Станция: Днепр Главный

Поезд Маршрут Периодичность Прибытие Отправление
10

Киев-Пассажирский - Мариуполь

18-22, 25-29/04, 4-6, 10-13, 16-20, 23-27/05/2021 щоденно

02:03 02:18
10

Киев-Пассажирский - Мариуполь

цілий рік щоденно, крім 18-22, 25-29/04, 4-6, 10-13, 16-20, 23-27/05/2021

02:03 02:18
10

Мариуполь - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

00:20 00:35
104

Жмеринка - Мариуполь

7/12/2019

03:12 03:17
104

Мариуполь - Жмеринка

29, 30/11/2019

23:58 00:13
106

Днепр Главный - Баку-Пасс

до 16/03/2020 по понеділках

- 15:48
106

Днепр Главный - Баку-Пасс

з 6/04/2020 по понеділках

- 17:00
106

Днепр Главный - Москва-Київська

7/12/2019

- 15:48
106

Днепр Главный - Москва-Київська

до 28/03/2020 щоденно; будьте уважні, двері в вагони по ст.харків зачиняються о 22:17, потім митний і паспортний контроль

- 15:48
106

Днепр Главный - Москва-Київська

з 29/03/2020 щоденно; будьте уважні, двері в вагони по ст.харків зачиняються о 23:17, потім митний і паспортний контроль

- 17:00
106

Днепр Главный - Москва Киевская

19, 21/11/2018

- 15:48
106

Днепр Главный - Москва Киевская

2-15/04/2019 щоденно

- 17:00
106

Днепр Главный - Москва Киевская

20/11-6/12/2019 щоденно

- 15:48
106

Днепр Главный - Москва Киевская

23-27/09/2019 щоденно

- 16:25
106

Днепр Главный - Москва Киевская

24/10/2018

- 17:03
106

Днепр Главный - Москва Киевская

25/03-27/10/2018 щоденно, крім 24/10/2018

- 17:03
106

Днепр Главный - Москва Киевская

26, 30/05/2019 щоденно

- 17:00
106

Днепр Главный - Москва Киевская

27/10-6/12/2019 щоденно

- 15:48
106

Днепр Главный - Москва Киевская

28/05/2019

- 16:37
106

Днепр Главный - Москва Киевская

31/03-4/08/2019 щоденно

- 17:00
106

Днепр Главный - Москва Киевская

5/08-26/10/2019 щоденно

- 17:00
106

Днепр Главный - Москва Киевская

до 30/03/2019 щоденно

- 15:48
106

Днепр Главный - Москва Киевская

з 28/10/2018 щоденно

- 15:48
11

Санкт-Петербург-Витеб. - Днепр Главный

8-14/09/2018 по парних

23:30 -
114

Черновцы - Геническ

30/05-7/09/2019 щоденно

18:29 18:51
115

Днепр Главный - Санкт-Петербург-Витеб.

27/10-3/11/2019 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1

- 02:30
116

Бердянск - Киев-Пассажирский

16-20/03/2021 щоденно

01:33 02:30
116

Бердянск - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно; відмінено 16, 17, 18, 19/02/2021

01:28 02:28
116

Киев-Пассажирский - Бердянск

цілий рік щоденно; відмінено 15, 16, 17, 18/02/2021

04:01 04:28
118

Геническ - Черновцы

1/06-9/09/2019 щоденно

10:00 10:20
12

Киев-Пассажирский - Новоалексеевка

цілий рік щоденно

03:11 03:31
12

Новоалексеевка - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

23:36 23:57
135

Авдеевка - Киев-Пассажирский

16-20/03/2021 щоденно

01:43 02:30
135

Авдеевка - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно, крім 16-20/03/2021

01:38 02:28
136

Киев-Пассажирский - Авдеевка

цілий рік щоденно

04:01 04:51
139

Херсон - Лисичанск

29, 30/12/2019, 2, 5, 9, 12, 13/01/2020

06:16 07:05
140

Днепр Главный - Лисичанск

11-17, 24-28/03/2020 щоденно

- 06:32
140

Днепр Главный - Лисичанск

29, 30/03/2020; 1-17/04/2020 по непарних; 17/04-25/10/2020 по 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числах; з 24/10/2020 щоденно

