Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Станция: Бахмач-Пассажирский

Поезд Маршрут Периодичность Прибытие Отправление
100

Запорожье 1 - Минск-Пассажирский

16/03/2020

12:13 12:15
100

Минск-Пассажирский - Бердянск

1/06-21/09/2018 щоденно

18:06 18:26
100

Минск-Пассажирский - Бердянск

1/06/2019

18:09 18:29
100

Минск-Пассажирский - Бердянск

15, 16, 17/07/2019

18:09 18:29
100

Минск-Пассажирский - Бердянск

18-21/09/2019 щоденно

18:09 18:29
100

Минск-Пассажирский - Бердянск

19/07/2019

18:09 18:29
100

Минск-Пассажирский - Бердянск

2/06-17/09/2019 щоденно

18:09 18:29
100

Минск-Пассажирский - Бердянск

25/07/2019

18:09 18:29
100

Минск-Пассажирский - Бердянск

5, 6, 7, 8/08/2019

18:09 18:29
100

Минск-Пассажирский - Бердянск

8, 9, 10, 11/07/2019

18:09 18:29
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

10, 12, 14/04/2019

18:09 18:29
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

10/12/2018-30/03/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

17:09 17:29
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

14-26/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

18:09 18:29
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

20-26/10/2018 по парних

18:06 18:26
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

22, 24/09/2019

18:09 18:29
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

22, 24/10/2019

18:09 18:29
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

22/04, 12, 14/05/2020

18:12 18:32
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

28/09-12/10/2019 по парних

18:09 18:30
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

30/03-30/05/2020 (крім 22/04, 4, 6, 12, 14/05/2020), 18/09-12/12/2020 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

18:12 18:32
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

4, 6, 8, 16/10/2018

18:06 18:26
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

4, 6/05/2020

18:12 18:32
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

6-20/02/2020 по парних

17:12 17:32
100

Минск-Пассажирский - Запорожье 1

до 28/03/2020 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

17:12 17:32
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

1/06-17/09/2020 щоденно

18:12 18:32
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

1/06-29/09/2018 щоденно

18:06 18:26
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

1/06/2019

18:09 18:29
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

15, 16, 17/07/2019

18:09 18:29
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

18-21/09/2019 щоденно

18:09 18:29
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

19/07/2019

18:09 18:29
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

2/06-17/09/2019 щоденно

18:09 18:29
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

25/07/2019

18:09 18:29
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

28/10-6/12/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

17:12 17:32
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

5, 6, 7, 8/08/2019

18:09 18:29
100

Минск-Пассажирский - Новоалексеевка

8, 9, 10, 11/07/2019

18:09 18:29
100

Новоалексеевка - Минск-Пассажирский

2/06-18/09/2020 щоденно

13:11 13:13
116

Бердянск - Минск-Пассажирский

2/06-22/09/2019 щоденно

13:12 13:14
142

Бахмут - Львов

19, 20/05/2019

10:39 10:41
142

Львов - Бахмут

26, 27/05/2019 щоденно

09:23 09:25
143

Санкт-Петербург-Витеб. - Харьков-Пасс

30/03-14/04/2020 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

13:36 13:38
143

Санкт-Петербург-Витеб. - Харьков-Пасс

4, 6/05/2020

13:36 13:38
143

Санкт-Петербург-Витеб. - Харьков-Пасс

з 16/04/2020 по парних (крім 4, 6/05/2020), при двох непарних 30, 2, 4

13:36 13:38
143

Харьков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.

1/04/2020

13:55 13:57
143

Харьков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.

3-17/04/2020 по непарних

13:55 13:57
143

Харьков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.

5/05/2020

13:55 13:57
143

Харьков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.

до 27/03/2020 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

13:00 13:02
143

Харьков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.

