Станция: Деражня

Поезд Маршрут Периодичность Прибытие Отправление
107

Ужгород - Одесса-Главная

24/09-4/10/2019 щоденно

07:31 07:33
107

Ужгород - Одесса-Главная

з 27/10/2019 щоденно

07:31 07:33
107

Чоп - Одесса-Главная

16-21/09/2019 щоденно

07:31 07:33
108

Одесса-Главная - Ужгород

25/09-5/10/2019 щоденно

05:07 05:09
108

Одесса-Главная - Ужгород

з 27/10/2019 щоденно

05:07 05:09
108

Одесса-Главная - Чоп

15-20/09/2019 щоденно

05:07 05:09
109

Херсон - Львов

23, 24/09/2019

03:16 03:18
109

Херсон - Львов

25-28/09/2019 щоденно

03:16 03:18
109

Херсон - Львов

29, 30/09, 1, 3, 5/10/2019

03:16 03:18
109

Херсон - Львов

з 27/10/2019 по непарних; при двох непарних 29, 31, 3

03:16 03:18
109

Херсон - Львов

з 31/03-22/09/2019 щоденно; 7-25/10/2019 по непарних

03:16 03:18
110

Львов - Херсон

з 28/10/2019 по парних; при двох непарних 28, 30, 2

20:51 20:53
110

Львов - Херсон

з 31/03-29/09/2019 щоденно; 30/09-26/10/2019 по парних

20:51 20:53
120

Запорожье 1 - Львов

25/09-5/10/2019 щоденно

07:56 07:58
120

Запорожье 1 - Львов

до 26/10/2019 щоденно, крім 25/09-5/10/2019

07:56 07:58
120

Запорожье 1 - Львов

з 27/10/2019 щоденно

07:56 07:58
120

Львов - Запорожье 1

25-28/09/2019 щоденно

18:49 18:51
120

Львов - Запорожье 1

28/07-8/08, 11-22/08, 1-11, 15-21/09, 29/09-9/10, 13-24/10/2019 щоденно

18:49 18:51
120

Львов - Запорожье 1

29/09-5/10/2019 щоденно

18:49 18:51
120

Львов - Запорожье 1

з 27/10/2019 щоденно

18:50 18:52
136

Белгород-Днестровский - Черновцы

17, 18/09/2019

23:51 23:53
136

Белгород-Днестровский - Черновцы

23/07-24/09/2019 щоденно, крім 17, 18/09/2019

23:51 23:53
136

Белгород-Днестровский - Черновцы

25/09-1/10/2019 щоденно

23:51 23:53
136

Белгород-Днестровский - Черновцы

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

23:51 23:53
136

Одесса-Главная - Черновцы

2, 4/10/2019

23:51 23:53
136

Одесса-Главная - Черновцы

6-26/10/2019 по парних

23:51 23:53
136

Черновцы - Белгород-Днестровский

1/05-24/09/2019 щоденно, крім 17, 18, 19/09/2019

02:25 02:27
136

Черновцы - Белгород-Днестровский

25-30/09/2019 щоденно

02:25 02:27
136

Черновцы - Белгород-Днестровский

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

02:25 02:27
136

Черновцы - Одесса-Главная

1, 3/10/2019

02:25 02:27
136

Черновцы - Одесса-Главная

5-25/10/2019 по непарних

02:25 02:27
143

Киев-Пассажирский - Ивано-Франковск

16, 18/09/2019

01:02 01:04
143

Киев-Пассажирский - Ворохта

23-31/08/2019 по непарних; 2-30/09 (крім 16, 18/09/2019), 2-26/10/2019 по парних

01:02 01:04
143

Киев-Пассажирский - Ворохта

28, 30/10/2019; 1/11-5/12/2019 по непарних

01:02 01:04
144

Ивано-Франковск - Киев-Пассажирский

17, 19/09/2019

00:51 00:53
144

Ворохта - Киев-Пассажирский

24-30/08/2019 по парних; 1-31/09 (крім 17, 19/09/2019), 1-25/10/2019 по непарних

00:51 00:53
144

Ворохта - Киев-Пассажирский

27, 29, 31/10/2019; 2/11-6/12/2019 по парних

00:51 00:53
150

Ивано-Франковск - Кременчуг

18/09/2019

00:51 00:53
150

Ворохта - Кременчуг

23-31/08/2019 по непарних; 2-30/09 (крім 18/09/2019), 2-26/10/2019 по парних

00:51 00:53
150

Ворохта - Кременчуг

28, 30/10/2019; 1/11-7/12/2019 по непарних

00:51 00:53
150

Кременчуг - Ивано-Франковск

17/09/2019

01:02 01:04
150

Кременчуг - Ворохта

24-30/08/2019 по парних; 1-31/09 (крім 17/09/2019), 1-25/10/2019 по непарних

01:02 01:04
150

Кременчуг - Ворохта

27, 29, 31/10/2019; 2/11-6/12/2019 по парних

01:02 01:04
243

Сумы - Ворохта

7/01/2019

01:02 01:04
244

Ворохта - Сумы

6/01/2019

00:51 00:53
273

Львов - Константиновка

10/01/2018

20:48 20:50
33025

Пшемисль головний - Днепр главный

10, 18, 24, 26/08/2019

06:19 06:21
358

Коломыя - Киев-Пассажирский

6, 7, 8/11/2018

02:05 02:07
55

Москва-Київська - Хмельницкий

1/05-27/10/2018 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

13:04 13:06
55

Москва-Київська - Хмельницкий

31/03-17/05/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

13:02 13:04
55

Москва-Київська - Хмельницкий

5/02-29/03/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

12:10 12:12
55

Москва-Київська - Хмельницкий

з 29/10/2018 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

12:00 12:02
56

Хмельницкий - Москва-Київська

2/04-16/05/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

19:03 19:05
56

Хмельницкий - Москва-Київська

26/03-26/10/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

19:09 19:11
56

Хмельницкий - Москва-Київська

4/02-30/03/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

18:08 18:10
56