- 07:05
140

Днепр Главный - Лисичанск

до 23/03/2020 щоденно, крім 11-17/03/2020

- 07:05
140

Лисичанск - Днепр Главный

до 17/03/2020 щоденно

10:29 -
140

Лисичанск - Херсон

28, 29/12/2019, 1, 4, 8, 11, 12/01/2020

10:29 10:57
187

Днепр Главный - Ковель

14-28/03/2020 по парних

- 17:31
188

Ковель - Днепр Главный

13-27/03/2020 по непарних

11:32 -
190

Геническ - Днепр Главный

10/06-12/09/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 1, 4

05:40 -
190

Геническ - Днепр Главный

20/08-12/09/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 1

05:40 -
190

Геническ - Днепр Главный

6/06-18/08/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 1

05:41 -
190

Геническ - Днепр Главный

6/07-8/09/2020 по парних, при двох непарних 28, 30, 1, 4

05:48 -
190

Днепр Главный - Геническ

3/07-5/09/2020 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

- 21:32
190

Днепр Главный - Геническ

5/06-9/09/2019 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

- 21:30
190

Днепр Главный - Геническ

9/06-9/09/2018 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

- 21:15
202

Днепр Главный - Геническ

2/08/2019

- 11:40
202

Днепр Главный - Мариуполь

14/09/2019

- 01:53
203

Днепр Главный - Львов

11/03/2020

- 16:39
203

Днепр Главный - Львов

13, 15/03/2020

- 16:39
203

Днепр Главный - Львов

29/03-31/05/2020 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

- 16:39
203

Днепр Главный - Львов

до 9/03/2020 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

- 16:39
204

Кривой Рог-главный - Покровск

10/01/2019

15:01 15:41
204

Львов - Днепр Главный

30/03-30/05/2020 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

11:28 -
204

Львов - Днепр Главный

до 28/03/2020 по парних, при двох непарних 28, 30, 2; відмінено 16-26/03/2020

11:24 -
204

Новоалексеевка - Днепр Главный

31/12/2018

20:22 -
206

Геническ - Днепр Главный

6/08/2019

14:37 -
213

Днепр Главный - Умань

19/10/2018

- 20:42
214

Жмеринка - Мариуполь

11/12/2020

03:10 03:25
215

Умань - Днепр Главный

19/10/2019

06:12 -
216

Днепр Главный - Умань

18/10/2019

- 21:45
222

Днепр Главный - Геническ

6/06/2019

- 11:40
225

Днепр Главный - Черновцы

8/04/2018

- 17:31
231

Ивано-Франковск - Геническ

11-21/08/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

11:36 11:56
231

Ивано-Франковск - Геническ

13/06-11/09/2018 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

12:34 13:10
231

Ивано-Франковск - Геническ

29/05-13/06/2019 по непарних

11:20 11:40
231

Ивано-Франковск - Геническ

5/07-7/09/2020 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

11:38 11:58
231

Ивано-Франковск - Геническ

7/06-11/09/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

11:20 11:40
231

Ивано-Франковск - Геническ

9/09/2019

11:36 12:06
231

Галич - Геническ

31/08-7/09/2020 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

11:38 11:58
231

Геническ - Днепр Главный

18/06/2019

17:11 -
231

Львов - Геническ

11, 13, 15/08/2020

11:38 11:58
232

Геническ - Ивано-Франковск

14, 16, 18/07/2019

17:11 17:31
232

Геническ - Ивано-Франковск

26/08-6/09/2018/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

17:11 17:31
232

Геническ - Ивано-Франковск

4/07-6/09/2020 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

17:11 17:31
232

Геническ - Ивано-Франковск

6/06-10/09/2019 по парних (крім 14, 16, 18/07/2019), при двох непарних 28, 30, 2, 4