з 29/03/2020 по непарних (крім 1-17/04, 5/05/2020), при двох непарних 29, 1, 3

13:55 13:57
213

Сумы - Одесса-Главная

1/06-15/09/2019 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

22:51 22:53
214

Одесса-Главная - Сумы

2/06-16/09/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

03:03 03:05
23

Москва-Київська - Одесса-Главная

14/06-24/10/2019 по парних (крім 24/09-4/10/2019), при двох непарних 30, 2, 4

07:30 07:32
23

Москва-Київська - Одесса-Главная

24/09-4/10/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

07:30 07:32
23

Москва-Київська - Одесса-Главная

30/04-27/10/2018 щоденно

07:23 07:25
23

Москва-Київська - Одесса-Главная

до 12/06/04/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

07:30 07:32
23

Москва-Київська - Одесса-Главная

до 28/03/2020 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

06:34 06:36
23

Москва-Київська - Одесса-Главная

з 26/10/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

06:34 06:36
23

Москва-Київська - Одесса-Главная

з 28/10/2018 щоденно

06:34 06:36
23

Москва-Київська - Одесса-Главная

з 30/03/2020 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

08:07 08:09
24

Одесса-Главная - Москва-Київська

13, 15/04/2020

04:29 04:31
24

Одесса-Главная - Москва-Київська

13, 15/04/2020

04:29 04:31
24

Одесса-Главная - Москва-Київська

15/06-25/10/2019 по непарних (крім 25/09-5/10/2019), при двох непарних 29, 1, 3

04:32 04:34
24

Одесса-Главная - Москва-Київська

25/03-27/10/2018 щоденно

04:15 04:17
24

Одесса-Главная - Москва-Київська

25/09-5/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

04:32 04:34
24

Одесса-Главная - Москва-Київська

до 13/06/2019 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

04:32 04:34
24

Одесса-Главная - Москва-Київська

до 27/03/2020 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

03:49 03:51
24

Одесса-Главная - Москва-Київська

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 1, 3

03:31 03:33
24

Одесса-Главная - Москва-Київська

з 28/10/2018 щоденно

03:15 03:17
24

Одесса-Главная - Москва-Київська

з 29/03/2020 по непарних (крім 13, 15/04/2020), при двох непарних 29, 1, 3

04:29 04:31
243

Сумы - Ворохта

7/01/2019

16:36 16:38
244

Ворохта - Сумы

6/01/2019

08:39 08:41
383

Харьков-Пасс - Барановичи-Полесские

з 25/10/2015 по неділях, четвергах

06:51 07:11
384

Барановичи-Полесские - Харьков-Пасс

з 27/10/2015 по вівторках, п"ятницях

10:53 11:13
45

Ужгород - Лисичанск

30/03-15/04/2020 щоденно

14:53 14:55
45

Ужгород - Лисичанск

до 28/03/2020 щоденно

14:53 14:55
45

Ужгород - Лисичанск

з 29/03/2020 щоденно, крім 30/03-15/04/2020

14:53 14:55
45

Ужгород - Сватово

28/10/2018

14:55 14:57
46

Лисичанск - Ужгород

16, 17/04/2020

19:43 19:45
46

Лисичанск - Ужгород

23, 28/02, 1, 6, 9, 13, 15/03/2020

19:43 19:45
46

Лисичанск - Ужгород

25, 27/02/2020

19:43 19:45
46

Лисичанск - Ужгород

7, 9/04/2020

19:43 19:45
46

Лисичанск - Ужгород

до 28/03/2020 щоденно, крім 23, 25, 27, 28/02, 1, 6, 9, 13, 15/03/2020

19:43 19:45
46

Лисичанск - Ужгород

з 29/03/2020 щоденно, крім 7, 9, 13, 14, 15, 16, 17/04/2020

19:43 19:45
46

Сватово - Ужгород

30/10/2018

19:43 19:45
5

Москва-Київська - Чернигов

20/08-26/10/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

05:53 05:55
5

Москва-Київська - Чернигов

25/03-21/04/2018 щоденно; з 23/04/2018: квітень, травень, серпень, листопад, грудень - по непарних; червень, липень, вересень, жовтень - по парних

