Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Станция: Белополье

Поезд Маршрут Периодичность Прибытие Отправление
127

Зерново - Харьков-Пасс

з 30/03/2020 по парних (крім 12, 14/04/2020), при двох непарних 28, 30, 2

05:00 05:01
130

Шостка - Харьков-Пасс

з 29/03/2020 по непарних (крім 13, 15/04/2020), при двох непарних 29, 31, 1, 3

05:00 05:01
143

Санкт-Петербург-Витеб. - Харьков-Пасс

30/03-14/04/2020 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

16:08 16:10
143

Санкт-Петербург-Витеб. - Харьков-Пасс

4, 6/05/2020

16:08 16:10
143

Санкт-Петербург-Витеб. - Харьков-Пасс

з 16/04/2020 по парних (крім 4, 6/05/2020), при двох непарних 30, 2, 4

16:08 16:10
143

Харьков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.

1/04/2020

11:26 11:28
143

Харьков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.

3-17/04/2020 по непарних

11:26 11:28
143

Харьков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.

5/05/2020

11:26 11:28
143

Харьков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.

до 27/03/2020 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

10:34 10:36
143

Харьков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.

з 29/03/2020 по непарних (крім 1-17/04, 5/05/2020), при двох непарних 29, 1, 3

11:26 11:28
213

Сумы - Одесса-Главная

1/06-15/09/2019 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

20:39 20:41
214

Одесса-Главная - Сумы

2/06-16/09/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

05:27 05:29
383

Харьков-Пасс - Барановичи-Полесские

з 25/10/2015 по неділях, четвергах

04:39 04:41
384

Барановичи-Полесские - Харьков-Пасс

з 27/10/2015 по вівторках, п"ятницях

13:37 13:39
45

Ужгород - Лисичанск

30/03-15/04/2020 щоденно

17:12 17:14
45

Ужгород - Лисичанск

до 28/03/2020 щоденно

17:12 17:14
45

Ужгород - Лисичанск

з 29/03/2020 щоденно, крім 30/03-15/04/2020

17:12 17:14
45

Ужгород - Сватово

28/10/2018

17:13 17:15
45

Харьков-Пасс - Зерново

16/04/2020

17:24 17:26
45

Харьков-Пасс - Зерново

з 30/03/2020 по парних (крім 12, 14, 16/04/2020), при двох непарних 28, 30, 2

17:24 17:26
45

Харьков-Пасс - Шостка

17/04/2020

17:24 17:26
45

Харьков-Пасс - Шостка

з 29/03/2020 по непарних (крім 13, 15, 17/04/2020), при двох непарних 29, 31, 1, 3

17:24 17:26
46

Лисичанск - Ужгород

16, 17/04/2020

17:24 17:26
46

Лисичанск - Ужгород

23, 28/02, 1, 6, 9, 13, 15/03/2020

17:24 17:26
46

Лисичанск - Ужгород

25, 27/02/2020

17:24 17:26
46

Лисичанск - Ужгород

7, 9/04/2020

17:24 17:26
46

Лисичанск - Ужгород

до 28/03/2020 щоденно, крім 23, 25, 27, 28/02, 1, 6, 9, 13, 15/03/2020

17:24 17:26
46

Лисичанск - Ужгород

з 29/03/2020 щоденно, крім 7, 9, 13, 14, 15, 16, 17/04/2020

17:24 17:26
46

Сватово - Ужгород

30/10/2018

17:26 17:28
53

Санкт-Петербург-Витеб. - Харьков-Пасс

до 28/03/2020 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

15:10 15:12
765

Николаев Пасс - Харьков-Пасс

29/11/2018

04:54 04:55
765

Николаев Пасс - Харьков-Пасс

6, 8/11/2018

04:54 04:55
765

Николаев Пасс - Харьков-Пасс

9/11-1/12/2018 щоденно, крім 29/11/2018

04:54 04:55
765

Херсон - Харьков-Пасс

до 17/03/2020 щоденно

04:57 04:58
775

Харьков-Пасс - Николаев Пасс

5-30/11/2018 щоденно

01:06 01:07
775

Харьков-Пасс - Херсон

до 17/03/2020 щоденно

01:07 01:08
776

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

до 18/03/2020 щоденно

04:57 04:58
779

Сумы - Винница

до 28/03/2020 по суботах та неділях

06:09 06:10
779

Сумы - Винница

з 29/03/2020 по суботах та неділях

06:08 06:09
779

Сумы - Киев-Пассажирский

до 27/03/2020 по 1, 2, 3, 4, 5 днях тижня

06:09 06:10
779

Сумы - Киев-Пассажирский

з 30/03/2020 по 1, 2, 3, 4, 5 днях тижня

06:08 06:09
780

Винница - Сумы

до 28/03/2020 по суботах та неділях

20:57 20:58
780

Винница - Сумы

з 29/03/2020 по суботах та неділях

20:57 20:58
780

Киев-Пассажирский - Сумы

до 27/03/2020 по 1, 2, 3, 4, 5 днях тижня

20:57 20:58
866

Тростянец-Смородино - Белополье

з 7/07/2015 щоденно

08:30 -
Билеты на поезд Белополье жд билеты Белополье

Расписание поездов по станции Белополье. Продажа билетов на поезд Белополье онлайн, удобное бронирование, железнодорожные билеты Белополье, наличие мест, расписание поездов Белополье.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.