17:11 17:31
232

Геническ - Львов

10, 12, 14/08/2020

17:11 17:31
232

Днепр Главный - Геническ

22/06/2019

- 11:40
240

Лисичанск - Николаев Пасс

17/04-25/10/2020 по 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числах

10:28 10:48
240

Николаев Пасс - Лисичанск

18/04-22/10/2020 по 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 числах

06:16 07:05
243

Ивано-Франковск - Бердянск

1/06-1/09/2019 щоденно

17:47 18:07
243

Ивано-Франковск - Днепр Главный

16-27/03/2020 щоденно

17:49 -
243

Днепр Главный - Ивано-Франковск

17/03/2020

- 09:20
244

Бердянск - Ивано-Франковск

3/06-3/09/2019 щоденно

08:55 09:12
245

Умань - Харьков-Пасс

12/10/2019

06:12 06:55
245

Харьков-Пасс - Умань

11/10/2019

21:19 21:41
251

Харьков-Пасс - Николаев Пасс

17, 19/03/2021

21:27 21:47
252

Николаев Пасс - Харьков-Пасс

20-30/12/2020, 2/02-30/03, 2/06-30/07, 2/09-30/10/2021 по парних; 1-31/01, 1/04-31/05, 1-31/08, 1/11-11/12/2021 по непарних

04:55 05:22
262

Бердянск - Львов

11-15/09/2018 по непарних

17:49 18:09
262

Бердянск - Львов

27/08-5/09/2018 по непарних , при двох непарних 31, 3

17:49 18:09
280

Геническ - Жмеринка

2-22/09/2019 по парних

20:22 20:42
280

Днепр Главный - Жмеринка

3/06/2019

- 20:42
282

Геническ - Хмельницкий

1-15/09/2020 по непарних

20:05 20:24
282

Геническ - Хмельницкий

2-30/08/2020 по парних

20:05 20:24
282

Геническ - Хмельницкий

3, 5/09/2018

20:22 20:42
282

Геническ - Хмельницкий

3/06-17/09/2018 по непарних

20:22 20:42
282

Днепр Главный - Новоалексеевка

11/01/2019

- 06:57
290

Геническ - Днепр Главный

03/08/2019

05:41 -
3

Мукачево - Запорожье 1

з 3/11/2020 по непарних (крім 19, 23, 25/11/2020), при двох непарних 29, 31, 3, 5

08:13 08:28
3

Ужгород - Запорожье 1

з 13/12/2020 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

08:17 08:32
3

Чоп-Сорт. - Запорожье 1

17, 19, 21/09/2019

08:13 08:28
33025

Пшемисль Головний - Днепр Главный

10, 18, 24, 26/08/2019

19:43 -
369

Баку-Пасс - Днепр Главный

4, 11/05/2019

10:36 -
369

Баку-Пасс - Днепр Главный

4-18/04/2020 по суботах

10:28 -
369

Баку-Пасс - Днепр Главный

7, 14/03/2020

10:29 -
369

Баку-Пасс - Днепр Главный

до 14/03/2020 по суботах, крім 7, 14/03/2020

10:29 -
369

Баку-Пасс - Днепр Главный

з 25/04/2020 по суботах

10:28 -
369

Баку-Пасс - Днепр Главный

з 26/10/2019 по суботах

09:32 -
369

Баку-Пасс - Днепр Главный

з 6/04/2019 по суботах

10:36 -
38

Запорожье 1 - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

23:10 23:25
38

Киев-Пассажирский - Запорожье 1

цілий рік щоденно

04:44 04:59
4

Запорожье 1 - Ужгород

16, 18, 20/03/2021

16:34 16:39
4

Запорожье 1 - Ужгород

з 14/12/2020 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

16:34 16:39
4

Запорожье 1 - Чоп-Сорт.