05:53 05:55
5

Москва-Київська - Чернигов

28/10-8/12/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

04:59 05:01
53

Санкт-Петербург-Витеб. - Харьков-Пасс

до 28/03/2020 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

12:36 12:38
55

Москва-Київська - Хмельницкий

1/05-27/10/2018 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

04:24 04:26
55

Москва-Київська - Хмельницкий

31/03-17/05/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

04:39 04:41
55

Москва-Київська - Хмельницкий

5/02-29/03/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

03:39 03:41
55

Москва-Київська - Хмельницкий

з 29/10/2018 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

03:39 03:41
56

Хмельницкий - Москва-Київська

2/04-16/05/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

03:11 03:13
56

Хмельницкий - Москва-Київська

26/03-26/10/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

03:11 03:13
56

Хмельницкий - Москва-Київська

4/02-30/03/2019 по парних, при двох непарних 30, 2, 4

02:11 02:13
56

Хмельницкий - Москва-Київська

з 28/10/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

02:11 02:13
61

Москва Киевская - Николаев Пасс

25/10/2017

03:03 03:29
61

Москва-Київська - Николаев Пасс

1-15/10/2018 по непарних

03:02 03:28
61

Москва-Київська - Николаев Пасс

19, 21, 23, 25/03/2020

02:02 02:28
61

Москва-Київська - Николаев Пасс

21, 23, 25/03/2019

02:02 02:28
61

Москва-Київська - Николаев Пасс

23, 25, 27/09/2019

03:02 03:28
61

Москва-Київська - Николаев Пасс

25/05-27/10/2018 по непарних , при двох непарних 29, 31, 3

03:02 03:28
61

Москва-Київська - Николаев Пасс

5-29/11/2018 по непарних

02:02 02:28
61

Москва-Київська - Николаев Пасс

5/04-25/10/2019 по непарних (крім 23, 25, 27/09/2019), при двох непарних 29, 31, 3

03:02 03:28
61

Москва-Київська - Николаев Пасс

до 27/03/2020 по непарних (крім 19, 21, 23, 25/03/2020), при двох непарних 29, 31, 3

02:02 02:28
61

Москва-Київська - Николаев Пасс

до 3/04/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

03:02 03:28
61

Москва-Київська - Николаев Пасс

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

02:02 02:28
61

Москва-Київська - Николаев Пасс

з 29/03/2020 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

03:02 03:28
61

Москва-Київська - Николаев Пасс

з 29/10/2018 по непарних (крім 5-29/11/2018), при двох непарних 29, 31, 3

02:02 02:28
61

Москва-Київська - Херсон

1-15/10/2018 по непарних

03:02 03:28
61

Москва-Київська - Херсон

19, 21, 23, 25/03/2020

02:02 02:28
61

Москва-Київська - Херсон

21, 23, 25/03/2019

02:02 02:28
61

Москва-Київська - Херсон

23, 25, 27/09/2019

03:02 03:28
61

Москва-Київська - Херсон

23-25/11/2018 по непарних

02:02 02:28
61

Москва-Київська - Херсон

25/05-27/10/2018 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

03:02 03:28
61

Москва-Київська - Херсон

27, 29/03/2019

02:02 02:28
61

Москва-Київська - Херсон

5/04-25/10/2019 по непарних (крім 23, 25, 27/09/2019), при двох непарних 29, 31, 3

03:02 03:28
61

Москва-Київська - Херсон

до 27/03/2020 по непарних (крім 19, 21, 23, 25/03/2020), при двох непарних 29, 31, 3

02:02 02:28
61

Москва-Київська - Херсон

до 29/03/2019 по непарних (крім 21-25/03/2019), при двох непарних 29, 31, 3

02:02 02:28
61

Москва-Київська - Херсон

до 3/04/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

03:02 03:28
61

Москва-Київська - Херсон

з 27/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

02:02 02:28
61

Москва-Київська - Херсон

з 29/03/2020 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

03:02 03:28
61

Москва-Київська - Херсон

з 29/10/2018 по непарних (крім 5-29/11/2018), при двох непарних 29, 31, 3

02:02 02:28
62

Николаев Пасс - Москва-Київська

16, 18, 22, 24, 26/09/2019

23:33 23:53
62

Николаев Пасс - Москва-Київська

2-16/10/2018 по парних

23:28 23:48
62

Николаев Пасс - Москва-Київська

2/04-26/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

23:33 23:53
62

Николаев Пасс - Москва-Київська

20, 22, 24, 26/03/2020

22:38 22:58
62

Николаев Пасс - Москва-Київська

22-30/03/2019 по парних

22:38 22:58
62

Николаев Пасс - Москва-Київська

26/03-26/10/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

23:28 23:48
62

Николаев Пасс - Москва-Київська

8, 10, 16, 18, 22, 24, 26/04/2019

23:33 23:53
62

Николаев Пасс - Москва-Київська

до 28/03/2020 по парних (крім 20, 22, 24, 26/03/2020), при двох непарних 28, 30, 2

