Станция: Белая церковь

Поезд Маршрут Периодичность Прибытие Отправление
101

Херсон - Киев-Пассажирский

1/06-23/09/2019 щоденно, крім 11/09/2019

17:20 17:22
101

Херсон - Киев-Пассажирский

11/09/2019

17:21 17:23
109

Херсон - Львов

23, 24/09/2019

22:19 22:21
109

Херсон - Львов

25-28/09/2019 щоденно

22:19 22:21
109

Херсон - Львов

29, 30/09, 1, 3, 5/10/2019

22:19 22:21
109

Херсон - Львов

з 27/10/2019 по непарних; при двох непарних 29, 31, 3

22:19 22:21
109

Херсон - Львов

з 31/03-22/09/2019 щоденно; 7-25/10/2019 по непарних

22:19 22:21
110

Львов - Херсон

з 28/10/2019 по парних; при двох непарних 28, 30, 2

01:36 01:38
110

Львов - Херсон

з 31/03-29/09/2019 щоденно; 30/09-26/10/2019 по парних

01:36 01:38
127

Харьков-Пасс - Ковель

2/04-26/10/2019 по парних; при двох непарних 28, 30, 2

03:03 03:05
127

Харьков-Пасс - Ковель

з 28/10/2019 по парних; при двох непарних 28, 30, 2

03:03 03:05
128

Ковель - Харьков-Пасс

1/04-25/10/2019 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1

00:33 00:35
128

Ковель - Харьков-Пасс

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1

00:32 00:34
133

Ивано-Франковск - Николаев пасс

27, 29, 30/10, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29/11, 1, 2, 4, 5/12/2019

04:36 04:38
133

Ивано-Франковск - Николаев пасс

31/03-15/09/2019 щоденно; 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30/09, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26/10/2019

04:36 04:38
133

Львов - Николаев пасс

17, 18/09/2019

04:36 04:38
134

Николаев пасс - Ивано-Франковск

28, 29, 31/10, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30/11, 1, 3, 4/12/2019

01:41 01:43
134

Николаев пасс - Ивано-Франковск

31/03-14/09/2019 щоденно; 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29/09, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26/10/2019

01:41 01:43
134

Николаев пасс - Львов

16, 17/09/2019

01:41 01:43
161

Киев-Пассажирский - Николаев пасс

3-31/08/2019 по непарних

16:14 16:16
162

Николаев пасс - Киев-Пассажирский

12/07-30/08/2019 по парних

10:53 10:55
209

Київ-Деміївський - Раденское

11/07/2019

22:13 22:15
225

Киев-Пассажирский - Николаев пасс

16/06-6/09/2019 по парних, крім 2, 4, 6/09/2019; при двох непарних 30, 2, 4

16:14 16:16
225

Киев-Пассажирский - Николаев пасс

2, 4, 6/09/2019

16:14 16:16
227

Киев-Пассажирский - Бердянск

2-22/09/2019 по парних

18:20 18:22
228

Бердянск - Киев-Пассажирский

1-21/09/2019 по непарних

09:08 09:10
228

Бердянск - Киев-Пассажирский

23/09/2019

09:08 09:10
231

Ивано-Франковск - Геническ

13/06-11/09/2018 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

04:49 04:51
231

Ивано-Франковск - Днепр главный

5/01/2019

04:36 04:38
234

Кривой рог-Главный - Ивано-Франковск

11/01/2018

00:20 00:22
255

Херсон - Львов

9, 13, 17/09/2019

01:12 01:14
256

Львов - Херсон

12, 16/09/2019

23:52 23:54
262

Бердянск - Львов

11-15/09/2018 по непарних

02:33 02:35
262

Бердянск - Львов

27/08-5/09/2018 по непарних , при двох непарних 31, 3

02:41 02:43
273

Львов - Константиновка

10/01/2018

01:34 01:36
3

Ужгород - Запорожье 1

19/04-25/10/2019 по непарних, крім 17, 19, 21/09/2019; при двох непарних 29, 31, 3, 5