16, 18, 20/09/2019

16:35 16:40
41

Днепр Главный - Трускавец

з 13/12/2020 щоденно

- 14:26
42

Трускавец - Днепр Главный

з 14/12/2020 щоденно

09:35 -
472

Бердянск - Днепр Главный

7/06-17/09/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

07:32 -
472

Днепр Главный - Бердянск

6/06-16/09/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

- 20:12
502

Геническ - Днепр Главный

2/08/2019

08:08 -
502

Геническ - Днепр Главный

20/08/2019

07:32 -
502

Днепр Главный - Геническ

19/07/2019

- 22:00
502

Днепр Главный - Геническ

2, 4, 28/08/2019

- 22:00
502

Днепр Главный - Геническ

5/08/2019

- 22:00
506

Днепр Главный - Геническ

20/08/2019

- 09:51
514

Геническ - Днепр Главный

17/07/2019

07:32 -
53

Санкт-Петербург-Витеб. - Днепр Главный

16, 22, 24/04/2019

03:10 -
53

Санкт-Петербург-Витеб. - Днепр Главный

16-26/10/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

04:16 -
53

Санкт-Петербург-Витеб. - Днепр Главный

18/04-18/08/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

03:06 -
53

Санкт-Петербург-Витеб. - Днепр Главный

18/09/2018

23:30 -
53

Санкт-Петербург-Витеб. - Днепр Главный

2-12/04/2019 по парних

02:45 -
53

Санкт-Петербург-Витеб. - Днепр Главный

2/10/2018

04:16 -
53

Санкт-Петербург-Витеб. - Днепр Главный

20/08-26/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

03:03 -
53

Санкт-Петербург-Витеб. - Днепр Главный

22-28/03/2019 по парних

02:43 -
53

Санкт-Петербург-Витеб. - Днепр Главный

24/09-10/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

03:03 -
53

Санкт-Петербург-Витеб. - Днепр Главный

27/10-4/11/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

03:03 -
53

Санкт-Петербург-Витеб. - Днепр Главный

30/09-14/10/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

04:16 -
53

Санкт-Петербург-Витеб. - Днепр Главный

31/05-28/09/2018 по парних , при двох непарних 28, 30, 2

23:30 -
53

Санкт-Петербург-Витеб. - Днепр Главный

6-28/11/2018 по парних

03:13 -
53

Санкт-Петербург-Витеб. - Днепр Главный

8, 10, 14/04/2019

02:47 -
53

Санкт-Петербург-Витеб. - Днепр Главный

до 30/03/2019 по парних (крім 22-28/03/2019), при двох непарних 28, 30, 2

02:42 -
53

Санкт-Петербург-Витеб. - Днепр Главный

з 28/10/2018 по парних (крім 6-28/11/2018), при двох непарних 28, 30, 2

02:53 -
53

Днепр Главный - Одесса-Главная

цілий рік щоденно

- 19:10
54

Одесса-Главная - Днепр Главный

цілий рік щоденно

08:47 -
70

Львов - Бердянск

10/07-14/09/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

19:33 19:53
70

Львов - Мариуполь

з 15/12/2020 щоденно

20:04 20:24
70

Мариуполь - Львов

16-20/03/2021 щоденно

22:32 22:52
70

Мариуполь - Львов

з 13/12/2020 щоденно, крім 16-20/03/2021

22:23 22:51
712

Киев-Пассажирский - Славянск

24-30/11/2018 щоденно

13:01 13:11
73

Москва Киевская - Днепр Главный

2, 3/06/2019

10:36 -
73

Москва Киевская - Днепр Главный

2, 6/12/2018

09:25 -
73

Москва Киевская - Днепр Главный

2-15/04/2019 щоденно

10:36 -
73

Москва Киевская - Днепр Главный

2-6/12/2019 щоденно