22:38 22:58
62

Николаев Пасс - Москва-Київська

з 28/10/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

22:38 22:58
62

Николаев Пасс - Москва-Київська

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

22:38 22:58
62

Николаев Пасс - Москва-Київська

з 30/03/2020 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

23:38 23:58
658

Чернигов - Москва Киевская

25/03-21/04/2018 щоденно; з 22/04/2018: квітень, травень, серпень, листопад, грудень - по парних; червень, липень, вересень, жовтень - по непарних

22:20 22:22
658

Чернигов - Москва-Київська

19/08-27/10/2018 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1

22:20 22:22
658

Чернигов - Москва-Київська

29/10-7/12/2018 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1

21:20 21:22
670

Бахмач-Пассажирский - Кременчуг

до 28/03/2020 щоденно, крім вівторків та четвергів

- 10:07
670

Бахмач-Пассажирский - Кременчуг

з 29/03/2020 щоденно, крім вівторків та четвергів

- 10:07
670

Кременчуг - Бахмач-Пассажирский

до 28/03/2020 щоденно, крім вівторків та четвергів

07:25 -
670

Кременчуг - Бахмач-Пассажирский

з 29/03/2020 щоденно, крім вівторків та четвергів

07:25 -
73

Москва Киевская - Львов

з 29/10/2017 щоденно

01:53 01:55
73

Москва Киевская - Черновцы

з 30/10/2017 щоденно

01:53 01:55
73

Москва-Київська - Ковель

11, 13, 15, 18/11/2018

01:53 01:55
73

Москва-Київська - Ковель

18, 21, 23, 25/10/2018

02:53 02:55
73

Москва-Київська - Ковель

2/04-18/05/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

02:53 02:55
73

Москва-Київська - Ковель

8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 30/07, 2/08/2019

02:53 02:55
73

Москва-Київська - Ковель

до 27/10/2018 щоденно, крім 18, 21, 23, 25/10/2018

02:53 02:55
73

Москва-Київська - Ковель

до 30/03/2019 щоденно

01:53 01:55
73

Москва-Київська - Ковель

з 29/10/2018 щоденно

01:53 01:55
73

Москва-Київська - Львов

16-19/09/2018 щоденно

02:53 02:55
73

Москва-Київська - Львов

19/05-7/09/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

04:39 04:41
73

Москва-Київська - Львов

2/04-18/05/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

02:53 02:55
73

Москва-Київська - Львов

20-28/09/2018 щоденно

02:53 02:55
73

Москва-Київська - Львов

3, 5, 7/12/2019

03:55 03:57
73

Москва-Київська - Львов

8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 30/07, 2/08/2019

02:53 02:55
73

Москва-Київська - Львов

9-15/09/2018 щоденно

02:53 02:55
73

Москва-Київська - Львов

9/09-25/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

04:42 04:44
73

Москва-Київська - Львов

до 27/03/2020 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

03:55 03:57
73

Москва-Київська - Львов

до 27/10/2018 щоденно

02:53 02:55
73

Москва-Київська - Львов

з 27/10/2019 по непарних (крім 3, 5, 7/12/2019), при двох непарних 29, 31, 3

03:55 03:57
73

Москва-Київська - Львов

з 28/10/2018 щоденно

01:53 01:55
73

Москва-Київська - Львов

з 29/03/2020 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

04:55 04:57
73

Москва-Київська - Хмельницкий

19/05-7/09/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

04:39 04:41
73

Москва-Київська - Хмельницкий

9/09-25/10/2019 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

