Станция: Белополье

Поезд Маршрут Периодичность Прибытие Отправление
127

Зерново - Харьков-Пасс

з 30/03/2020 по парних (крім 12, 14/04/2020), при двох непарних 28, 30, 2

05:00 05:01
130

Шостка - Харьков-Пасс

з 29/03/2020 по непарних (крім 13, 15/04/2020), при двох непарних 29, 31, 1, 3

05:00 05:01
143

Санкт-Петербург-Витеб. - Харьков-Пасс

30/03-14/04/2020 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

16:08 16:10
143

Санкт-Петербург-Витеб. - Харьков-Пасс

4, 6/05/2020

16:08 16:10
143

Санкт-Петербург-Витеб. - Харьков-Пасс

з 16/04/2020 по парних (крім 4, 6/05/2020), при двох непарних 30, 2, 4

16:08 16:10
143

Харьков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.

1/04/2020

11:26 11:28
143

Харьков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.

3-17/04/2020 по непарних

11:26 11:28
143

Харьков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.

5/05/2020

11:26 11:28
143

Харьков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.

до 27/03/2020 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

10:34 10:36
143

Харьков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.

з 29/03/2020 по непарних (крім 1-17/04, 5/05/2020), при двох непарних 29, 1, 3

11:26 11:28
213

Сумы - Одесса-Главная

15/06-5/09/2021 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

20:21 20:23
214

Одесса-Главная - Сумы

16/06-6/09/2021 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

05:36 05:38
383

Харьков-Пасс - Барановичи-Полесские

з 25/10/2015 по неділях, четвергах

04:39 04:41
384

Барановичи-Полесские - Харьков-Пасс

з 27/10/2015 по вівторках, п"ятницях

13:37 13:39
45

Батево - Лисичанск

3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30/11, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10/12/2020

17:12 17:14
45

Лавочне - Лисичанск

29/03-13/04/2021 щоденно

17:12 17:14
45

Лавочне - Лисичанск

з 28/03/2021 щоденно, крім 29/03-13/04/2021

17:12 17:14
45

Ужгород - Лисичанск

28/03-30/10/2021 щоденно

17:12 17:14
45

Ужгород - Лисичанск

з 31/10/2021 щоденно

17:12 17:14
45

Ужгород - Сватово

28/10/2018

17:13 17:15
45

Харьков-Пасс - Зерново

16/04/2020

17:24 17:26
45

Харьков-Пасс - Зерново

з 30/03/2020 по парних (крім 12, 14, 16/04/2020), при двох непарних 28, 30, 2

17:24 17:26
45

Харьков-Пасс - Шостка

17/04/2020

17:24 17:26
45

Харьков-Пасс - Шостка

з 29/03/2020 по непарних (крім 13, 15, 17/04/2020), при двох непарних 29, 31, 1, 3

17:24 17:26
46

Лисичанск - Лавочне

2, 10, 11/04/2021

17:24 17:26
46

Лисичанск - Лавочне

7, 8/04/2021

17:24 17:26
46

Лисичанск - Лавочне

9/04/2021

17:24 17:26
46

Лисичанск - Лавочне

з 16/04/2021 щоденно, крім 19-22/04/2021

17:24 17:26
46

Лисичанск - Ужгород

16/04-30/10/2021 щоденно

17:24 17:26
46

Лисичанск - Ужгород

з 31/10/2021 щоденно

17:24 17:26
46

Сватово - Ужгород

30/10/2018

17:26 17:28
53

Санкт-Петербург-Витеб. - Харьков-Пасс

до 28/03/2020 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

15:10 15:12
779

Сумы - Киев-Пассажирский

з 31/10/2021 по 1, 2, 3, 4, 5 днях тижня

06:06 06:07
779

Белополье - Винница

17-24/10/2020 по суботах та неділях

- 06:09
779

Белополье - Винница

з 25/10/2020 по суботах та неділях

- 06:09
779

Белополье - Киев-Пассажирский

12-23/10/2020 по 1, 2, 3, 4, 5 днях тижня

- 06:09
779

Белополье - Киев-Пассажирский

з 26/10/2020 по по 1, 2, 3, 4, 5 днях тижня

- 06:09
779

Сумы - Винница

29/03-30/10/2021 по суботах та неділях; 20, 24/08/2021

06:06 06:07
779

Сумы - Винница

з 31/10/2021 по суботах та неділях

06:06 06:07
780

Киев-Пассажирский - Сумы

з 31/10/2021 по 1, 2, 3, 4, 5 днях тижня

21:04 21:05
780

Винница - Сумы

29/03-30/10/2021 по суботах та неділях; 20, 24/08/2021

21:04 21:05
780

Винница - Сумы

з 31/10/2021 по суботах та неділях

21:04 21:05
866

Тростянец-Смородино - Белополье

з 7/07/2015 щоденно

08:30 -
Билеты на поезд Белополье жд билеты Белополье

Расписание поездов по станции Белополье. Продажа билетов на поезд Белополье онлайн, удобное бронирование, железнодорожные билеты Белополье, наличие мест, расписание поездов Белополье.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.