01:46 01:48
3

Ужгород - Запорожье 1

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5

01:46 01:48
3

Чоп-Сорт. - Запорожье 1

17, 19, 21/09/2019

01:46 01:48
33025

Пшемисль головний - Днепр главный

10, 18, 24, 26/08/2019

11:18 11:20
4

Запорожье 1 - Ужгород

2/04-26/10/2019 по парних, крім 16, 18, 20, 24, 26/09/2019; при двох непарних 28, 30, 2, 4

22:59 23:01
4

Запорожье 1 - Ужгород

24, 26/09/2019

22:59 23:01
4

Запорожье 1 - Ужгород

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

22:59 23:01
4

Запорожье 1 - Чоп-Сорт.

16, 18, 20/09/2019

22:59 23:01
41

Днепр главный - Трускавец

25/09-5/10/2019 щоденно, крім 28/09/2019

22:32 22:34
41

Днепр главный - Трускавец

31/03-26/10/2019 щоденно, крім 25-27, 29/09-5/10/2019

22:32 22:34
41

Днепр главный - Трускавец

з 27/10/2019 щоденно

22:32 22:34
42

Трускавец - Днепр главный

28/07-8/08, 11-22/08, 1-11, 15-21/09, 29/09-9/10, 13-24/10/2019 щоденно

01:05 01:07
42

Трускавец - Днепр главный

з 27/10/2019 щоденно

01:05 01:07
70

Львов - Бердянск

10/07-14/09/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4

11:17 11:19
70

Львов - Мариуполь

23-27/09/2019 щоденно

11:18 11:20
70

Львов - Мариуполь

31/03-26/10/2019 щоденно, крім 11, 23-27/09/2019

11:18 11:20
70

Львов - Мариуполь

з 27/10/2019 щоденно

11:18 11:20
70

Мариуполь - Львов

23-27/09/2019 щоденно

07:37 07:39
70

Мариуполь - Львов

31/03-26/10/2019 щоденно, крім 23-27/09/2019

07:37 07:39
70

Мариуполь - Львов

з 27/10/2019 щоденно

07:37 07:39
85

Днепр главный - Пшемисль головний

9, 17, 23, 25/08/2019

02:53 02:55
86

Львов - Новоалексеевка

24, 26/09/2019

20:46 20:48
86

Львов - Новоалексеевка

31/05-7/09/2019 щоденно; 8/09-26/10/2019 по парних (крім 24, 26/09/2019), при двох непарних 28, 30, 2

20:46 20:48
86

Львов - Новоалексеевка

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

20:46 20:48
86

Новоалексеевка - Ковель

11, 15/10/2019

03:03 03:05
86

Новоалексеевка - Ковель

23, 25, 27/09/2019

03:03 03:05
86

Новоалексеевка - Ковель

3/04-25/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

03:03 03:05
86

Новоалексеевка - Ковель

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

03:03 03:05
86

Новоалексеевка - Львов

1/06-8/09/2019 щоденно; 9/09-25/10/2019 по непарних (крім 23, 25, 27/09, 11, 15/10/2019), при двох непарних 29, 31, 3

02:53 02:55
86

Новоалексеевка - Львов

11, 15/10/2019

02:53 02:55
86

Новоалексеевка - Львов

23/09/2019

02:53 02:55
86

Новоалексеевка - Львов

25, 27/09/2019

02:53 02:55
86

Новоалексеевка - Львов

29/09-5/10/2019 по непарних

02:53 02:55
86

Новоалексеевка - Львов

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

02:53 02:55
88

Ковель - Новоалексеевка

2/04-26/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

20:35 20:37
88

Ковель - Новоалексеевка

24, 26/09/2019

20:35 20:37
88

Ковель - Новоалексеевка

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

20:35 20:37
Билеты на поезд Белая церковь жд билеты Белая церковь

Расписание поездов по станции Белая церковь. Продажа билетов на поезд Белая церковь онлайн, удобное бронирование, железнодорожные билеты Белая церковь, наличие мест, расписание поездов Белая церковь.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.