09:48 -
73

Москва Киевская - Днепр Главный

23-27/09/2019 щоденно

10:47 -
73

Москва Киевская - Днепр Главный

25/03-27/10/2018 щоденно

10:29 -
73

Москва Киевская - Днепр Главный

27, 31/05/2019

10:36 -
73

Москва Киевская - Днепр Главный

28-30/05/2019 щоденно

10:36 -
73

Москва Киевская - Днепр Главный

6/10/2019

10:45 -
73

Москва Киевская - Днепр Главный

до 24/01/2019 щоденно

09:20 -
73

Москва Киевская - Днепр Главный

до 26/10/2019 щоденно

10:36 -
73

Москва Киевская - Днепр Главный

до 30/03/2019 щоденно

09:20 -
73

Москва Киевская - Днепр Главный

з 21/11/2019 щоденно, крім 2-6/12/2019

09:32 -
73

Москва Киевская - Днепр Главный

з 27/10/2019 щоденно, крім 2-6/12/2019

09:32 -
73

Москва Киевская - Днепр Главный

з 28/10/2018 щоденно, крім 2, 4, 6/12/2018

09:20 -
73

Москва Киевская - Кривой Рог-главный

12/05/2019 щоденно

10:36 11:36
73

Москва Киевская - Кривой Рог-главный

13-15/05/2019 щоденно

10:36 11:36
73

Москва Киевская - Кривой Рог-главный

16/05/2019

10:36 11:36
73

Москва Киевская - Кривой Рог-главный

17/10/2018

10:29 11:30
73

Москва Киевская - Кривой Рог-главный

18/05/2019

10:36 11:36
73

Москва Киевская - Кривой Рог-главный

3, 5/12/2018

09:20 10:20
73

Москва Киевская - Кривой Рог-главный

7-11, 14, 15/04/2019 щоденно

10:36 11:36
732

Запорожье 1 - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

16:52 17:02
732

Киев-Пассажирский - Запорожье 1

цілий рік щоденно

13:17 13:27
733

Покровск - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

06:51 07:01
734

Киев-Пассажирский - Покровск

цілий рік щоденно

23:44 23:54
738

Запорожье 1 - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

09:48 09:53
738

Киев-Пассажирский - Запорожье 1

цілий рік щоденно

19:15 19:20
74

Кривой Рог-главный - Москва Киевская

10/05/2019 щоденно

15:43 17:00
74

Кривой Рог-главный - Москва Киевская

13-16/05/2019 щоденно

15:43 17:00
74

Кривой Рог-главный - Москва Киевская

18/10/2018

15:43 17:03
74

Кривой Рог-главный - Москва Киевская

4, 6/12/2018

14:38 15:48
74

Кривой Рог-главный - Москва Киевская

8-12, 15/04/2019 щоденно

15:43 17:00
78

Мариуполь - Бахмут

11, 13, 15, 23, 25, 27/03/2020

22:37 23:52
78

Мариуполь - Бахмут

2-28/02/2020 по парних; 1-27/03/2020 по непарних, крім 11, 13, 15, 23, 25, 27/03/2020

22:25 23:20
78

Мариуполь - Бахмут

24/04/2020

22:25 23:20
78

Мариуполь - Бахмут

29, 31/03/2020; 2/04-30/05 (крім 6-10, 14, 16, 20-24/04/2020), 2-30/08, з 2/11/2020 по парних; 1/06-31/07, 1/09-31/10/2020 по непарних

22:25 23:20
78

Мариуполь - Бахмут

6, 8, 10, 14, 16/04/2020

22:25 23:20
78

Мариуполь - Северск

20, 22, 24/04/2020

22:25 23:20
78

Мариуполь - Харьков-Пасс

1-29/02/2020 по непарних; 2-28/03/2020 по парних, крім 10, 12, 14, 16, 24, 26/03/2020

22:25 23:20
78

Мариуполь - Харьков-Пасс

10, 12, 14, 16, 24, 26/03/2020

22:37 23:52
78

Мариуполь - Харьков-Пасс

30/03/2020; 1/04-31/05 (крім 7, 9, 13, 15, 17, 21, 23/04/2020), 1-31/08, з 1/11/2020 по непарних; 2/06-30/07, 2/09-30/10/2020 по парних