04:42 04:44
74

Львов - Москва-Київська

1/04-17/05/2019 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1

23:07 23:09
74

Львов - Москва-Київська

10/09-26/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

03:11 03:13
74

Львов - Москва-Київська

18/05-8/09/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

03:11 03:13
74

Львов - Москва-Київська

до 27/10/2018 щоденно

23:08 23:10
74

Львов - Москва-Київська

до 28/03/2020 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

01:33 01:35
74

Львов - Москва-Київська

з 28/10/2018 щоденно

22:10 22:12
74

Львов - Москва-Київська

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

01:31 01:33
74

Львов - Москва-Київська

з 30/03/2020 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

02:36 02:38
74

Хмельницкий - Москва-Київська

10/09-26/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

03:11 03:13
74

Хмельницкий - Москва-Київська

18/05-8/09/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

03:11 03:13
765

Николаев Пасс - Харьков-Пасс

29/11/2018

02:48 02:50
765

Николаев Пасс - Харьков-Пасс

6, 8/11/2018

02:48 02:50
765

Николаев Пасс - Харьков-Пасс

9/11-1/12/2018 щоденно, крім 29/11/2018

02:48 02:50
765

Херсон - Харьков-Пасс

до 17/03/2020 щоденно

02:47 02:49
772

Хмельницкий - Шостка

з 27/10/2019 щоденно

23:16 23:31
774

Киев-Пассажирский - Шостка

до 28/03/2020 по 1, 4, 5, 6, 7 днях тижня

13:00 13:02
774

Киев-Пассажирский - Шостка

з 29/03/2020 по 1, 4, 5, 6, 7 днях тижня

13:00 13:02
775

Харьков-Пасс - Николаев Пасс

5-30/11/2018 щоденно

03:11 03:13
775

Харьков-Пасс - Херсон

до 17/03/2020 щоденно

03:12 03:14
776

Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

до 18/03/2020 щоденно

02:47 02:49
778

Шостка - Хмельницкий

з 27/10/2019 щоденно

20:14 20:16
778

Киев-Пассажирский - Шостка

цілий рік щоденно

16:12 16:14
778

Шостка - Киев-Пассажирский

до 17/03/2020 щоденно

20:15 20:17
779

Сумы - Винница

до 28/03/2020 по суботах та неділях

07:56 07:57
779

Сумы - Винница

з 29/03/2020 по суботах та неділях

07:55 07:56
779

Сумы - Киев-Пассажирский

до 27/03/2020 по 1, 2, 3, 4, 5 днях тижня

07:56 07:57
779

Сумы - Киев-Пассажирский

з 30/03/2020 по 1, 2, 3, 4, 5 днях тижня

07:55 07:56
78

Ковель - Москва-Київська

1/04-17/05/2019 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1

23:07 23:09
78

Ковель - Москва-Київська

до 27/10/2018 щоденно

23:08 23:10
78

Ковель - Москва-Київська

до 30/03/2019 щоденно

22:12 22:14
78

Ковель - Москва-Київська

з 28/10/2018 щоденно

22:10 22:12
780

Винница - Сумы

до 28/03/2020 по суботах та неділях

19:13 19:14
780

Винница - Сумы

з 29/03/2020 по суботах та неділях

19:13 19:14
780

Киев-Пассажирский - Сумы

до 27/03/2020 по 1, 2, 3, 4, 5 днях тижня

19:13 19:14
784

Киев-Пассажирский - Шостка

до 28/03/2020 щоденно

23:16 23:31
784

Киев-Пассажирский - Шостка

з 29/03/2020 щоденно

23:20 23:35
786

Киев-Пассажирский - Шостка

до 28/03/2020 щоденно

09:53 09:55
786

Киев-Пассажирский - Шостка

з 29/03/2020 щоденно

09:53 09:55
813

Зерново - Борщагівка-Техн.

25/03-27/10/2018 щоденно

08:52 08:54
813

Зерново - Борщагівка-Техн.

з 30/10/2017 щоденно, крім неділь

08:49 08:51
815

Конотоп - Борщагівка-Техн.