Хмельницкий - Москва-Київська

з 28/10/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

18:08 18:10
70

Львов - Бердянск

10/07-14/09/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

06:19 06:21
70

Львов - Мариуполь

11/09/2019

06:19 06:21
70

Львов - Мариуполь

23-27/09/2019 щоденно

06:19 06:21
70

Львов - Мариуполь

31/03-26/10/2019 щоденно, крім 11, 23-27/09/2019

06:19 06:21
70

Львов - Мариуполь

з 27/10/2019 щоденно

06:19 06:21
70

Мариуполь - Львов

23-27/09/2019 щоденно

12:45 12:47
70

Мариуполь - Львов

31/03-26/10/2019 щоденно, крім 23-27/09/2019

12:45 12:47
70

Мариуполь - Львов

з 27/10/2019 щоденно

12:45 12:47
73

Москва киевская - Львов

з 29/10/2017 щоденно

09:09 09:11
73

Москва киевская - Черновцы

з 30/10/2017 щоденно

09:09 09:11
73

Москва-Київська - Львов

16-19/09/2018 щоденно

10:51 10:53
73

Москва-Київська - Львов

19/05-7/09/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

12:14 12:16
73

Москва-Київська - Львов

2/04-18/05/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

10:05 10:08
73

Москва-Київська - Львов

20-28/09/2018 щоденно

10:51 10:53
73

Москва-Київська - Львов

8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 30/07, 2/08/2019

10:05 10:08
73

Москва-Київська - Львов

9-15/09/2018 щоденно

10:51 10:53
73

Москва-Київська - Львов

9/09-25/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

12:14 12:16
73

Москва-Київська - Львов

до 27/10/2018 щоденно

10:51 10:53
73

Москва-Київська - Львов

до 30/03/2019 щоденно

08:56 08:58
73

Москва-Київська - Львов

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

11:44 11:46
73

Москва-Київська - Львов

з 28/10/2018 щоденно

08:56 08:58
73

Москва-Київська - Хмельницкий

19/05-7/09/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

12:14 12:16
73

Москва-Київська - Хмельницкий

9/09-25/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

12:14 12:16
74

Львов - Москва-Київська

1/04-17/05/2019 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1

15:02 15:04
74

Львов - Москва-Київська

10/09-26/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

20:00 20:02
74

Львов - Москва-Київська

18/05-8/09/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

20:00 20:02
74

Львов - Москва-Київська

до 27/10/2018 щоденно

15:02 15:04
74

Львов - Москва-Київська

до 30/03/2019 щоденно

14:10 14:12
74

Львов - Москва-Київська

з 28/10/2018 щоденно

14:07 14:09
74

Львов - Москва-Київська

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

17:22 17:24
74

Хмельницкий - Москва-Київська

10/09-26/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

20:00 20:02
74

Хмельницкий - Москва-Київська

18/05-8/09/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

20:00 20:02
747

Киев-Пассажирский - Тернополь

1-31/08/2019 по непарних; 2-30/09, 2-26/10/2019 по парних

20:36 20:37
747

Киев-Пассажирский - Тернополь

28, 30/10/2019; 1-29/11, 1-13/12/2019 по непарних

20:36 20:37
748

Тернополь - Киев-Пассажирский

2-30/08/2019 по парних; 1-29/09, 1-25/10/2019 по непарних

06:11 06:12
748

Тернополь - Киев-Пассажирский

27, 29, 31/10/2019; 2-30/11, 2-14/12/2019 по парних

06:11 06:12
771

Киев-Пассажирский - Хмельницкий

31/03-26/10/2019 щоденно

04:45 04:47
771

Киев-Пассажирский - Хмельницкий

з 27/10/2019 щоденно

04:45 04:47
772

Хмельницкий - Шостка

31/03-26/10/2019 щоденно

14:52 14:54
772

Хмельницкий - Шостка

з 27/10/2019 щоденно

14:52 14:54
772

Хмельницкий - Киев-Пассажирский

31/03-26/10/2019 щоденно

14:52 14:54
772

Хмельницкий - Киев-Пассажирский

з 27/10/2019 щоденно

14:52 14:54
778

Шостка - Хмельницкий

31/03-26/10/2019 щоденно

04:45 04:47
778

Шостка - Хмельницкий

з 27/10/2019 щоденно

04:45 04:47
95

Черкассы - Львов

23, 27/09/2019

05:46 05:48
95

Черкассы - Львов

27/10/2019; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27/11/12/2019

05:46 05:48
95

Черкассы - Львов

5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/08/2019; 3, 7, 11, 15, 19, 23/09/10/2019, крім 23/09/2019

05:46 05:48
96

Львов - Черкассы

28/09, 4/10/2019

17:37 17:39
96

Львов - Черкассы

28/10/2019; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/11/12/2019

17:37 17:39
96

Львов - Черкассы

6, 10, 14, 18, 20, 24/09/2019; 8, 12, 16, 20, 24/10/2019

17:37 17:39
Билеты на поезд Деражня жд билеты Деражня

Расписание поездов по станции Деражня. Продажа билетов на поезд Деражня онлайн, удобное бронирование, железнодорожные билеты Деражня, наличие мест, расписание поездов Деражня.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.