22:25 23:20
78

Мариуполь - Харьков-Пасс

7, 9, 13, 15, 17, 21, 23/04/2020

22:25 23:20
79

Днепр Главный - Киев-Пассажирский

цілий рік по парних, при двох непарних 28, 30, 2

- 22:33
795

Харьков-Пасс - Днепр Главный

25/03-27/10/2018 щоденно

22:08 -
796

Днепр Главный - Харьков-Пасс

23/10/2018

- 06:32
796

Днепр Главный - Харьков-Пасс

25/03-27/10/2018 щоденно, крім 23/10/2018

- 06:32
80

Киев-Пассажирский - Днепр Главный

цілий рік по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

06:49 -
825

Покровск - Днепр Главный

7, 9, 13, 17, 21, 23, 27/04/2020

16:45 -
825

Покровск - Днепр Главный

з 4/04/2020 щоденно, крім середи та 7, 9, 13, 17, 21, 23, 27/04/2020

16:45 -
826

Днепр Главный - Покровск

23/04/2020

- 09:57
826

Днепр Главный - Покровск

з 4/04/2020 щоденно, крім середи та 23/04/2020

- 09:56
827

Днепр Главный - Кривой Рог-главный

29/01-1/03/2021 щоденно, крім суботи

- 18:38
827

Днепр Главный - Кривой Рог-главный

цілий рік щоденно, крім суботи та 29/01-1/03/2021

- 18:38
828

Кривой Рог-главный - Днепр Главный

29/01-1/03/2021 щоденно, крім суботи

09:25 -
828

Кривой Рог-главный - Днепр Главный

цілий рік щоденно, крім суботи та 29/01-1/03/2021

09:25 -
84

Киев-Пассажирский - Мариуполь

16-20/03/2021 щоденно

01:20 01:50
84

Киев-Пассажирский - Мариуполь

18-22, 25-29/04, 4-6, 10-13, 16-20, 23-27/05/2021 щоденно

01:20 01:45
84

Киев-Пассажирский - Мариуполь

цілий рік щоденно, крім 16-20/03, 18-22, 25-29/04, 4-6, 10-13, 16-20, 23-27/05/2021

01:20 01:45
84

Мариуполь - Киев-Пассажирский

16-20/03/2021 щоденно

04:09 04:29
84

Мариуполь - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно, крім 16-20/03/2021

04:03 04:26
85

Днепр Главный - Пшемисль Головний

9, 17, 23, 25/08/2019

- 18:00
86

Львов - Новоалексеевка

з 26/10/2020 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

05:25 05:50
86

Новоалексеевка - Львов

16, 18, 20/03/2021

17:47 18:07
86

Новоалексеевка - Львов

18/12/2020-26/03/2021, 2/11-12/12/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4; 29/03-27/05/2021, 11/09-31/10/2021 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3; 28/05-9/09/2021 щоденно

17:40 18:00
88

Ковель - Новоалексеевка

цілий рік по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

05:42 06:02
88

Новоалексеевка - Ковель

16, 18, 20/03/2021

17:47 18:07
88

Новоалексеевка - Ковель

цілий рік по парних, при двох непарних 30, 2, 4

17:40 18:00
92

Константиновка - Одесса-Главная

16-20/03/2021 щоденно

21:48 22:08
92

Константиновка - Одесса-Главная

цілий рік щоденно, крім 16-20/03/2021

21:40 22:05
92

Одесса-Главная - Константиновка

цілий рік щоденно

04:11 04:36
95

Москва-Київська - Днепр Главный

3-7, 11-13/05/2020 щоденно

15:56 -
95

Москва-Київська - Днепр Главный

9-16, 22-26/03/2020 щоденно

14:31 -
95

Москва-Київська - Днепр Главный

до 28/03/2020 щоденно, крім 9-16, 22-26/03/2020

14:15 -
95

Москва-Київська - Днепр Главный

з 29/03/2020 щоденно, крім 3-7, 11-13/05/2020

15:56 -
95

Москва-Київська - Кривой Рог-главный

13, 14/04/2020

15:56 17:14
96

Кривой Рог-главный - Москва-Київська

14, 15, 22/04/2020; будьте уважні, двері в вагони по ст.харків зачиняються о 23:17, потім митний і паспортний контроль

15:43 17:00
96

Мариуполь - Бахмут

1/09-25/10/2019 по непарних, крім 17/10/2019

22:26 23:37
96

Мариуполь - Бахмут

10, 14/04/2019

22:26 23:37
96

Мариуполь - Бахмут

12/04/2019

22:26 23:37
96

Мариуполь - Бахмут

14, 16/05/2019

22:26 23:37
96

Мариуполь - Бахмут

16, 18/04/2019

22:26 23:37
96

Мариуполь - Бахмут

17/10/2019

22:26 23:37
96

Мариуполь - Бахмут

18/11/2019

22:26 23:37
96

Мариуполь - Бахмут

2, 4, 6/12/2019

22:38 23:44
96

Мариуполь - Бахмут

2-30/11/2019 по парних

22:26 23:37
96

Мариуполь - Бахмут

23, 25, 27/07/2019

22:26 23:37
96

Мариуполь - Бахмут

23, 25, 27/09/2019

22:38 23:44
96

Мариуполь - Бахмут

27, 29, 31/10/2019

22:26 23:37
Билеты на поезд Днепр Главный жд билеты Днепр Главный

Расписание поездов по станции Днепр Главный. Продажа билетов на поезд Днепр Главный онлайн, удобное бронирование, железнодорожные билеты Днепр Главный, наличие мест, расписание поездов Днепр Главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.