Станция: Бердичев

Поезд Маршрут Периодичность Прибытие Отправление
127

Харьков-Пасс - Ковель

11, 13, 15/12/2017

05:40 05:42
127

Харьков-Пасс - Ковель

15, 17, 19, 21, 23, 25, 27/02, 1/03/2018

05:40 05:42
127

Харьков-Пасс - Ковель

17, 19, 21, 23/12/2017

05:40 05:42
127

Харьков-Пасс - Ковель

з 25/12/2017 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

05:40 05:42
128

Ковель - Харьков-Пасс

цілий рік по парних, при двох непарних 28, 30, 2

21:56 21:58
213

Киев-Пассажирский - Тячево

21/11/2017

21:09 21:11
213

Киев-Пассажирский - Чоп

9/12/2017

21:09 21:11
213

Тячево - Киев-Пассажирский

22/11/2017

08:08 08:11
221

Белгород-Днестровский - Житомир

6-18/09/2017 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

08:44 08:46
221

Херсон - Житомир

4/06/2017

08:44 08:46
231

Ивано-Франковск - Геническ

12/06-30/07/2017 по парних, при двох непарних 30, 1, 4, 6

01:22 01:24
231

Ивано-Франковск - Геническ

24/08-12/09/2017 по парних, при двох непарних 30, 1, 4, 6

02:49 02:51
231

Ивано-Франковск - Геническ

4-22/08/2017 по парних

01:22 01:24
231

Ивано-Франковск - Днепр главный

17, 19/09/2017

02:39 02:41
231

Ивано-Франковск - Днепр главный

21, 25/09/2017

02:39 02:41
231

Ивано-Франковск - Днепр главный

27, 29/09, 1/10/2017

02:39 02:41
232

Геническ - Ивано-Франковск

11/06-29/07/2017 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

04:01 04:03
232

Геническ - Ивано-Франковск

13-21/08/2017 по непарних

04:01 04:03
232

Геническ - Ивано-Франковск

23/08-11/09/2017 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

04:01 04:03
232

Геническ - Ивано-Франковск

25/07/2017

04:01 04:03
232

Геническ - Ивано-Франковск

31/07-11/08/2017 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

04:01 04:03
232

Днепр главный - Ивано-Франковск

8/01/2018

04:14 04:16
232

Запорожье 1 - Рахов

3/01/2018

04:14 04:16
253

Чоп - Киев-Пассажирский

24/08-28/10/2017 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

08:10 08:13
29

Киев-Пассажирский - Ужгород

10, 12, 14/12/2017

23:24 23:26
29

Киев-Пассажирский - Ужгород

16, 18/12/2017

23:29 23:31
29

Киев-Пассажирский - Ужгород

з 20/12/2017 по парних, при двох непарних 30, 20, 4

23:29 23:31
29

Киев-Пассажирский - Ужгород

з 26/03/2018 по парних, при двох непарних 30, 20, 4

23:29 23:31
29

Ужгород - Киев-Пассажирский

цілий рік по непарних, при двох непарних 31, 3, 5

08:10 08:12
521

Житомир - Белгород-Днестровский

15/07-17/09/2017 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

21:41 21:43
521

Житомир - Херсон

3/06/2017

21:41 21:43
793

Харьков-Пасс - Луцк

16/05-26/10/2017 по парних, при двох непарних 28, 2, 4

05:38 05:40
819

Киев-Пассажирский - Шепетовка

з 15/12/2017 по п'ятницях

20:27 20:29
84

Ковель - Одесса-Главная

11/12/2017-1/06/2018 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1

01:20 01:22
84

Одесса-Главная - Ковель

10/12/2017-2/06/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

03:07 03:09
841

Киев-Пассажирский - Шепетовка

до 28/01/2018 по суботах та неділях

12:02 12:04
841

Киев-Пассажирский - Шепетовка

з 3/02/2018 по суботах та неділях

12:02 12:04
842

Шепетовка - Киев-Пассажирский

цілий рік по суботах та неділях

16:06 16:08
847

Киев-Пассажирский - Ровно

до 2/02/2018 щоденно

11:13 11:15
847

Киев-Пассажирский - Ровно

з 3/02/2018 щоденно

11:13 11:15
848

Ровно - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

18:59 19:01
855

Киев-Пассажирский - Ровно

цілий рік щоденно

15:50 15:52
86

Новоалексеевка - Ковель

12, 14, 16/12/2017

05:40 05:42
86

Новоалексеевка - Ковель

18/12/2017-24/03/2018 та з 30/10/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

05:40 05:42
860

Шепетовка - Киев-Пассажирский

цілий рік щоденно

06:14 06:16
879

Коростень - Казатин-Пассажирский

10/09-22/10/2017 по неділях

20:38 20:40
879

Коростень - Казатин-Пассажирский

10/12/2017-3/06/2018 та з 2/09/2018 по неділях

20:42 20:44
879

Коростень - Казатин-Пассажирский

з 29/10/2017 по неділях

20:38 20:40
88

Ковель - Новоалексеевка

11/12/2017-23/03/2018 та з 29/10/2018 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1

17:44 17:46
88

Луцк - Харьков-Пасс

15/05-27/10/2017 по непарних , при двох непарних 29, 3, 5

17:31 17:33
887

Коростень - Винница

цілий рік щоденно, крім понеділків

10:40 10:42
890

Винница - Коростень

цілий рік щоденно, крім понеділків

15:17 15:19
Билеты на поезд Бердичев жд билеты Бердичев

Расписание поездов по станции Бердичев. Продажа билетов на поезд Бердичев онлайн, удобное бронирование, железнодорожные билеты Бердичев, наличие мест, расписание поездов Бердичев.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.