12/07-26/10/2018 щоденно, крім понеділків та субот

03:43 03:53
816

Борщагівка-Техн. - Конотоп

12/07-27/10/2018 щоденно, крім п`ятниць та неділь

18:42 18:44
816

Борщагівка-Техн. - Шостка

13/07-26/10/2018 по неділях та п"ятницях

18:42 18:44
816

Борщагівка-Техн. - Шостка

30/06-27/10/2017 по п"ятницях, неділях

18:42 18:44
816

Борщагівка-Техн. - Шостка

з 25/03/2018 по неділях та п"ятницях, крім 29/06/2018; додатково 27/06/2018

18:42 18:44
816

Борщагівка-Техн. - Шостка

з 29/10/2017 по п"ятницях, неділях

18:42 18:44
816

Шостка - Борщагівка-Техн.

14/07-27/10/2018 по понеділках та суботах

03:43 03:53
816

Шостка - Борщагівка-Техн.

27/03-28/10/2017 по понеділках, суботах

03:42 03:52
816

Шостка - Борщагівка-Техн.

з 26/03/2018 по понеділках та суботах, крім 30/06/2018; додатково 28/06/2018

03:43 03:53
816

Шостка - Борщагівка-Техн.

з 30/10/2017 по понеділках, суботах

03:47 03:49
817

Ворожба - Фастов 1

25/03-27/10/2018 щоденно

19:51 19:53
817

Ворожба - Фастов 1

з 29/10/2017 щоденно

19:43 19:45
818

Борщагівка-Техн. - Ворожба

27/08-27/10/2018 щоденно

12:53 12:55
873

Шостка - Борщагівка-Техн.

7/01/2020

15:27 15:29
873

Шостка - Фастов 1

29/12/2019

15:27 15:29
874

Фастов 1 - Шостка

29/12/2019, 7/01/2020

11:41 11:43
883

Зерново - Борщагівка-Техн.

до 26/10/2019 щоденно

08:51 08:53
883

Зерново - Борщагівка-Техн.

до 28/03/2020 щоденно

08:51 08:53
883

Зерново - Борщагівка-Техн.

з 27/10/2019 щоденно

08:51 08:53
883

Зерново - Борщагівка-Техн.

з 28/10/2018 щоденно

08:51 08:53
883

Зерново - Борщагівка-Техн.

з 29/03/2020 щоденно

08:51 08:53
883

Зерново - Борщагівка-Техн.

цілий рік щоденно

08:51 08:53
884

Фастов 1 - Зерново

до 28/03/2020 щоденно

20:14 20:16
884

Фастов 1 - Зерново

з 29/03/2020 щоденно

20:14 20:16
887

Ворожба - Фастов 1

до 26/10/2019 щоденно

19:51 19:53
887

Ворожба - Фастов 1

до 28/03/2020 щоденно

19:51 19:53
887

Ворожба - Фастов 1

з 27/10/2019 щоденно

19:51 19:53
887

Ворожба - Фастов 1

з 28/10/2018 щоденно

19:51 19:53
887

Ворожба - Фастов 1

з 29/03/2020 щоденно

19:51 19:53
887

Ворожба - Фастов 1

цілий рік щоденно

19:51 19:53
888

Борщагівка-Техн. - Ворожба

до 26/10/2019 щоденно

12:52 12:54
888

Борщагівка-Техн. - Ворожба

до 28/03/2020 щоденно

12:52 12:54
888

Борщагівка-Техн. - Ворожба

з 27/10/2019 щоденно

12:52 12:54
888

Борщагівка-Техн. - Ворожба

з 28/10/2018 щоденно

12:52 12:54
888

Борщагівка-Техн. - Ворожба

з 29/03/2020 щоденно

12:52 12:54
888

Борщагівка-Техн. - Ворожба

цілий рік щоденно

12:52 12:54
89

Москва Киевская - Жмеринка

з 25/10/2015 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3

04:08 04:10
895

Конотоп - Борщагівка-Техн.

