

Хмельницкий - Киев-Пассажирский

31/03-26/10/2019 щоденно

- 14:24
772

Хмельницкий - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

- 14:24
778

Шостка - Хмельницкий

31/03-26/10/2019 щоденно

05:13 -
778

Шостка - Хмельницкий

з 27/10/2019 щоденно

05:13 -
805

Хмельницкий - Винница

з 31/03/2019 щоденно

- 03:50
806

Винница - Хмельницкий

з 31/03/2019 щоденно

12:36 -
806

Хмельник - Хмельницкий

з 27/09/2017 щоденно

13:04 -
807

Хмельницкий - Винница

з 15/04/2019 щоденно, крім середи

- 13:12
808

Винница - Хмельницкий

з 31/03/2019 щоденно, крім середи

21:43 -
808

Хмельник - Хмельницкий

з 28/09/2017 щоденно, крім середи

21:43 -
81

Киев-Пассажирский - Кошице

19/02-30/03/2019 щоденно

23:51 23:56
81

Киев-Пассажирский - Кошице

27/10 - 12/12/2019 щоденно

23:51 23:56
81

Киев-Пассажирский - Кошице

30/05 - 7/06/2019 щоденно

23:51 23:56
81

Киев-Пассажирский - Кошице

31/03 - 29/05/2019 щоденно

23:51 23:56
81

Киев-Пассажирский - Кошице

8/06 - 26/10/2019 щоденно

23:51 23:56
81

Киев-Пассажирский - Кошице

9/12/2018 - 18/02/2019 щоденно

23:51 23:56
81

Киев-Пассажирский - Ужгород

17/06-26/10/2019 щоденно, крім 15-20/09/2019

23:51 23:56
81

Киев-Пассажирский - Ужгород

з 27/10/2019 щоденно

23:51 23:56
81

Киев-Пассажирский - Чоп

15-20/09/2019

23:51 23:56
81

Ужгород - Киев-Пассажирский

21/06-26/10/2019 щоденно, крім 16-21/09/2019

02:27 02:30
81

Ужгород - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

02:27 02:30
81

Чоп - Киев-Пассажирский

16-21/09/2019 щоденно

02:27 02:30
85

Днепр главный - Пшемисль головний

9, 17, 23, 25/08/2019

08:40 08:47
86

Львов - Новоалексеевка

24, 26/09/2019

15:23 15:28
86

Львов - Новоалексеевка

31/05-7/09/2019 щоденно; 8/09-26/10/2019 по парних (крім 24, 26/09/2019), при двох непарних 28, 30, 2

15:23 15:28
86

Львов - Новоалексеевка

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

15:23 15:28
86

Новоалексеевка - Львов

1/06-8/09/2019 щоденно; 9/09-25/10/2019 по непарних (крім 23, 25, 27/09, 11, 15/10/2019), при двох непарних 29, 31, 3

08:40 08:47
86

Новоалексеевка - Львов

11, 15/10/2019

08:40 08:47
86

Новоалексеевка - Львов

23/09/2019

08:40 08:47
86

Новоалексеевка - Львов

25, 27/09/2019

08:40 08:47
86

Новоалексеевка - Львов

29/09-5/10/2019 по непарних

08:40 08:47
86

Новоалексеевка - Львов

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

08:40 08:47
8813

Кошице - Киев-Пассажирский

11/12/2017 - 8/12/2018 щоденно

07:42 07:47
8813

Кошице - Киев-Пассажирский

25/03 - 8/12/2018 щоденно, крім 20-24/05/2018

08:47 09:03
8813

Кошице - Киев-Пассажирский

25/04 - 26/09/2018 щоденно

08:47 09:03
8813

Кошице - Киев-Пассажирский

27/09 - 27/10/2018 щоденно

08:47 09:03
8813

Кошице - Киев-Пассажирский

28/10 - 8/12/2018 щоденно

08:47 09:03
95

Черкассы - Львов

23, 27/09/2019

06:18 06:28
95

Черкассы - Львов

27/10/2019; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27/11/12/2019

06:18 06:28
95

Черкассы - Львов

5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/08/2019; 3, 7, 11, 15, 19, 23/09/10/2019, крім 23/09/2019

06:18 06:28
96

Львов - Черкассы

28/09, 4/10/2019

17:01 17:06
96

Львов - Черкассы

28/10/2019; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/11/12/2019

17:01 17:06
96

Львов - Черкассы

6, 10, 14, 18, 20, 24/09/2019; 8, 12, 16, 20, 24/10/2019

17:01 17:06
Билеты на поезд Хмельницкий жд билеты Хмельницкий

Расписание поездов по станции Хмельницкий. Продажа билетов на поезд Хмельницкий онлайн, удобное бронирование, железнодорожные билеты Хмельницкий, наличие мест, расписание поездов Хмельницкий.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.