до 26/10/2019 щоденно, крім понеділків, субот; 14/10/2019; відмінено 15/10/2019

03:47 03:57
895

Конотоп - Киев-Волынский

до 27/03/2020 щоденно, крім 1, 6 днів

03:34 03:36
895

Конотоп - Киев-Волынский

з 29/03/2020 щоденно, крім 1, 6 днів

03:38 03:40
896

Борщагівка-Техн. - Конотоп

до 26/10/2019 щоденно, крім п"ятниць, неділь; 13/10/2019; відмінено 14/10/2019

18:42 18:44
896

Борщагівка-Техн. - Конотоп

до 28/03/2020 щоденно, крім 5, 7 днів

18:42 18:44
896

Борщагівка-Техн. - Конотоп

з 10/12/2018 щоденно, крім п"ятниць, неділь

18:42 18:44
896

Борщагівка-Техн. - Конотоп

з 27/10/2019 щоденно, крім п"ятниць, неділь

18:42 18:44
896

Борщагівка-Техн. - Конотоп

з 29/10/2018 щоденно, крім п`ятниць, неділь

18:42 18:44
896

Борщагівка-Техн. - Конотоп

з 30/03/2020 щоденно, крім 5, 7 днів

18:42 18:44
896

Борщагівка-Техн. - Шостка

до 26/10/2019 по неділях та п"ятницях; 14/10/2019; відмінено 13/10/2019

18:42 18:44
896

Борщагівка-Техн. - Шостка

з 27/10/2019 по неділях та п"ятницях

18:42 18:44
896

Борщагівка-Техн. - Шостка

з 28/10/2018 по неділях та п"ятницях

18:42 18:44
896

Борщагівка-Техн. - Шостка

з 29/03/2020 по 5, 7 днях

18:42 18:44
896

Борщагівка-Техн. - Шостка

з 9/12/2018 по неділях та п"ятницях

18:42 18:44
896

Борщагівка-Техн. - Шостка

цілий рік по 5, 7 днях тижня; 9/03/2020; відмінено 8/03/2020

18:42 18:44
896

Конотоп - Борщагівка-Техн.

з 28/10/2018 щоденно, крім понеділків, субот

03:54 03:56
896

Шостка - Борщагівка-Техн.

до 26/10/2019 по понеділках та суботах; 15/10/2019; відмінено 14/10/2019

03:47 03:57
896

Шостка - Борщагівка-Техн.

з 29/10/2018 по понеділках та суботах

03:54 03:56
896

Шостка - Киев-Волынский

з 30/03/2020 по 1, 6 днях

03:38 03:40
896

Шостка - Киев-Волынский

цілий рік по 1, 6 днях тижня; 10/03/2020; відмінено 9/03/2020

03:34 03:36
896

Шостка - Коростень

14/09/2019

03:47 03:57
94

Минск-Пассажирский - Одесса-Главная

14, 17/05/2019

22:48 23:18
94

Минск-Пассажирский - Херсон

17-20/09/2018 щоденно

22:30 22:55
957

Херсон - Москва-Київська

16, 18, 22, 24, 26/09/2019

23:33 23:53
957

Херсон - Москва-Київська

2-16/10/2018 по парних

23:28 23:48
957

Херсон - Москва-Київська

2/04-26/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

23:33 23:53
957

Херсон - Москва-Київська

20, 22, 24, 26/03/2020

22:38 22:58
957

Херсон - Москва-Київська

22-30/03/2019 по парних

22:38 22:58
957

Херсон - Москва-Київська

26/03-26/10/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

23:28 23:48
957

Херсон - Москва-Київська

8, 10, 16, 18, 22, 24, 26/04/2019

23:33 23:53
957

Херсон - Москва-Київська

до 28/03/2020 по парних (крім 20, 22, 24, 26/03/2020), при двох непарних 28, 30, 2

22:38 22:58
957

Херсон - Москва-Київська

до 30/03/2019 по парних (крім 22-30/03/2019), при двох непарних 28, 30, 2

22:38 22:58
957

Херсон - Москва-Київська

з 28/10/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

22:38 22:58
957

Херсон - Москва-Київська

з 28/10/2019 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

22:38 22:58
957

Херсон - Москва-Київська

з 30/03/2020 по парних, при двох непарних 28, 30, 2

23:38 23:58
971

Шостка - Борщагівка-Техн.

14/10/2019

15:21 15:23
Билеты на поезд Бахмач-Пассажирский жд билеты Бахмач-Пассажирский

Расписание поездов по станции Бахмач-Пассажирский. Продажа билетов на поезд Бахмач-Пассажирский онлайн, удобное бронирование, железнодорожные билеты Бахмач-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов Бахмач-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.